А вы бы взяли вещь на год вперед, то есть на вырост, если уж очень понравилась?

мама
Москва

постоянно так беру. в прошлом году купила сразу зимних комплекта. понравились потому что. один на этот год, другой - на следующий. и хорошо что взяла - новая коллекция мне вообще не понравилась

мама
Екатеринбург

ребредингника
Вот и сейчас купила на будущий год такие же комплекты Ласси (куртка+штаны)

Мне тоже та расцветка очень нравится, только на слитник все смотрела. У нас сейчас такой, только расцветка другая. Нашего размера не было, а сильно больше взять не решилась.

шопоголиха
Еще муж у меня такой - совсем не против покупок.

А мой ворчит, что пора остановится

мама
Верхняя Пышма

Я комбез зимний купила на рост 110, а мы еще 80 см Тоже очень понравился

мама
Москва

mamazaichat

я не покупала Ласси.. внимательнее цитируем ;)

мама
Уфа

я частенько беру понравившиеся вещи. и практически всегда заказываю через интернет-сайт. на самом деле, у меня просто мало времени ходить по магазинам и выбирать. поэтому через [a url=инет]http://www.majestickids.ru/[/a] спокойно заказываю.

мама
Екатеринбург

ребредингника
я не покупала Ласси.. внимательнее цитируем

Извените если обидела, не знаю как так получилось. Я имела ввиду...

mama4detok
Вот и сейчас купила на будущий год такие же комплекты Ласси (куртка+штаны)

мама
Екатеринбург

У меня дочери 2, а вещи лет до 10 есть :=-O: Но это у нас бабушка такая азартная. Хотя я не возражаю

мама
Екатеринбург

mama4detok

Где? Тоже хочу.

мама
Екатеринбург

В прошлом году весной купила зиний костюм сыну с хорошей скидкой (пожадничала ;) ) К этой зиме мы до него не доросли :( и пришлось осенью в срочном порядке покупать еще один костюм. Надеюсь, что к следующей зиме будет хорошо, так как еще приличный запас есть. Вот как я сильно промахнулась. Стараюсь, вообще не покупать заранее вещи. Потому, что были уже промахи и размером.

мама
Екатеринбург

Lena Stepina

пару раз промахивалась с незнакомой маркой, а если одну и ту же брать и знать как ребенок растет, то проблем не будет

мама
Екатеринбург

ksushen
знать как ребенок растет

в том то и проблема, я знаю как он рос до сего дня - а как будет расти - никто не знает. Дети в разном возрасте ведь по разному растут. Вот у меня и не получилось ;)

мама
Екатеринбург

Я бы взяла, если очень понравилась вещь.

мама
Москва

На вырост беру, не так давно ажиотаж был ДПД, так хапанула и зимний и осений, дорастем только к следующему года (надеюсь) При хороших ценах чего не хапнуть, тем более нравится и расцветка и качество.

мама
Екатеринбург

не,я так не беру.. тоже очень хочу НАНО весну 70 гр.. но на эту весну все есть, а на осень брать не буду

мама
Екатеринбург

я хапнула куздюм, а он нам шииибко велИк
как раз, наверно, на след.весну только буит
на зиму следующую уже на распродаже заказала комбез
постоянно на вырост беру
потому что "на сейчас" обычно всё заранее куплено
остановиться не могу

мама
Екатеринбург

Я сыну уже купила... на следующие зиму/весну. Не удержалсь, больно уж цены заманчивые :) .
Дочке не рискнула, мала ещё, как будет расти предугадать сложно (вру, на повседневку тоже купила, а верхнюю одежду нет).

Екатеринбург

Нет, не куплю. Неизвестно, как вырастет ребенок.
А по поводу "продадите тут - с руками оторвут"... Чет не отрывают у меня с руками куртейку от Ханны:( в темах стоны - ах, как надоели инкубаторские Керри-реймы, а неинкубаторскую Ханну даже и не смотрят

Аноним 471
автор

а что за куртейка? покажите тут.Сообщение было изменено пользователем 17-02-2013 в 13:40

Аноним 471
автор

моя курточка с цветочками не подтвердилась. Эх, не судьба значит.

мама
Екатеринбург

шпингалeтки
а неинкубаторскую Ханну даже и не смотрят

у нас в городе очень скептически относятся к новым и малознакомым маркам :)
проще на авито выставить ;)

а по теме:
да, покупаю на след.сезон за год вперед. знаю как растет ребенок.Сообщение было изменено пользователем 17-02-2013 в 13:43

мама
Москва

не взяла бы. за год куртка примелькается и уже не будет так глаз радовать, тем более, все равно на след.год что-нить получше присмотрите. проверено на собственном опыте ;)

мама
Екатеринбург

Мурзик83
не взяла бы. за год куртка примелькается и уже не будет так глаз радовать

Будет, если куплена процентов за 40 от первоначальной цены. И как может примелькаться то, что лежит в пакете в шкафу?
И ещё нюанс: за 100% цены я эту европейскую брендовую одежду не куплю. Материальная сторона вопроса для меня очень важна.

мама
Москва

ну не знаю. я в том году взяла межсезонку рейму за полцены, сейчас уже другой бы купила. и не радуюсь уже особо.

Екатеринбург

maltseva

И что мне на этом авито, в другой город отправлять почтой?

шопоголиха

Не для малышей, на рост 130 ( не маломерка). Не буду тут показывать - правила нарушать, напишите в личку, если интересно.

мама
Екатеринбург

шпингалeтки
И что мне на этом авито, в другой город отправлять почтой?

почему бы и нет? я так продавала вещи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";