Я - фанатка Реймы!

Аноним 254
автор

мама
с финансами все хорошо

у меня все хорошо с очень маленьким еще ребенком )) который двигаться никуда не дает
Да, я уже приглядела дочери и сыну
дочери куртка черная штаны красные
сыну куртка с желтыми горохами штаны серые
аксы отгружают по 3 штуки, поэтому в другом месте думать надо..

мама
Екатеринбург

мама
ну значит у вас с финансами все хорошо

дело-то не в финансах, если я знаю, что могу купить дешевле, то зачем я буду "кормить чужую тетю"... как-то так :t_0021:

Аноним 254
автор

а мне просто нравится выбирать то, что хочу, а не из принципа что есть.. Хотя да, тетя чужая тоже покушать себе возьмет ))

Аноним 637

Жужа
аксы отгружают по 3 штуки, поэтому в другом месте думать надо..

это вы в закупках заранее по таким ценам берете? :=-O: поняла бы, если б со скидкой брали
а не проще в сезон тогда в магазине спокойно померить и выбрать?
сейчас действительно остались ограниченные размеры и расветки. Но коллекции нового сезона нормально завезут осенью в магазины, спокойно купить

Аноним 254
автор

ну мне вот ближе оранжевое настроение
там нет больших размеров, дочери буду брать 128 р-р

мама
Москва

Жужа
извините, но рейма тек не может стоить 2 тысячи

а 4 может ;)

Екатеринбург

Новая гонка "кто дешевле купил Рейму на 15 лет вперед"? :popcorn:

мама
Екатеринбург

По поводу градусов) мы носим реймы купленную в стакане осенью прошлого года( юзаем второй сезон) грамм 180 навено, но заявлено до -30, так и носим до - 25 где-то....не мерзнет с поддевой)

Аноним 406

Девушки, а может ли кто-нить сказать про флисовую поддеву Хуппа?

Аноним 406

LADYBUG
LADYBUG

и у Вас нет одежды на более холодную погоду? или имеет в запасе на всякий случай?

мама
Екатеринбург

шпингалeтки
Новая гонка "кто дешевле купил Рейму на 15 лет вперед"?

В точку :)

мама
Екатеринбург

Жужа
у меня нет возможности ездить на распродажи, к сожалению, к определенному времени..

А что туда ездить-то? Вот я живу окнами на Гринвич, стокман, детский мир, мазеркеер через дорогу. Сколько не хожу по наводкам с таких же темок, ничего там не нахожу... ДМ - это свалка непонять чего, стокман распродает тоже одну подделку. Вот три года назад - да, можно было урвать в линдексе что-нибудь приличное, в заре детское сносное было, в нексте честные распродажи были на приличное.. А сейчас %) %) Декабрь-январь похаживаю часто - результат нулевой. Ничего не купила на след. сезон своему четырехлетке и с каждым годом все хуже в этом плане. Хоть шаром покати и народ стал активнее и продавцы умнее

мама
Екатеринбург

Я
у Вас нет одежды на более холодную погоду?

в прошлый год была аляска- не носили почти, в этом году ничего не докупала, хотя хотела.. но ничего приличного не нашлось на наш размер+ на вырост немного хотя бы, потом кукой махнула- доходим.

mashuta79
Хоть шаром покати и народ стал активнее и продавцы умнее

вот теперь я уже смотрю на иностранных сайтах, только заказывать заранее надо с учетом доставки... или прошу мужа паривести из за бугра, он часто по работе ездит..

Москва

шпингалeтки
Новая гонка "кто дешевле купил Рейму на 15 лет вперед"?

Наверное в магазины просто пускать перестали. За 4000 давиться - анриал %)

Аноним 637

mashuta79
стокман распродает тоже одну подделку. Вот три года назад - да, можно было урвать в линдексе что-нибудь приличное, в заре детское сносное было, в нексте честные распродажи были на приличное.. А сейчас

ага, мне тоже кажется, что хуже стали модели реймы-лэсси
стала вообще смотреть в сторону спортмастера (коламбия, айспик - все поаккуратнее будет, чем рейма из стокмана в этом году ну и дешевле)
наша рейма успела обтрепаться, хотя в общей сложности и месяца не носила ее дочь %) ладно брала не дорого, не особо жалко

мама
Екатеринбург

maltseva
на БШ

Что это за место такое? напишите, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Осенняя вишня
Что это за место такое?

http://www.babyshop.com/reima/s/464

Аноним 406

это из-за границы товар идет?

мама
Екатеринбург

Я
это из-за границы товар идет?

да.

Екатеринбург

мама

Ну вот для младших школьников уже и Коламбию на зиму вполне можно брать, или Мармот.
Я рейматек старшей покупаю с 2006 года, вариант "обтрепаться" ни разу не видела. Как рейматек может обтрепаться? :=-O: На моей старшей дочери вся одежда горит. РеймаТек выдерживает сезон.

мама
Екатеринбург

Судя по кататогу у рейма тек одна можешь может иметь разную плотность ткани- одна мембрана например 5000, другая такая же 10000, вполне возможно что убиваемость зависит от этого. И цена.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";