Какой комплект выбрать?

просто посетитель
Екатеринбург

второй. полукомбез потому что.

Екатеринбург

первый очень красивый :)

мама
Екатеринбург

ребредингника

а обычная девочка (те не супераккуратная, но и не такой шилопоп, как мой пацан),

у меня такие.
В лужи-моря не лезут, а поползать и упасть могут.
Мне важна крепкая ткань, у хуппы совсем тонюська (именно эта), не взяла бы такую.
Про крокид не знаю - я взяла именно курточки, очень понравились. Штаны у меня ленне и хуппа (полукомбез из ткани прочнее) - они устраивают.

мама
Москва

И мне первый больше нравится, и расцветка и фасончик! :)

папа
Екатеринбург

milusha
аксессуары подобрать проще к розовому...

а чем проще? к первому бльше цветов пойдет, и желтый и крсный и зеленый, а к розовому только розовое и его оттенки.

нравится расцветка первого, а модель второго. с первым спина открытая обеспечена. если еще можно потяджки на штаны приделать, то куртка спину заголять бдет пи каждом приседании и наклоне. была у нас подобная, теперь всегда беру удлиненные куртки

автор
мама
Екатеринбург

все, купила второй вариант, всем спасибо!!! :)

Екатеринбург

Второй. Первый-короткая куртка на резинке и штаны. Подняли вы ребенка, наклонился, присел в песочнице - привет, голая спина. Если штаны будут чуть широковаты в поясе - нужны будут подтяжки. У штанов нет штрипок, вам придется их пришивать самостоятельно, охота возиться?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";