Зимний комбез Керри на 5-9 месяцев какой размер?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите какой размер нужен, чтобы хватило с 5 до 9 примерно месяцев. Мечусь между 68 и 74..

хочу стать мамой
Екатеринбург

учтите, что они большемерят. У вас сейчас какой рост?

автор
мама
Екатеринбург

KsushaK
У вас сейчас какой рост?

Мы еще в животе, на след. зиму хочу. Сертификат подарили, на старшую ничего не подобрала, вот приходится заранее выбирать..

мама
Екатеринбург
  1. У сына с года до 1.3 был размер 80.Сообщение было изменено пользователем 21-01-2013 в 11:10
Анонимка

NataV333
Мечусь между 68 и 74..

берите 74 или даже 80! смотря какие родители ростом,нам сейчас 4.5 месяца носим 74 размер! сам ребенок 66см+памперс,68 нам мал :( ,у нас комбинезон 80 и там немного запаса,но мы высокие

мама
Екатеринбург

если большемерка, то берите 68, если размер в размер, то 74

мама
Екатеринбург

Анонимка
сам ребенок 66см+памперс

:=-O: памперс роста добавляет?

Анонимка
68 нам мал

у Вас именно Керри?

мама
Екатеринбург

Анонимка
или даже 80

80 многовато будет. Я брала 80 (изначально больше чем надо - потому что в эрго носила), в на 5-9 месяцев вполне 74 подойдет!

мама
Екатеринбург

Анонимка
нам сейчас 4.5 месяца носим 74 размер! сам ребенок 66см+памперс,68 нам мал :(

точно керри? у меня ребенок 65 рост, носит 68 комбез, даже запас еще есть, думаю до весны хватит, и там же еще отвороты

NataV333

я бы не рискнула щас покупать, не угадать с размером, мне кажется

Анонимка

нет у меня не керри,но нам пока и не 9месяцев ;)

мама
Екатеринбург

На 5-9месяцев возьмите 74. Уж лучше велик,чем мал.

мама
Екатеринбург

мне кажется лучше на 74 :)
мы комбез Кико р.74 носили 3 сезона ;) в 2 месяца - сделала конвертом, а потом в 1,2 и в 2,2г. :)

мама
Екатеринбург

Анонимка
берите 74 или даже 80!

Анонимка
нет у меня не керри,но нам пока и не 9месяцев

смешно
у меня в "не Керри" на рост 80 ребенок ходил почти до 3 лет, до роста 98 см... Вот такие о ни, "не Керри" - разные ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

да вы дурью не майтесь, если ребенок вообще еще не родился-вы рост никак не угадаете. Для статистики напишу что сын в 9 мес был 82см. А кто-то 72 кто-то 62. Ну как вы хотите угадать)))

мама
Екатеринбург

В 12 месяцев 74 керри носили, нормально было, до конца марта хватило.
Первый ребенок носил 11-1,3. Второй 9-1,1 приблизительно.

мама
Екатеринбург

Puzanchic
Для статистики напишу что сын в 9 мес был 82см. А кто-то 72 кто-то 62. Ну как вы хотите угадать)))

сложно... но среднестатический в 74 уложится.
сын в 5-9 месяцев 70-75
дочь в 5-9 месяцев 64-71
Хотя я бы не стала загодя брать. А если недоношенный родится или, наоборот, на пару недель позже срока? Циферки уже другие будут. Лучше уж на сертификат взять что-нибудь всесезонное.

Анонимка
у меня не керри,но нам пока и не 9месяцев

тогда нет смысла сравнивать

мама
Екатеринбург

дочь до 9 месяцев как раз в керри ходила. на 68 у нас был. ручки-ножки подвернуты.

мама
Екатеринбург

Slavina
дочь до 9 месяцев как раз в керри ходила. на 68 у нас был. ручки-ножки подвернуты.

+1
племянник так же

мама
Екатеринбург

Анонимка
сам ребенок 66см+памперс,68 нам мал

вы подгузник с головы снимите и все норм будет

NataV333
подскажите какой размер нужен, чтобы хватило с 5 до 9 примерно месяцев.

мой с 4х до 8ми месяцев носил 74 керри. и то к 8ми месяцам закрытые рукава и штанины пришлось развернуть, т.к. был впритык.
68 был бы маловат.

мама
Екатеринбург

Юлич*
дочь до 9 месяцев как раз в керри ходила. на 68 у нас был. ручки-ножки подвернуты.

у нас 74 керри был, носили с 9 мес. до года. с ростом 69-75см., но он еще и летом был нормально с ростом 80см.

мама
Москва

у меня дочка с 6 до 11 мес. носила керри 68. в марте пришлось ножки развернуть, валеночные пинетки купить, ручки так и были закрыты. в общем, если мальчик, то 74, наверное. если девочка, то 68.

мама
Екатеринбург

Puzanchic
да вы дурью не майтесь, если ребенок вообще еще не родился-вы рост никак не угадаете. Для статистики напишу что сын в 9 мес был 82см. А кто-то 72 кто-то 62. Ну как вы хотите угадать)))

+++++
мой в 5 месяцев был 70, а в 11 уже 82 т.е. в 5 носили 74, а щас уже 86

мама
Екатеринбург

Анонимка
нам сейчас 4.5 месяца носим 74 размер!

Анонимка
нет у меня не керри,но нам пока и не 9месяцев ;)

так у всех свои размерные сетки.
вы рост 80 финскую одежду видели вообще? мой в год не сильно маленький ребенок 80 размер носил.
автор 74 нормально будет, пинетки сразу берите и варьки

мама
Екатеринбург

у нас Керри р-р 80, прошлой зимой носили в коляске декабрь-февраль (мы майские) с закрытыми руками и ногами. все было удобно, не огромный. в этом году уже с сапогами и с варежками носим.
получается, что с закрытыми ручками-ножками он 68-74
а в обычном состоянии - 80+
мы сейчас 81 см

мама
Екатеринбург

С 6 мес носим 68 с пинетками, до этого ножки завернутые были Закрытыми. Я бы взяла 74. 80 я на след год Керри купила. Пока в нем тонеееем.

мама
Екатеринбург

в 9 мес. керри 74-ой ростовки бы впритык с закрытыми ручками-ножками (т.е. еще без обуви можно было). рост ребенки был около 70 вроде тогда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";