что удобнее на весну куртка или комбез? 7 - 9 мес

автор
мама
Екатеринбург

Лильчик

миленькие... но с моим комбезом вряд-ли будут смотреться=( все - таки хочется что-то пооригинальнее

мама
Екатеринбург

choco
эти

они на какую погоду?
нога не вспотеет?

автор
мама
Екатеринбург

Лильчик

так я и хотела парочку купить - потеплее и похолоднее

мама
Екатеринбург

choco
миленькие... но с моим комбезом вряд-ли будут смотреться

Да это я так. просто показываю, вам однозначно надо с подошвой более "взрослые"

автор
мама
Екатеринбург

Лильчик
более "взрослые"

ага.. а то вдруг пойдем :=-O:

автор
мама
Екатеринбург

а ветровочку вот такую хочу... все думаю как по размеру нам будет лучше же побольше взять, да девочки? рукавчики на край подогнем....
[a url=http://www.disneystore.com/snow-white-jacket-for-baby/mp/1324257/1000219/]вот[/a]

мама
Екатеринбург

По поводу таких сапожек-угг, хочу предостеречь (но не факт что у вас так окажется): своей покупала типа таких, но поносить так и не смогли - нога туда не вставала- и сапоги сваливались мигом. Уж не знаю почему - лапка у дочи мелкая (сейчас в 10 мес 17 размер), не особо пухлая - просто она в коляске когда ездила у нее ступня разогнута была и пятка выходила из предназначеного ей места. Может башмаки такие были
Да, и еще в комбезе этом нет овечьей шерсти: флис, машинная стирка об этом намекают. Комбез хороший)Сообщение было изменено пользователем 30-01-2013 в 17:01

автор
мама
Екатеринбург

Shtormit

Там написано что типа есть подклад из овечьей шерсти, я так поняла он отстегивается

мама
Екатеринбург

Нету

автор
мама
Екатеринбург

Shtormit
Нету

Fully lined in soft winter fleece
гугл переводит как
Полностью на подкладке в мягкие зимы овечьей шерсти.

012345

choco
fleece

наверное просто флис имеется в виду

автор
мама
Екатеринбург

SVX1
наверное просто флис имеется в виду

я тоже уже так думаю... жаль=) но мне все равно на весну

автор
мама
Екатеринбург

придет то товар только после 8 марта

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";