где купить хорошую качественную мягкую пижамку на размер 80–86.

Аноним 600
автор

может кто недавно покупал, поделитесь названием магазина и ценой. Интересует раздельная, кофточка и штанишки на мальчика.

мама
Екатеринбург

санетта.

мама
Екатеринбург

Мне нра пижамки в mothercare
Подруга хвалить пижамки next

мама
Екатеринбург

Я всегда пижамки покупаю в магазине Мишутка на Боровой, они российского производства, очень мягонькие и цена меня устраивает 300-400 руб.

мама
Екатеринбург

У нас пижамка Bambino merino за 1750 р., покупала в интернет-магазине Екатеринбурга)))

мама
Екатеринбург

в дочках-сыночках покупала. около 400р

просто посетитель
Екатеринбург

На уралмаше на ломоносова (рядом с ортомини) большой магазин детских товаров по типу советского Там покупала дочери и ночную рубашку и пижаму. И качество и цены очень порадовали

мама
Екатеринбург

еще пижамки кыштымского трикотажа мне нравятся.

Екатеринбург

мазакея хорошие пижамы и белье, но те, что из англии заказываю. у нас тут на распродаже купила - ужассс, в одной пачке разноразмерные вещи, нитки через две стирки все распускаться начали. одно слово - сэкономила :(

просто посетитель
Екатеринбург

У моих пижамки из Линдекса
там такой клевый мягкий трикотаж

мама
Екатеринбург

у нас пижамки Крокид и Черубино - очень хорошее качество, нисколько не садятся, не бледнятся ничего им не делается
2 теплые из футера - обалденные мягкие, и одна тонкая. :)
обожаем их :)

Екатеринбург

Мне нравится санетта

мама
Екатеринбург

MoneyPenny
Мне нра пижамки в mothercare

+1000

Государственная Тайна
у нас тут на распродаже купила - ужассс, в одной пачке разноразмерные вещи, нитки через две стирки все распускаться начали. одно слово - сэкономила

ни разу такого не было :=-O:

Аноним 565

sonrina
У нас пижамка Bambino merino за 1750 р., покупала в интернет-магазине Екатеринбурга)))

крутбл, каждые 3-4 месяца такие пижамки покупать %)

мама
Москва

некст больше нравится чем маза. маза любит катышками покрываться, а вот сколько было некстовского трикотажа, такого с ним не случалось. естественно некст не из нашего магаза.

мама
Москва

а, ну и цена 1500 рублей за 3 штуки. (если через интернет-магазин)

мама
Екатеринбург

Я наконец то нашла короткий рукав в пижам них комплектах в Бубль ГУМе, цена вопроса 280 р качество приличные, трикотаж не перекручивается

просто посетитель
Екатеринбург

Государственная Тайна
азакея хорошие пижамы и белье, но те, что из англии заказываю. у нас тут на распродаже купила - ужассс

а я думала я придираюсь. мне тоже кажется что разное качество у того что из Англии приходит и у того что у нас продают.

мама
Екатеринбург

sonrina
У нас пижамка Bambino merino за 1750 р., покупала в интернет-магазине Екатеринбурга)))

У нас тоже такая, тёпленькая и мягонькая и з тонкой шерсти мериноса и не кусается)))

мама

покупаю в семье на визе, фирма лимпопо, отечественная, примерно 300р. ну очень мягкий, приятный телу материал, ненавязчивый рисунок, форму не теряет, не скатывается. рекомендую.

мама
Москва

zvetideti
У нас тоже такая, тёпленькая и мягонькая и з тонкой шерсти мериноса и не кусается)))

а ребенок не парится в ней спать? мы зимой в хлопке спим без одеяла, и то вся горячая дочь, а сейчас вообще в одном бодике с коротким рукавом.

мама
Екатеринбург

у нас крокид :) мягкая, не дорогая, красивая

мама
Москва

покупаю в Линдексе пижамы, оч красивые и удобные! Раньше в пикоксе покупала, пока он не сдулся ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне нравится фирма Пеликан, пижаму дочке этой фирмы покупала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";