что скажете про комбинезон?? (фото)

мама
Екатеринбург

Хороший, хороший. Яркий, качественный (если не подделка) и быстро сохнет. Утеплитель современный. А вы где выбираете? киньте в личку пжл

анонимоч
автор

Lizzza
А вы где выбираете?

в ДМ :) я просто не из Екатеринбурга.

мама
Екатеринбург

Не знаю - опоздала я тут с советами или нет, но я в Рейме разочаровалась!!! Покрой - просто мешок какой-то! Видела деток в слитниках - натуральные мешки!!! У нас комплект тек 180 гр. - ниже 0 не советую надевать. Дитюшка у нас плотненькая такая. не худенькая, так на ней куртка как на вешалке, хоть пять поддев надевай - просто кошмар! В полукомбезе нормально, а все, что выше - грудка. плечики, спинка - все ледяное при -5 уже приходит с улицы. Нам год и 3 мес., на улице не стоим нисколько, постоянно в движении, почти бегом! Качество ужасное! Полез подклад по швам, хотя носим ооочень аккуратно. Снежок чуть попал - вся куртка пятнами! В общем больше Рейму никогда не куплю! Еще про шлемы реймовские такого же мнения! Позорное китайское качество!!!

мама
Екатеринбург

Tatusenka

Вы точно в рейме ходили %) У Лесси ещё пятна от снега могут быть,а у Реймы не встречала(был Тек и Кежуал).
Нам очень нравится,особенно слитные,ничего не выбирается и после сезона носки выглядит как новый. По теплоте до -20 спокойно ходим с флисовой поддёвой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";