Какой комплект выбрать?

автор
мама
Екатеринбург

Помогите, пожалуйста, определиться.

мама
Екатеринбург

хуппу) она точно не промокает

мама
Екатеринбург

второй конечно

мама
Екатеринбург

Вам с цветом или с фирмой определится?
Цвет больше зеленый нравится, а если фирма,то хуппа лучше,чем крокид(если не ошибаюсь)

мама
Москва

мне больше зеленый нравится (потому что девочки в основном в розовом).
хотя если у бегемочьего штаны ярко-алые - то тоже вариант

по фирмам не знаю чьи комплекты. если верить народу, и красная - хуппа, а зеленый (судя по виду) прорезиненный...

то мне больше нравится мембрана.
хотя прорезиненный должен быть бюджетнее значительно и проще в уходе.

если красный -мембрана хуппа, а зеленый не прорезиненный, а плащевка, то однозначно хуппу.Сообщение было изменено пользователем 21-03-2013 в 15:02

мама
Екатеринбург

Второй лучше, так как полукомбез. Со штанами может поддувать в поясницу

автор
мама
Екатеринбург

Подружка
Вам с цветом или с фирмой определится?

с цветом

Подружка
крокид(если не ошибаюсь)

не ошибаетесь

Скрюсь.

2й у первого штаны ,а второй комбинезоном,дуть и задираться не будет ;)

мама
Екатеринбург

Первый

автор
мама
Екатеринбург

ребредингника
зеленый не прорезиненный

тоже мембрана

мама
Екатеринбург

у второго штаны из тонкой ткани - я бы не брала (для куртки не так важно), у второй куртки шея плохо закрыта.
Первый костюм в живую видели? Расцветка бешеная, бирюза, а цветы ярко красные. (на картинке мне тоже понравилось)

автор
мама
Екатеринбург

вот зелененький-вроде как свежо, все девочки в розовом ходят, но аксессуары подобрать проще к розовому...

мама
Екатеринбург

фирму-второй, цвет-первый. но я за фирму)))

мама
Екатеринбург

ребредингника
а зеленый (судя по виду) прорезиненный...

это крокид. Говорят, что мембрана 3000. Не прорезиненый в общем, от этой хуппы не далеко ушел, хотя эта хуппа тоже 5000 по показателям, и ткань уж очень тонкая (у крокида даже плотнее)

мама
Екатеринбург

второй
не люблю брюки у комплектов, в полукомбезе удобнее, имхо

автор
мама
Екатеринбург

milusha
Первый костюм в живую видели?

видела, очень яркий

milusha
Расцветка бешеная, бирюза

ага, цвет-вырви глаз

автор
мама
Екатеринбург

фирма не смущает, чисто визуально, по цвету, кому какой нравится?

мама
Москва

Юлич*
Говорят, что мембрана 3000.

ну это не мембрана (ну может быть мембранная пленка на ней то есть. но вот показатели очень и очень слабые. на не сильный дождь) то есть от промокания она спасет только в легком случае... при сильном дожде такая мембрана промокает (проверенно).

Юлич*
хотя эта хуппа тоже 5000

5000 уже есть о чем говорить. по крайней мере пройти под дождем средней интенсивности минут 20-30 без риска иметь в итоге мокрые пятна на спине и плечах - абсолютно реально.

тощина ткани говорит лишь о том, как быстро ее может порвать ребенок, зацепившись за гвоздь на деревянной горке, забор, или упав на острые камни коленями.

но расцветка мне нравится зеленая больше.

просто посетитель
Екатеринбург

Второй удобнее намного и брюки и куртка - а расцветка у первого прикольнее

мама
Екатеринбург

Angel555
хуппу

:)
очень красивый и нежный цвет, полукомбез удобнее, характеристики лучше
внутри ведь флис, да? ;)Сообщение было изменено пользователем 21-03-2013 в 15:27

анонимчик

первый

мама
Екатеринбург

у первого расцветка больше нравится. Но короткая куртка с резинкой внизу будет задираться больше, чем прямая.
а в сочетании с брючками, а не полукомбезом = голая спина

мама
Екатеринбург

ребредингника
тощина ткани говорит лишь о том, как быстро ее может порвать ребенок, зацепившись за гвоздь на деревянной горке, забор, или упав на острые камни коленями.

мне кажется это очень важно.
Сам крокид мне понравился, я в соседней теме выложила фото.

автор
мама
Екатеринбург

Scorpion`s Queen
внутри ведь флис, да?

да

мама
Екатеринбург

Ибис
а в сочетании с брючками, а не полукомбезом = голая спина

мама
Москва

Юлич*
мне кажется это очень важно.

ну кому как...
мне вот важно. потому что мой везде залезет. а где не залезет - просочится. поэтому тонкие ткани он носит только на футболках.

а обычная девочка (те не супераккуратная, но и не такой шилопоп, как мой пацан), она относила 2 сезона точно такой же комплект из тонкой 3000 мембраны как у моего не только его не порвав, но даже не поцарапав (а мой 1 раз с бреющего полета упал на мелкие камни коленями и получил 4 дырки. 1 на одном и 3 на другом. пришлось маме силиконовые шевроны на эти места перешивать)

речь же вроде идет о комплекте для девочки?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";