Купить ли сейчас комплект на след. зиму за 5 т.р.?

мама
Екатеринбург

StiX
сейчас через группы вконтакте можно оч выгодно купить и демисезонку и зиму

ну вот в паре групп глянула - так и идет хуппа 5-6 тыс. И нужного размера мне при этом не нашла. Не вижу особых скидок. Не там ищу?
Керри тоже ничуть не дешевле, даж со скидками. Рост опять таки не маленький - 134 надо

мама
Екатеринбург

Ибис
Керри тоже ничуть не дешевле, даж со скидками. Рост опять таки не маленький - 134 надо

я уже написала, на этот рост вы сейчас вряд ли что-то хорошее найдете. :( сама с такой же проблемой

аноним
или на дурочку.... введите поиском например керри-лене весна/осень 2012 или 2013. Все каталоги есть в инете. И прежде чем купить понравившуюся модель посмотреть, чтобы вас не обманули.

мама
Екатеринбург

Umbrella@
Где купили?

на сайте Тикета http://www.ticket2heaven.dk/en/girl/outerwear/winter-jacket-kamini-157-942-123/

мама
Екатеринбург

я беру, если мне нравицца расцветка
Дидрик купила с небольшой скидкой, но уж очень расцветка нравится
так же один раз покупала комплект на зиму заранее, потом новая коллекция вышла, мне принты больше понра, я этот продала, заказала из новой

просто посетитель
Екатеринбург

mama4detok

Ни разу так не заказывала, качество мне нравится, сейчас носим эту фирму, расскажите алгоритм заказа пожалуйста!

мама
Екатеринбург

Umbrella@
расскажите алгоритм заказа пожалуйста

Обычный интернет магазин, только в Дании :) , есть доставка в Россию, оплата картой, еще при покупке возвращают налог 20%.

мама
Екатеринбург

аноним
Почему?

имхо не стоит Хуппа столько. Но я знаю места, где дешевле 5 дают (но эту тему обсуждать тут низя по правилам). По крайней мере к прошлой зиме так было, в этом году не мониторила. Поэтому для меня 5 тыр за комбез - дорого, да и от Хуппы я не в восторге.Сообщение было изменено пользователем 20-02-2013 в 13:43

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";