одежда carters

Аноним 343
автор

Девочки кто носил как качество? и где прикупить по-дешевле можно ;) особенно на запрещенных сайтах. не могу закупку найти :( а вещички понравились

мама
Екатеринбург

иногда покупаю, мне качество не то что бы очень, а вот модельки нравятся. заказываю в группе в вк

хочу стать папой!
Екатеринбург

haski
мне качество не то что бы очень

отменное качество! Трикотаж у дочки эксплуатируется пополной, на 90градусах в течении 2 лет и футболки можно продавать, ничего нигде .даже нитки не вылезли. В прошлом году частенько покупала, но сама из штатов, доставка дорогая, лучше через посредников брать.

мама
Екатеринбург

Мы с мужем постоянно заказываем сами из штатов с их официального сайта. Одежда мне очень нравится, яркая, качественная и по цене нам нравится. Единственное, что в прошлый раз костюмчики неудачные заказала- полиэстер, даже одевать не стала ребенку- к телу неприятно, но я сама протупила- не посмотрела состав ткани, обычно хлопок беру, ему сносу нет :)

мама
Екатеринбург

Мавританка

наверно это нам не повезло, к платьям , песочникам и тп претензий нет, а вот боди брала несколько штук, кнопки постоянно растегивались , одну вобще перекосило и цвет выстирался после 2 стирок

хочу стать папой!
Екатеринбург

haski
а вот боди брала несколько штук, кнопки постоянно растегивались , одну вобще перекосило и цвет выстирался после 2 стирок

Бодики тоже брала, которые с длинными рукавами в наборе по 5 шт шли, ттт, все ок, но я их не долго юзала, а вот футболки,очень долго. Многое продала уже. Песочники и т.д. вообще в идеале. Блин, так жаль, что долго и дорого их тащить из штатов, я бы только картерс скупала.

мама
Екатеринбург

Аленаz

Я тоже нарвалась на эти костюмы %) привыкла что всегда хлопок отменного качества, а тут такой подвох :=-O:
Я сколько брала одежды у меня нареканий по качеству нет, у меня и на мелкого(3мес)есть картерс, вещи б/у три месяца это частые стирки и ничего не деформировалось, цвета как новые ;)

Аноним 282

Я живу в штатах. Тоже часто покупаю картерс, и верхнюю одежду. Стоит копейки, сносу ей нет!!! Ничем не отличается по качеству от дорогих марок, а порой и фору им дает. :y_0017:

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним
Я живу в штатах.

я вам ща откровенно позавидовала

Аноним 282

Мавританка я вам ща откровенно позавидовала

Ой, да бросьте! ;) В России, наверное, тоже бывают распродажи)))

мама
Москва

Аноним
В России, наверное, тоже бывают распродажи)))

в росии нет магазинов с такой маркой. только из сша если вывозить самой или через посредника.

Аноним 282

Мурзик83 в росии нет магазинов с такой маркой. только из сша если вывозить самой или через посредника.

ого, а я и не знала!!! Тут реально в стоковых магазинах купить кофточки-штанишки за $3-5!

Екатеринбург

Хорошая одежда, были и песочники этой фирмы - ни одна кнопка на вылетела. Хлопок очень мягкий, приятный.
Заказываю на сайте оригинальном, шлю через мейлфорвардера в сборных посылках.

Екатеринбург

автор, напишите мне в личку, я вам скину ссыль на группу в кон, где беру. там за неделю девочка привозит

просто посетитель
Екатеринбург

Моника Геллер
там за неделю девочка привозит

как у нее это получается?

мама
Екатеринбург

Капучино
как у нее это получается?

подкупает почту роисси

Екатеринбург

Капучино

С ups работает, наверное.

мама
Екатеринбург

Мавританка
я вам ща откровенно позавидовала

и я!
нам оч нравится картерс - один раз сама заказывала - доставка 600 р диэйелем была и даже скидки на русскоязычном сайте были..щас через вконтакте заказала - блин уже два слипсьюта жду два с половиной месяца(((

Екатеринбург

Капучино
как у нее это получается?

не знаю, не могу этого сказать... но мне и не важно

мама
Екатеринбург

шпингалeтки
С ups работает, наверное.

мне тогда интересно какой процент она берет? :=-O:

Екатеринбург

maltseva
мне тогда интересно какой процент она берет?

ну вот я сравнивала с другими группами - так ненамного дороже

Аноним 225

Аноним
В России, наверное, тоже бывают распродажи)))

распродажи есть, купить на них нечего

Моника Геллер
там за неделю девочка привозит

да они по США только до четырех дней доставляют.
качество нормальное, очинно толстовочки с аппликациями люблю.

Аленаz
в прошлый раз костюмчики неудачные заказала- полиэстер

а моя в полиэсторовых пижамках дома гоняет, приятные вполне.

Екатеринбург

аноним другой
да они по США только до четырех дней доставляют.

вы думаете что я вру чтоли? говорю - быстро, самое долгое это 12 дней было.

просто посетитель
Екатеринбург

я пока на парфюме остановилась

смотрела линейку моделей,ну вот ...
низачто не соглащусь...
не стать обладательницей картьер :)

мама
Екатеринбург

аноним другой
а моя в полиэсторовых пижамках дома

вооот я эти пижами ликвидировала, мне не очень они, я сама ненатуральные ткани не люблю и ребенку стараюсь не брать.
Вот фото последних покупочек. Купила целый мешок барахла- была распродажа и я, как всегда, не удержалась. Это самые любимые :) 1. Бодик хлопковый 2 Флисовая пижамка- мягкаяяяя))) Пижамка 250р, бодик примерно 300р

мама
Екатеринбург

аноним другой
а они по США только до четырех дней доставляют.

Это когда как, нам один раз чуть ли не за неделю доставили, а один раз больше месяца ждали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";