чтобы выбрали - новое пальто Нано или куртку Керри/Ленне (бу)

мама
Екатеринбург

юляша-мамаша
или и то и другое носить в разную погоду +100

секрет
автор

юляша-мамаша
если нано 160 грамм, то это на лыжах/коньках кататься зимой или в 0 -5 носить

ну это кому как видимо, говорю дочка всю зиму в Лесси 140 грамм ходит с кофтой полушерстянной и не мерзнет.
Просто на нано отзывы что типа вообще сильно теплющие.

мама
Екатеринбург

секрет
Просто на нано отзывы что типа вообще сильно теплющие.

те, которые 270 грамм

секрет
автор

Видимо все же возьму и то, и другое, в сезон определимся

Екатеринбург

а вообще за 2000 я бы не стала покупать 160 грамм одну куртку, если только комплект с брюками

вон в ДМ я купила дочке куртку финскую Токка за 1200 в ноябре, грамм там тоже примерно 160. С термобельем отлично катается на коньках в ней и активно гуляет до -18

мама
Екатеринбург

По идее нужно и пальто 160 гр (до -15) и куртку 330 гр (на холода), но 2000 за пальто- этого действительно маловато для зимы- пальто ведь удлиненное- не побегаешь в нем на горках....
Если денег на одну вещь- ищите сейчас= в период распродаж= куртку для активных прогулок к своим брюкам до 1500 точно найдете)
Не найдете, купите Керри у подруги, а Нано пальто первый раз к нам привезут на след .зиму- там действительно вопросы по кол-ву утеплителя 160 гр как в каталоге или 270 гр как в прайсах)

мама
Москва

секрет

что-то уж курточка больно тонкой кажется...

секрет
автор

natachadrina
ищите сейчас= в период распродаж= куртку для активных прогулок к своим брюкам до 1500 точно найдете)

Да блин размер какой-то ходовой что ли, ничего, что нравится на размер 122 найти не могу, да и времени особо нет по распродажам бегать, еще и дети заболели.

Lida_32
что-то уж курточка больно тонкой кажется...

Которая?

секрет
автор

Скажите а одежду этой фирмы «CAIMANO» (КАЙМАНО)кто-нибудь носил?

мама
Екатеринбург

юляша-мамаша
а вообще за 2000 я бы не стала покупать 160 грамм одну куртку, если только комплект с брюками

+++

natachadrina
По идее нужно и пальто 160 гр (до -15) и куртку 330 гр (на холода)

кому-как... мой в Lassie 140 бегает, не мёрзнет. Нафига ему 330, если он в холода только до садика ходит? (садик за углом)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";