где купить хорошую качественную мягкую пижамку на размер 80–86.

мама
Екатеринбург

Lena Stepina
у нас крокид мягкая, не дорогая, красивая

+ Но я, на такой возраст предпочитаю слипики , ничего во сне не задирается.Сообщение было изменено пользователем 09-04-2013 в 17:24

мама
Москва

Мама какая пошлая реклама

да...и тут отметилась Надя 888.

мама
Екатеринбург

Аноним крутбл, каждые 3-4 месяца такие пижамки покупать

Вроде цена не оговаривалась? Я на зиму дочке покупала комплект футболка + штанишки Norveg в качестве термобелья (о ужас, почти за 3 тысячи), летом на даче в нём спать будет. Кстати, взяла на вырост, рукава у кофточки прекрасно подгибаются, штанишки только в талии велики (внизу резиночки), но у меня просто худышка, с неё всё сваливается. Ещё в качестве пижам я ей купила комбинезоны Tuc Tuc, но их в магазинах в городе не видела (в Москве заказывала). Решила, что лучше купить дорогую вещь, которой хватит надолго, чем как раньше комбез за 500р., который через месяц-полтора поистреплется и поблёкнет. Кстати, пижамки размера 80-86 среднестатистическому ребёнку хватит не на 3-4 месяца, а на 6-8.

sonrina У нас пижамка Bambino merino

С Norveg не сравнивали наощупь? Как она по мягкости?

Мурзик83 ребенок не парится в ней спать?

нет, не спарится, шерсть мериноса обладает способностью терморегуляции

Аноним 600
автор

Девочки, я если что еще в апреле закупила пижамок, когда тему заводила, мне больше не надо

мама
Екатеринбург

Мама я если что еще в апреле закупила пижамок

каких? Понравились?

Аноним 600
автор

Olesya_87 Понравились?

очень

мама
Екатеринбург

Конечно Некст!

мама
Екатеринбург

StiX покупаю в Линдексе пижамы, оч красивые и удобные! Раньше в пикоксе покупала, пока он не сдулся

тоже раньше в пикоксе покупала, а ща мазакею заказала, идет уже больше месяца((( те что покупала в нашей мазакее действительно скатались

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";