За сколько продать б/у шлем киват?

мама
Екатеринбург

Цветочек
За сколько выставить?

от состояния зависит и модели.
если повезет, то рублей за 700 в сезон сможете продать.
имхо, красная цена не более 500-600.

N L
мама
Екатеринбург

Уши
кстати, в стокмане шлема, которые были в сумашедшие дни за 700, очень сильно отличались от тех которые за 1600, к поддевам киватовским это тоже относится.

я думала одна это заметила Вообще нестокмановские шлемы как-то качественнее сшиты, чем из стокмана которые. Вот попробуем на следующий год расспродажный шлем.

мама
Екатеринбург

Цветочек
так я так же, то есть 700-800 р. будет нормально?

дорого.я б такие бы бу шапку не стала брать за такие деньги,новые столько стоят,пускай другая марка,на огромно кетч 550 и просто на липе и шлемы тоже до 700 шлемы лассия.а тут бу столько :=-O:

мама
Екатеринбург

б/у не брала ни разу, а вот свой новеньким купленный за 1200 на вторую зиму пошел дырами сразу во многих местах по шлему - присмотрелась шерстяные нити в нем неоднородные по толщине , из-за дефекта виимо протерлись , а если бы я его продала, протерлись бы у покупателя рубликов за 600 купил и через месяц дырочки везде, хотя шлем на вид новый :)

Аноним 388

DεЉφинα

:=-O: может моль?
мы свой вторую зиму носим - целехонький

мама
Екатеринбург

DεЉφинα

у меня от старшей шлем есть - уже 4й год носится, ничего с ним не случилось, несколько катышков только под подбородком.
А в прошлом году купила щлем в стокмане в феврале - надевали раза 2.
На лето убрали, осенью достали - на нем мелкие дырки. До этого их точно не было.
Мне кажется эта моль поела, на нескольких шерстяных шапках такие же меееелкие дырочки. Другие шлемы в норме. Мало видимо моли было))
Так что это он не порвался, а наверняка та же причины, мы 4 года уже эти шлемы носим - никогда такого не было.

Аноним 575

Подарите при продаже комплекта (куртки) и не майтесь - я так делала (тоже киват).

мама
Екатеринбург

Аноним
может моль?

100% нет, ибо не было никогда, я оч. высоко живу и не одной вещи порченной нет боле за 5 лет проживания, а у меня есть и мех и шерсть ..я же написала в чем причина :) но первую зиму относили и появилась сначала одна дырочка - я думала зацепил где..потом одели на второй год и поехало - за месяц куча дырочек мелких

мама
Екатеринбург

DεЉφинα
100% нет, ибо не было никогда, я оч. высоко живу и не одной вещи порченной нет боле за 5 лет проживания, а у меня есть и мех и шерсть

так и у нас так же, моли не замечено было, вещи другие впорядке.
Единственное, что 1 шлем - много мелких дырочек (штук 7) и на 3х шапках по 1-2. Причем 1 из шапок с этикеткой, вообще не ношена.
Это точно моль, а не потерлось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";