Купить ли сейчас комплект на след. зиму за 5 т.р.?

Аноним 83
автор

Что-то приступ жадности меня обуял. Думаю, не купить ли детям на след. зиму комплекты сейчас? Детям будет осенью 3 и 5 лет.
Демисезонку сейчас за 4990 купила. А тут зима (утеплитель 300 г) за 5 т.р. висит. Не купить ли? Все равно осенью буду эту же фирму покупать. Никогда заранее не покупала, поэтому спрашиваю: 5 т.р. стоит того, чтобы купить сейчас или нет? ;)

автор

аноним
5 т.р. стоит того, чтобы купить сейчас

нет, весной будут еще скидки

мама
Омск

я считаю вещь распродажной, только если скидка больше 50%.

мама
Екатеринбург

аноним
5 т.р. стоит того, чтобы купить сейчас или нет?

если нужна именно это фирма и если это существенная скидка, то можно и взять :)
ну то есть первоначально стоила 8-10 тыс., то это скидка, а если 5.5-6 - то какая ж это скидка?

хочу стать папой!
Екатеринбург

летом зиму можно и за 3,5 купить. хотя смотря что за фирма-если она стоит тыщ 9 то за 5 сейчас я б взяла.

Аноним 83
автор

Ну я по распродажам вообще редко хожу, если только случайно. Обычно, как припрет, иду и покупаю, что нужно, по тем ценам, что есть. Осенью купила комплект за 6 т.р. на зиму. На тех, что сейчас присмотрела, ценник зачеркнут 6300 р., продают за 5 т.р.
А осенью за сколько придется покупать: за 6500-7500? Мне нужно будет наверное на рост 110 и 116.

мама

Nadira
только если скидка больше 50%.

сейчас многие магазины прибегают к ткой уловке. Сначала ставят цену в несколько раз превышающую реальную, а потом снижают аж в 2 раза

Аноним 83
автор

Puzanchic
смотря что за фирма

хуппа

ШУРШАРА
многие магазины прибегают к ткой уловке

поэтому и не люблю распродажи, водят за нос...

мама
Екатеринбург

Ибис
если нужна именно это фирма и если это существенная скидка, то можно и взять
ну то есть первоначально стоила 8-10 тыс., то это скидка, а если 5.5-6 - то какая ж это скидка?

Купила на распродаже комплекты Тикет ту Хевен по 5 т.руб., но они первоначально стоили по 230 евро, т. е. 9,5 тыс.руб. каждый. Поэтому считаю, что в данном случае 5 т.р. недорого :)
Но для Хуппы - это дорого, какая же это распродажа ...Сообщение было изменено пользователем 20-02-2013 в 10:21

Аноним 750

аноним
хуппа

я б купила, если вы не любите гоняться за расспродажными. 5 тр нормальная цена, все равно осенью не меньше чем за 6500 купите.

мама

Вы ж не знаете как ребенки вырастут. Своей покупала на эту зиму комплект в сентябре, думали штаны обрезать придется, загиб был см 10. В декабре уже не загибали совсем.Сообщение было изменено пользователем 20-02-2013 в 10:23

мама
Екатеринбург

Puzanchic
летом зиму можно и за 3,5 купить

только размеры не всегда есть и расцветки прикольные уже расхватать могут. Магазины будут остатки скидывать уже
пысы: не стала бы Хуппу брать за 5 тысяч

Аноним 750

вы не забывайте, что автору нужно на

аноним
на рост 110 и 116.

а они всегда дорогие и не всегда на распродажах есть. А так конечно до 98 р-ра хуппу можно и за 3500 купить на распродажах.

мама
Екатеринбург

аноним
поэтому и не люблю распродажи, водят за нос...

распродажи хорошая вещь, если мониторить цены. Например в Медвежонке в начале февраля была недельная акция, 50% на все. Хотела дочке купить пальто керри. Изначальная цена меня мало волновала. Со скидкой зимнее пальто выходило 3100, рост 134-140. В это же время в контакте в неск группах узнала цены на Ленне, там тоже зимняя распродажа идет. Так вот мин 4100 мне назвали, при том той модели что понравилась, не было, т.к. на большой рост купить проблематично. Правда в итоге с пальто меня бортанули :( прислали письмо в почту что пересорт и т.п.) Но зато там же купила мелкому дс куртку Керри с 80гр утеплителя за 1990 из прошлогодней коллекции, рост 122. Сейчас носим уже, и на след осень и весну хватит. К примеру распродажные Ленне, т.е. не в сезон сейчас, а уже в конце апреля-мае стоят в р-оне 2200. При том что в этих же моделях ленне утеплителя совсем нет, а просто флисовый подклад. В Мазакее неплохие распродажи бывают, в Стокманне в январе скидка 60% была. Реймовскую ветровку опять же прошлогодней весенней коллекции за 1990 купила. Новые за 3500 висят :=-O:

аноним
5 т.р. стоит того, чтобы купить сейчас или нет?

к слову сказать Хуппа в медвежонке тоже была. Комплект в р-оне 3 т.р. стоил, даже меньше, 2900 где-то. Это куртка+штаны, зима, ростовки норм, не на лялек. Я бы за 5 брать не стала, дорого

Аноним 83
автор

Вилена
Вы ж не знаете как ребенки вырастут

Я дагадываюсь...

Vikulizm
не стала бы Хуппу брать за 5 тысяч

Почему?

Vikulizm
Магазины будут остатки скидывать

Мне кажется, что не особо и скидывают. Чаще откладывают вещи до сезона и потом торгуют дальше. Возможно, ошибаюсь, я не спец.

мама
Екатеринбург

незнайка
а они всегда дорогие и не всегда на распродажах есть

+++
а еще можно взять если расцветка очень нравится. На мальчиков мне у хуппы очень нра куртки в горошек Своему хотела взять на след. зиму но не успела нужный размер взять по распродажной цене.
а на девочек вот как то не очень понравились

мама
Екатеринбург

Olkin_NT
Например в Медвежонке в начале февраля была недельная акция, 50% на все

вот там и пыталась купить. Не успела. Мне надо 134 размер, а они не так часто на распродажах видимо остаются

Аноним 83
автор

Ибис
у хуппы очень нра куртки в горошек

вот я как раз на своего мальчика эти горошки и присмотрела. Ну что, стоят они 5 т.р.?

Olkin_NT
если мониторить цены

к такому подвигу я не готова.

мама
Екатеринбург

Ибис
вот там и пыталась купить. Не успела. Мне надо 134 размер

да я тоже поздно про эту акцию узнала, за 2 дня до окончания. С большими размерами, как я поняла, оч напряжно. Многие модели до 134 идут, а со 140 уже более подростковые, а моей еще 6,5 хочется детского девчачьего.

аноним
к такому подвигу я не готова.

так ниче сложного нет. Цены на зиму уже летом появляются в сз. Я через контакт иногда заказываю. В магазинах соответсвенно дороже. От этого и пляшем))))

аноним
Мне кажется, что не особо и скидывают. Чаще откладывают вещи до сезона и потом торгуют дальше. Возможно, ошибаюсь, я не спец.

норм магазины старые коллекции по цене новых не продают. Повторюсь нормальные Они делают как я описала в своем посте выше. Весенние коллекции прошлых сезонов вывесили в зимнюю распродажу. Про зимние не в курсе, беру обычно весной на след сезон, поэтому не обращаю внимание. С размером пролетела один раз, и то потом осенью быстро продала, еще и дороже чем купила вроде
Недавно мне ссыль кидали на еще один инет магаз подобной одежды, там тоже акция 50% была. Можно поиском забить типа керри-хуппа инет мгазины екатеринбург. Вдруг еще интересное найдете. Мое Имхо 5000 за комплект не в сезон дорого. Только если уж расцветка прям оч-оч понравилась. И автора размеры на 3-5 лет, обычно всегда выбор есть. ну и в сз тоже во всю распродажа идетСообщение было изменено пользователем 20-02-2013 в 10:56

Аноним 83
автор

Olkin_NT
норм магазины старые коллекции по цене новых не продают. Повторюсь нормальные

Это какие? Напрример, "Оранжевое настроение" - нормальный?
Купила там осенью (или летом?) осень дочери Керри за 3600 р. Мне тогда сказали: "Остаток с прошлой коллекции, последняя штука". Сейчас пришла за демисезонкой сыну, висят эти "остатки" за 4300 или даже дороже, не помню. Это что значит? %) Пришла новая коллекция со старым принтом? ;)

Ибис
тогда брать

кажется, я тоже больше к этому варианту склоняюсь.

мама
Екатеринбург

Ибис
в группах в контактах эти комплекты не дешевле 5 тыс. (6 с чем-то лежат).

я на хуппу не смотрела, но ленне выходит дешевле керри со скидкой 20%
на икскидс сейчас смотрю, хуппа так же в р-оне 5. Ну че за распродажи 20% %) жадины

мама
Екатеринбург

аноним
Это какие? Напрример, "Оранжевое настроение" - нормальный?

вроде известный магаз,я там ни разу не была. Сейчас старые за новые сложно выдавать, все картинки в инете есть, видимо на дурачка рассчитано :(
Автор, если у вас нет времени вылавливать акции, берите, в сезон однозначно будет дороже. У меня времени правда тож нет но у меня есть хорошие темки в междусобое, где девочки делятся новостями о распродажах да и тут в общаке вроде тоже была. Просто после того как я видела комплект за 3000, у меня бы рука не поднялась купить за 5000. Посмотрите еще волшебник66, там на керри скидка. Ссыль давать не буду, а то наругают

Аноним 83
автор

Olkin_NT
Сейчас старые за новые сложно выдавать

или на дурочку.... Купила в выходные Керри "паравозики" на весну. Мне сказали в магазине: "Новые!"
На след. день у себя же во дворе мальчика в этих "паравозиках" увидела. Но у него зимний комплект. Короче, такое это темное дело.... %)

Olkin_NT
Посмотрите еще

спасибо, посмотрю еще. :)

мама
Москва

сейчас через группы вконтакте можно оч выгодно купить и демисезонку и зиму, намного дешевле, чем в магазинах, и многое в наличии есть.

просто посетитель
Екатеринбург

mama4detok

Где купили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";