Зимний комбез Керри на 5-9 месяцев какой размер?

мама
Екатеринбург

Моя в свои почти 10 мес носит лесси 68, говорят велика, рост 70.

мама
Севастополь

у меня тоже только в мае родится, купила комбез ленне 74 см, они +6 идут, но у меня дети крупные, первый родился 4230 и 58см, второй говорят то же крупняшка будет :), у вас же есть один ребенок, посмотрите в карточке какой он был в этом возрасте, высока вероятность,, что и второй будет такой же

мама
Екатеринбург

NataV333
с 5 до 9 примерно месяцев. Мечусь между 68 и 74..

74 берите

KsushaK
учтите, что они большемерят

да не сказала бы

68 носили с 2 до 6 мес. ноги-руки были завернуты, причем ноги уже конкретно упирались, в эрго так и вовсе приходилось пинетки надевать. до 9 мес можно было бы его носить, но однозначно с пинетками. если заворачивать ножки, то однозначно 74

самомама
Екатеринбург

Ребенку щас 7 мес 69см - носим керри 68 и он еще нам не впритык, ножки думаю через месяц и будут маловаты но в рукавах места поолно и варежки точно не понадобятся.

мама
Екатеринбург

Тоже Керри носим с 2,5 месяцев 62 р- р, сейчас нам 5 мес и 11 дн. Ножки с пинетками уже не входят, развернули завороты, а вот рукава длинные. И мы 66 см сейчас, чередуем с пилгуни 74 размера, ноги закрыты с пинетками, а руки длинючие.

сыну 8 мес, ростовка 80 нормально. но и в 74 влез бы.
я за 74.
у нас ленне.
керри 68 (+6) стал мал при росте 72.Сообщение было изменено пользователем 29-01-2013 в 18:57

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";