Какой купальник лучше выбрать 6летней девочке (фото)

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
титек же нет че смеяться

А им нааадо уже, хочется Мы с 5 лет с верхом ходим (танкини и типа 2 берем модели), ну хочет ребенок, пусть побалуется, повыпендривается.

Аноним 896
автор

Заказала 1 купальник, ну и мимо такой пляжной туники за 150 рублей пройти не смогла

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх

У подавляющего числа шестилеток нет титек - чо там неприличного? Девушки в мини-бикини - это не голые, значит, им можно в стрингах на пляже ходить, а шестилетним девчонкам надо, значит, прикрывать то, чего нет %)

будущая мама
Екатеринбург

Галерея
танкини

ну танкини если моя попросит-ладно
а если так, предложу покрасивее слитники, может, поведется

будущая мама
Екатеринбург

шпингалeтки
У подавляющего числа шестилеток нет титек

неважно

шпингалeтки
Девушки в мини-бикини - это не голые, значит, им можно в стрингах на пляже ходить, а шестилетним девчонкам надо, значит, прикрывать то, чего нет

блин, девушка-это девушка взрослая

хочу стать папой!
Екатеринбург

я своей вообще не буду предлагать с лифчиками да и все .чтоб выбирала из того что нужно, или не прокатит? как они там в 6 лет- то размышляют? :)

Екатеринбург

Мавританка
как они там в 6 лет- то размышляют?

Они размышляют примитивно: у мамы есть сережки, значит, и мне надо. У мамы есть лифчик, значит, и мне вынь да положь.

мама
Екатеринбург

Мавританка
как они там в 6 лет- то размышляют?

Любят давить, а почему у них с верхом, а мне низя Хочу такое же Я уже взрослая

просто посетитель
Екатеринбург

Машерочка
Они размышляют примитивно: у мамы есть сережки, значит, и мне надо. У мамы есть лифчик, значит, и мне вынь да положь.

моей сережки не нать, и на пляже в одних труселях в том году гоняла. что в этом будет не знаю еще)))

Екатеринбург

Meduza™
моей сережки не нать, и на пляже в одних труселях в том году гоняла

Чую, у нас мелкая такой будет. А старшая вся из себя девочка-девочка. В ее 4 года предлагала постричься. Ответ: "Нет, я буду на себя не похожа, и меня никто не узнает!"
В 3,6 вымогла, чтобы ей прокололи уши. Т.е. вымогала с 3 лет, полгода я надеялась, что это пройдет. Так что этой девочке без лифчика не вариант. Сообщение было изменено пользователем 05-03-2013 в 11:36

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх

То есть в 16 лет с голой жопой в стрингах, и в лифчике-насосочнике - можно! В 6 - драпироваться в хиджаб

Машерочка

Моей почти 8 - ни разу лифчик не просила напялить серьги нужны только до того, как услышит, что нужно дырочку в ухе колоть - потом резко не нужны

будущая мама
Екатеринбург

шпингалeтки
То есть в 16 лет с голой жопой в стрингах, и в лифчике-насосочнике - можно!

можнааа

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх

Нуславтехоссподи, хоть несколько лет можно с голой жопой побегать: в детстве мамка не разрешает, потом - муж или любовник косит лиловым глазом

самомама
Екатеринбург

помню свои ощущения, и взяла бы слитник. Потому что в 6-7 уже начинаешь стесняться, хоть и не выросло ещё ничего, а раздельный не удобный - он на плоской груди и после активных игр в воде все время куда-то сползает/скукоживается/перекручивается, а слитник как щас помню надел и помчался
мне 1 понравился больше чем 2

будущая мама
Екатеринбург

шпингалeтки
потом - муж или любовник косит лиловым глазом

если надо, он хотькогда скосит, для этого и пляж не нужен

Аноним 124

В 6 лет девочки сами выбирают себе купальники :) по крайней мере моя, ни за что не оденет то, что ей не нравится, выбирает Сама с 3 лет. А у вас что очень покладистая и беспрекословная? Что дают, то и носит? к слову первый раздельный купальник появился у моей в 2 с половиной года. До этого слитники носили. при этом в одних трусах ни разу не купалась и дело тут не в стеснении, а просто девочка понимает как нужно красиво выглядеть на пляже.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Машерочка
Они размышляют примитивно: у мамы есть сережки, значит, и мне надо. У мамы есть лифчик, значит, и мне вынь да положь

эххх, сережки фиг с ним, а вот мамин лифчик, этт дааа ну лан, поживем-увидим.

самомама
Екатеринбург

Мама
а просто девочка понимает как нужно красиво выглядеть на пляже.

ну тут знаете, кому арбуз, а кому свиной или какой там хрящик
если с 2,5 у человека такие рамки выстраивать, то я понимаю откуда берутся девушки, которые уходят с работы, потому что у них ноготь сломался

будущая мама
Екатеринбург

nafanya
я понимаю откуда берутся девушки, которые уходят с работы, потому что у них ноготь сломался

ни разу такого не встречала
и уж лучше так, чем чухонкой ходить :P

самомама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
и уж лучше так, чем чухонкой ходить

одно дело если ты пошел, а другое если твой подчиненный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";