За сколько продать б/у шлем киват?

Cкрылась
автор

Следующей зимой, наверное, буду продавать. За сколько выставить?

Аноним 129

я, обычно, продаю все вещи в половину стоимости. если у них состояние хорошее конечно жеСообщение было изменено пользователем 17-02-2013 в 09:40

Cкрылась
автор

так я так же, то есть 700-800 р. будет нормально?

Аноним 812

Цветочек
так я так же, то есть 700-800 р. будет нормально?

%) Вы чего хоть? Хотите сказать он в магазине 1600 ?? Их сейчас на распродаже можно купить за 500-600 рублей,зачем кому-то покупать ваш б\у ,если можно купить на распродаже

Екатеринбург

пипетка
%) Вы чего хоть? Хотите сказать он в магазине 1600 ?? Их сейчас на распродаже можно купить за 500-600 рублей,зачем кому-то покупать ваш б\у ,если можно купить на распродаже

А Вы пойдите и купите ;) Так то они в сезон не 500-600р продается..

Я вот попыталась купить на распродаже шлем..Ага как же, цвета которые мне надо - нет...размер то же попробуй еще ухватить

мама
Екатеринбург

пипетка
Хотите сказать он в магазине 1600

да, и выше.
На распродаже только 1ки щас.

мама
Екатеринбург

Не дороже 400 р. Ну я бы дороже не купила БУ шлем

мама

Цветочек
За сколько выставить?

Можно и за тыщу или1,5. Но толку

Цветочек
700-800 р. будет нормально?

выставите и поймете
бЭу шапку за 700-800рэ :vis: особенно, если учесть, что зима закончилась и везде распродажи %)

хочу стать папой!
Екатеринбург

пипетка
можно купить за 500-600 рублей

точно. я за 570 брала не 1ку. :) но я в Мск брала.

Cкрылась
автор

пипетка
,если можно купить на распродаже

я покупала в сезон за 1560 р. в стокмане они примерно 1500-1600 р. стоят ;) А распродажных в стокмане за ними еще погоняться надо и в основном там шлемы на 1 размер или расцветки не те.

ШУРШАРА
бЭу шапку за 700-800рэ особенно, если учесть, что зима закончилась и везде распродажи

я собираюсь не сейчас, а в октябре-ноябре.

Cкрылась
автор

ШУРШАРА
бЭу шапку за 700-800рэ

он в идеальном состоянии.

Cкрылась
автор

кстати в ноябре прошлого года сама по объявам искала хоть один шлем на зиму за такую цену. Но все уже раскупили. Девлчки писали, что в сентябре уже б/у по объявлениям за 700 руб. купили. Пришлось покупать в интернет-магазине новый.

Анониммм

Многие на запрещ сайтах в предзаказе заказывают,никак ни за 1600,а если я в стокмане беру,то карта пост клиента рулит.

мама
Екатеринбург

ага, тем более что сейчас полно аналоговэ., только ленивый шлемы не делает. уж лучше новый наш, чем бу киват
тем более ребенок чаще всего в капюшоне, и что там такого суперского в кивате - лично мне не ясно. шлем как шлем, шапка шапкой
вообще юмама с объявленгиями бесит, вот реальтно на распрадаже купить или заказать в инете - дешевле. Особо бесят строчки типа брала очень дорого вот чьи это проблемы?

Cкрылась
автор

kateishen
уж лучше новый наш, чем бу киват

а вы киваты -то пробовали? мы перепробовлаи много шлемов. киват и рядом не стоял - все остатальные либо растягиваются, либо после стирки лезут на лоб, либо уши вечно открытые, а киват сидит ровно по головке.

kateishen
тем более ребенок чаще всего в капюшоне

для того и покупаю, чтобы в капюшон ребенка не наряжать ;) Капюшоном пользуемся только при сильном ветре и то, чтобы в лицо ветер не дул, а так всю зиму в шлеме: никаких шарфиков и манишек не надо, очень удобно.

мама
Екатеринбург

ну как бы я считаю - это фанатизм. Понимаю хорош+ие комбезы, качественные, еще обувь ортопедическую, и п
рочую приличную. Но вот расходники типа ишлемов и крагов, как то не очень

мама
Екатеринбург

kateishen

Ну ладно краги (хотя и они у нас счас в идеале), но шлем-то почему расходником стал?
У нас и киват и рейма шлемы есть, все в идеале...что с ними нужно делать, чтобы к расходникам отнести? :=-O:

мама

Цветочек Цветочек

он в идеальном состоянии.

новые вещи в магазине с этикеткой, а с рук все равно уже бЭу.
Да и шапку вряд ли кто будет покупать с рук. Если только совсем за дешево.
Но хозяин - барин. И дело ваше. Выставите с торгом, если долго будет продаваться снизите

просто посетитель
Екатеринбург

Цветочек
мы перепробовлаи много шлемов.

А я однажды купила какой-то ноу нейм за 300 рублей, и представляете, вторую зиму носим, не растягивается, не садится, теплый и выглядит отлично.
Капюшон не носили, шарфов не имеем ;)
Сейчас на межсезонье купила шлем Lassie на распродаже за 450 руб.
Два раза уже стирала, полет нормальный.
Б/у бы не стала брать, хоть он трижды

Цветочек
киват

тем более за

Цветочек
700-800 р.

N L
мама
Екатеринбург

я тоже искала примерно в октябре по объявлениям шлем-киват б/у, не было вообще, купила новый. А на следующий год в стокмане взяла.

MoneyPenny
.что с ними нужно делать, чтобы к расходникам отнести?

тоже не поняла, вы же головой норы не роете? Пока у нас 1 шлем на всю зиму, на следующий и последующие года голова думаю будет расти не так быстро, вообще на 2 года пойдут.

N L
мама
Екатеринбург

аноним
Многие на запрещ сайтах в предзаказе заказывают

там они уже в этом году по 1200-1400 %) и то может пересорт прийти, лучше доплатить + 300 р. и новый купить такой, какой нужен.Сообщение было изменено пользователем 17-02-2013 в 13:13

мама
Екатеринбург

kateishen
уж лучше новый наш, чем бу киват
тем более ребенок чаще всего в капюшоне, и что там такого суперского в кивате - лично мне не ясно.

перепробовали учу шлемов - лучше кивата нет
ну еще Рейма и ласси ничего - остальное =- максимум в межсезонье можно носить
про наши

Ирэн Вольдемаровна
купила какой-то ноу нейм за 300 рубле

вообще нечего говорить, откуда они лекала взяли - непонятно все вкривь и вкось, так что 800-1000 для нового кивата - нормуль
бу бы дороже 500-550 не рискнула выставить

N L
мама
Екатеринбург

BEV77
бу бы дороже 500-550 не рискнула выставить

так я говорю же осенью готова была за 700 купить, никто не продавал и сейчас что-то объявления не пестрят. Свой еще не знаю за сколько буду продавать, путсь лежит пока.

хочу стать папой!
Екатеринбург

ну и ну
Я фанат Кивата, не вопрос. Нашего сыну хватило на три (!) года, сейчас уже немного покосился, подклад поехал.
но это же бу вещь, 300 рублей красна цена

Екатеринбург

сыну в прошлом году покупала за 700 , дочке в этом году за 600
б/у за 700 точно не взяла бы.

мама
Екатеринбург

нормальная цена 700-800, ну при условии что он в идеале естественно. ну и продавать ближе к зиме сентябрь-ноябрь.
кстати, в стокмане шлема, которые были в сумашедшие дни за 700, очень сильно отличались от тех которые за 1600, к поддевам киватовским это тоже относится.
сами носим киват шлемики (и поддевы, кстати тоже) уже 3ю зиму, лучше ничего нет (перепробывали все марки шлемов), сидят шикарно, уши закрыты, после стирки не растягиваюся, на глаза не лезут, главное размер правильно подобрать, после сезона носки выглядят идеально. Сама продавала прошлой зимой, как раз за 700 рубликов, купили в течении недели

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";