одежда carters

инкогнито

motomoto
срейзи8 тоже качество лучше намного

а крейзи я как раз не очень жалую. И цвета, и ткани- не те, что у джимбори

motomoto
так я не не уловила сайт то какой? на самом картерзе?

gymboree

мама
Екатеринбург

motomoto

такие песочники все лето проносили, ни одного нарекания не было, пару раз бодики вытягивались вширь, но как то не критично.

хочу стать папой!
Екатеринбург

а у моей вот этот самый любимый был, а пижамку уже 1,5 года носит :) Еще костюмчики флисовые обожаю у них.Сообщение было изменено пользователем 02-03-2013 в 22:53

Просто так

Бабка с пистоле
ле топ

а это что?

инкогнито

Джон Гордон
а это что?

le top
letop-usa.com
еще hartstrings люблю- забыла написать. :)
hartstrings.comСообщение было изменено пользователем 03-03-2013 в 21:11

Просто так

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Дети носят картерс уже года два, ни разу нареканий по качеству у меня не было, ни один бодик не растянулся, ни одна вещь не полиняла и не отцвела (а вот трикотаж моло, дороже кстати на порядок, выцветает после первой же стирки).
У той же мазы трикотаж гораздо хуже по качеству, да и цены, пойди в мазу с 5т/р ну и пару тройку костюмчиков купишь, а тут в картерс я своих на весь сезон одеваю.
Первый раз привезла девочка из VK, но потом я сама разобралась что и как и такие конские деньги больше за ширпотреб не платила. Вожу через шипито на своих и на всех своих подруг, доставка практически растворяется.
Воспринимаю картерс как домашний трикотаж и одежду для садика-песочницы, не более.
Да, в период распродаж тот же гап или кельвин кляйн можно купить примерно за те же цены что и картерс.

мама
Екатеринбург

очень люблю флис у картерса, используем как поддеву и раздется не стремно. жаль, что у них последняя маркировка 24 мес.
у нас только без капюшона тигровый.
еще такие костюмчики носим-фоток нет нормальных

Мавританка

во, флисовые костюмчики у нас такие же)) нежные такие. я набрала на каждый размер их Сообщение было изменено пользователем 04-03-2013 в 13:58

просто посетитель
Екатеринбург

По флису непавда что маркеровка 24 месяца последняя, на днях даже в распродажном разделе были комбезы флисовые до 4х лет точно :) по крайней мере в мальчиковом разделе, мы мелкие еще, думала про запас заказать, но не стала и так уже залежи одежды:)

мама
Екатеринбург

motomoto
По флису непавда что маркеровка 24 месяца последняя, на днях даже в распродажном разделе были комбезы флисовые до 4х лет точно

спасиб, буду мониторить) вы точно про комбезы как на картинке.
я осень жила в америке, постоянно искала-не нашла. ну и пару раз на сайте смотрела-тоже не было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";