почему на б/у рейму такие цены?

мама
Екатеринбург

понятно

мама
Екатеринбург

ой какая темка удачная.....
А мне надо демисезонный комбез, не обязательно Рейма ;) на рост 104. никто не хочет продать? И зимний на 98-104 ;)
Сама, кстати купила на той неделе зимнюю Рейму новую! за 3000. Там девочка еще один продает,в объявах,близнецы у нее
:=-O:

мама
Екатеринбург

автор
ах вы я тоже такой хочу. и я первая спросила!

так вы 2 анонима как общаться-то планируете?

Мадам

кто нибудь предложите курточку хорошую на 92 р-р на мальчика :) раз уж дело так пошло. xxxxx81@e1.ru

дедушка
Екатеринбург

Рябинушка
Я рейму " меховая попа" продаю. Вообще звонков не было. Не понимаю почему. Цена 1400р . Косяков, потертостей нет.

дак напишите это в объявлении, люди же не экспрасенсы. А звонить и спрашивать... это хлопотно.

дедушка
Екатеринбург

ника
недавно продала практически новый комбез д\с Эйч энд Эм за 500 руб. Покупала за 2000. Купили в тот же вечер после публикации. Я в свое время искала кроватку, 3 недели каждый вечер мониторила объявления. Наконец нашла то что мне было нужно. Но цена была меньше чем 25% от стоимости... Дождалась утра, позвонила без одной минуты в 10 утра, договорилась, а через минуту мне перезвонили сказали, что продадут другим. %) Вот если бы цена не была бы сильно занижена (можно было за 30-40% от начальной цены подать) то такого ненормального дикого ажиотажного спроса не было бы!

Дамиана
Ну например зимний костюм стоит 12 тыров, кто его у меня купит даже за половину стоимости?

купят поверьте. Ну не купят если за 50%, то за 45-40-35% точно, особенно если состояние новой вещи.

дедушка
Екатеринбург

Так
Какая удачная тема. Подскажите за сколько мне продать рейму тек вот такую, на рост 86, ношена 1 сезон одним ребенком ,куплена в детском мире, есть этикетка, но без цены.

Посмотрите сколько новая стоит (например в "оранжевом настроении"), если к примеру 4700, то средняя цена в сезон 2000 р. при идеальном состоянии

Аноним 522

автор
а за сколько покупали?

Так не знаю я, это подарок был.

Ибис
Не дороже 2000 т

Cjdf
цена в сезон 2000 р.

Спасибо, щас посоображаю.

Екатеринбург

mamazaichat

автор

Ибис

:) действительно на свой костюм ссылку давала.

Аноним 522

Ибис

Спасибо! А то я именно такой что-то найти не могу. За сколько думаете продать?

мама
Екатеринбург

Так
Так не знаю я, это подарок был

около 5 тыс. мой стоил изначально :) именно такая расцветка
если за 50% - то 2500 получается.
но сейчас и на распродаже за эту цену иногда что-то новое можно найти
так что в зависимости от срочности

мама
Екатеринбург

Так
За сколько думаете продать?

моя еще носить его активно будет надеюсь февраль-март. Пока холодно для него, так совсем мало носила
так что в зависимости от состояния, которое потом будет
ну я не за 5 тыс брала, а со скидкой некоторой

Мама

аноним
ветровочная рейма кежуал в магазине новая за 2400 сейчас продается.

мне вот без разницы эта магазинная цена, я покупала за определенную цену, и буду продавать относительно нее)
кому удобно, пусть носится по распродажам и ищет то, что хочет
кому-то удобнее купить с рук в отличном состоянии

дедушка
Екатеринбург

Ибис
около 5 тыс. мой стоил изначально именно такая расцветка
если за 50% - то 2500 получается.

Мы этой осенью продавали комбез наших знакомых за 2300 в сезон, месяц продавали. Смотрела аналогичные объявления за 2700 и дороже у кого были - так и висели, не продавались.
Я все вещи продавала за 30% от стоимости новых, покупали где-то за неделю.

А вот на стульчики чикко полли б/у почему такие высокие цены 3800-4000 в хорошем и 3500 - за порядком поюзанный? (6500 новый стоит). Автокресла тоже 50-75% стоимости - видно что "далеко не новое"? (от цен в интернет-магазинах екатеринбурга)Сообщение было изменено пользователем 14-01-2013 в 23:55

дедушка
Екатеринбург

аноним
не брезгливо? нужно хорошо смотреть у кого брать, если есть сомнения брать/не брать - то лучше не брать. Мне например брезгливо, когда детские вещички фотографируют для продажи на "грязном" ковре.

Аноним 42
автор

Мама
мне вот без разницы эта магазинная цена, я покупала за определенную цену, и буду продавать относительно нее)
кому удобно, пусть носится по распродажам и ищет то, что хочет

не надо носиться. он сейчас столько стоит практически в любом магазине, еще и домой привезут. вы конечно можете и за 10 тысяч продавать. хозяин-барин. продадите ли вопрос. думаю врядли человек в здравом уме при одинаковой цене предпочтет новому ношеноеСообщение было изменено пользователем 15-01-2013 в 00:36

Мама

аноним
не надо носиться. он сейчас столько стоит практически в любом магазине

в медвежонке цена 3000-3500, на икс кидс тоже 3000-3700, так что мое мнение 2 т.р. за идеальный комплект ветровочный - это хорошая цена.

мама

аноним
не надо носиться.

Распродажи.... хоть в инете, хоть иди в крупный трог.центр и выбирай по карману, хоть Рейму, хоть не Рейму...

просто посетитель
Екатеринбург

а кроме Реймы и Керри-Ленне вообще никакой одежды нет что ли?
почему все так на ней зациклены?
она же страшная и холодная, и цена неоправданно завышена.
я летом купила другую марку. мембранная ткань, утеплитель изософт, при этом дешевле, чем б/у Рейма.

просто посетитель
Екатеринбург

марыська
она же страшная и холодная, и цена неоправданно завышена.

на вкус и цвет как грится мне нравится. но я жадная, поэтому шью

мама
Екатеринбург

ну вот рейма. в каком месте страшная???

[img]http://x-kids.ru/published/publicdata/EGLAVXKIDS/attachments/SC/products_pictures/510034_381_enl.jpg[/img]

просто посетитель
Екатеринбург

jane air
ну вот рейма. в каком месте страшная???

да пипец. бабушкина радость.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";