Д/с костюм Крокид

мама
Москва

jane air
ну и густи не стоит в рознице 4 тыра без скидок

стоит, стоит http://littlemoda.ru/index.php?cat=121
Это еще с учетом, что цены на них выросли. Я в прошлом году в обычном магазине покупала костюм-тройку густи за 3700 р. без всяких скидок.

мама
Москва

jane air
давайте посчитаем - вы считаете что у нас зп как в китае?
а пошлины ввозные на ткань вы видели? у нас что ткани, что картон с бумагой ткани облагаются выше, чем готовые изделия.
так что весь вам ответ.

нет, я не считала, мне фиолетово. Я вижу как потребитель русский и финский, например, или канадский костюм по одинаковой цене - для меня лично не стоит вопрос о том, какой выбрать. А если настолько невыгодно производить их - так может лучше вообще не производить?

мама
Екатеринбург

StiX
А если настолько невыгодно производить их - так может лучше вообще не производить?

ну может не вам решать выгодно не выгодно и главное на каждое свой покупатель.

и про цену. размер выбирайте и я увидите что 4200 это ценник на 12 и18 мес.
на остальные доплата 300-730 р. итого ценник значительно выше чем 4 тыра ;)

мама
Москва

jane air
ну может не вам решать выгодно не выгодно и главное на каждое свой покупатель.

ну может и не мне, но высказать свое мнение мне никто не мешает
хотя, если хочется побухтеть и посотрясать воздух, можете продолжать

просто посетитель
Екатеринбург

кто брал д/с комплекты крокид вещи идут размер в размер?

мама
Екатеринбург

да, идут размер в размер, и маленький запасик, что удобно

Аноним 677

сегодня на эльмаше в магазине видела куртку крокид за 4 с чем-то тр :=-O: Куртка на флисе и продавец сказала, что она до -10 :=-O: В инет-магазинах такая куртка стоит около 1500 р. вот цены-то загнули.

Аноним 937

cкрытыйник
В инет-магазинах такая куртка стоит около 1500 р. вот цены-то загнули.

в каких?

Аноним 677

аноним
в каких?

да наберите в яндексе и будет вам рекламу делать не буду. Да и на сз они тоже около 1300 р.

мама
Москва

jane air
и про цену. размер выбирайте и я увидите что 4200 это ценник на 12 и18 мес.
на остальные доплата 300-730 р. итого ценник значительно выше чем 4 тыра

женя, при всех ввозных пошглинах и прочих - наши родные марки по качеству тканей рядом не лежали по сравнению с канадой, финляндией и прочим...

с какого перепуга комплект из ткани, прорывающейся при зацепе за ветку дерева стоит столько же, как и неубивайка, в которой можно по асфальту жопой елозить?

и те, кто торгует брендами - они как бы тоже далеко не за копеечку работают... у них наценки - ого-го и мать родная..

эт что-то наша розница совсем уже оборзела.

для сравнения: сколько там это мембранный крокид стоит? около 5? ткань явно не оксфорд, не кордура, не оттоман и не риб.стоп. обычная п/у плащевка с мембранным покрытием. водонепроницаемость 3000. паропроницаемость 3000.

тикет. ценник уже здесь, в бурге. мембранный (5000/5000 те он как минимум по водонепроницаемости и паропроницаемости в 1,5 раза лучше) с флисовой кофтой. 3500. новая коллекция. без скидок...Сообщение было изменено пользователем 26-03-2013 в 14:32

Без ника

такой в пристрое на закупках на eka-style.ru есть. тема вот так называется: МИР ТРИКОТАЖА: Умка, Кроха, Crockid, Cherubino,Маленькая фея. 2300 сстоитСообщение было изменено пользователем 26-03-2013 в 14:35

мама
Екатеринбург

Сегодня была в крокид в комсомолле, выбора вообще нет, рядом детский дворик стоит, вот у них тоже крокид есть, д/с комплект за 4200 симпотичный висит, но цена меня убивает %)

Прыгун

была на черняховского 86/9 сегодня, там крокиды по 2900 висят(3ка, те ветровка, флисовая кофта и п/комбез), размеров конечно минимум, но выбрать еще можно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";