А вы бы взяли вещь на год вперед, то есть на вырост, если уж очень понравилась?

Аноним 471
автор

И хочется, и колется. :( Расцветка сильно понравилась, а у дочки на ближайший год все уже закуплено То есть если брать демисезонный комплект, то на весну 2014 :=-O: Пока у меня ломка, но я себя уговариваю, что весной 2014 еще лучше будут расцветки. Да и сразмером можно пролететь. Отговорите, а?

Аноним 471
автор

лэсси с цветочкааааамиии понравилась Сейчас найду.

мама
Екатеринбург

если есть лишние деньги я бы взяла.... хотя сама себя все время по рукам бью Не подойдет через год или разонравится здесь же и продадите. Если по распродажной цене- с руками оторвут :=-O:

Аноним 471
автор

вот

мама
Екатеринбург

да

мама

взяла бы

Аноним 471
автор

Virinea
если есть лишние деньги я бы взяла...

пока есть, но думаю, а вдруг расцветка разонравится через год еще лучше появятся. Да и хранить особо негде. Но в эти цветочки я влюбилась. :(

просто посетитель
Екатеринбург

взяла бы - но в вашей Лесси вообще ничего такого не вижу что бы ее так запранее покупать, хотя вкусы у всех разные конечно

Аноним 471
автор

Virinea

ksushen

ШУРШАРА

я думала меня отговаривать будут Еще муж у меня такой - совсем не против покупок.

Екатеринбург

Капучино
взяла бы

всгда так делаю

Аноним 471
автор

Капучино
но в вашей Лесси вообще ничего такого не вижу что бы ее так запранее покупать

так и вот я думаю. может в ней ничего такого нет, куплю, насмотрюсь на неё за год и разонравится

купите и успокойтесь ;)

Аноним 471
автор

Aгидель
купите и успокойтесь

и пусть душу греет

Екатеринбург

у меня дочка 96 см,я взяла полукомбез керри на распродаже на рост 116! :=-O: это ей на какой год будет? А по теме,если вещь реально дешево в момент распродаж и она мне очень понравилась,могу взять и на три года вперед ;)

мама
Екатеринбург

Я почти всегда детям за полгода покупаю, на летних распродажах зимнее, на зимних летнее....)) Они у меня "ровненько" растут, без скачков...

Аноним 471
автор

жена и мама
я взяла полукомбез керри на распродаже на рост 116

:=-O: так-то лет на 5 наверное это.

мама
Екатеринбург

шопоголиха
купите и успокойтесь

и пусть душу греет

+1000

шопоголиха
я взяла полукомбез керри на распродаже на рост 116

так-то лет на 5 наверное это.

на 6 лет

svb
мама
Екатеринбург

Ой,у меня уже уже столько всего " на вырост" лежит :) Не могу удержаться если хорошая вещь и не дорого!

Аноним 471
автор

svb
Не могу удержаться если хорошая вещь и не дорого!

я тоже надо мне вообще в январе-феврале не ходить по магазинам и отключить интернет

Аноним 412

svb
Ой,у меня уже уже столько всего " на вырост" лежит :) Не могу удержаться если хорошая вещь и не дорого!

и у меня!причем на двоих деток!

мама
Саратов

я постояеъно беру на выррст.

мама
Москва

на след.зиму купила и сыну, и дочке комбезы ленне, точно такие же как сейчас ходят, мне очень понравилось как расцветки на детях смотрятся :)
кстати, смотрю на сына и думаю, что ж я ему на распродажах шлем на след.зиму не купила
при том, что дочке не забыла купить :)Сообщение было изменено пользователем 14-02-2013 в 15:31

мама
Москва

жена и мама
я взяла полукомбез керри на распродаже на рост 116!

в 4,5-5,5 лет будет нормально, они же не большемерят очень.

мама
Екатеринбург

постоянно заказываю на распродажах (Англия, Германия) на вырост и не только на год вперед и более.

мама
Екатеринбург

Шмель
Я почти всегда детям за полгода покупаю, на летних распродажах зимнее, на зимних летнее....)) Они у меня "ровненько" растут, без скачков...

Вот и сейчас купила на будущий год такие же комплекты Ласси (куртка+штаны) на распродаже по 2500 руб. за костюм получились. Не устояла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";