Цена на б/у вещи

Аноним 449
автор

Как вы думаете, за какую цену можно продать б/у комбинезон Huppa 40гр в идеальном состоянии размер 86? Ткань мембрана 10000. Который покупался за 5000руб.

мама
Екатеринбург

ну пополам то точно цену поделить

мама
Москва

от 1/3 до 1/2 от покупной стоимости.

мама

я зимний комбез 330 г покупала новый в сезон за 3500, а вы предлагаете 40 г за 2500 %) да еще и б/у.. тыщща-тыщща двести

Аноним 449
автор

вот выставила за 2500, вообще ни одного взонка :( вроде как и сезон вовсю идет. А с комплектом шапка, варьки и поддева флисовая за 3 т.р., но почему-то никто не звонит. Даже про скинуть цену не спрашивают. Вроде как и сезон вовсю идет. Объява уже больше 2х недель висит.....

мама
Екатеринбург

ой,вот смешно ей Богу!все пишутт покупала за 5-10!!!что рассказывать то??7я вот хуппу зима 300гр.купила на распродаже за 3800.есть и еще дешевле!ну кто купит ее за 3 тыра у вас?!40 гр тем более...смотрите рапродажные цены и делите их пополам.свою б.у хуппу ,тоже кстати 300гр.продала на днях за 1500,брала на распродаже за 3600 в том году.хотите продать-не наглейте с ценой,а то просидите со своим комбезом.а тут,хоть какие,но деньги.я продала за 1500,добавила еще и купила опять новый.

мама
Екатеринбург

аноним
Как вы думаете, за какую цену можно продать б/у комбинезон Huppa 40гр в идеальном состоянии размер 86? Ткань мембрана 10000. Который покупался за 5000руб.

Керри-ленне 40 грамм НОВЫЙ стоит 2300 комбез слитник,зачем ваше бэу за 2500 :=-O: Тем более керри гораздо популярнее и лучше покупается ;)
тысяча -полторы край за ваш комбез ;)

мама
Екатеринбург

аноним
вот выставила за 2500, вообще ни одного взонка

я новый комплект керривский весенний продавала несколько месяцев за 2500 тоже звонков почти не было.
поэтому и написала "для начала" цену пополам, но скорей всего снижать придется
так как вполне можно дешевле новое купить. Многие в закупках закупаются, а там дешевле, чем в и-нет магазинах, где наверное вы покупали. Иначе почему так дорого брали?

вот кстати глянула - в закупках новые комбезы хуппа за 3400-3500.Сообщение было изменено пользователем 09-04-2013 в 14:23

мама
Екатеринбург

Девочки а где весеннюю хуппу за такие деньги берут? :=-O:
Керри в мазе раздельный и то дешевле стоит,неужели хуппа дороже?

Анониммм

Че далеко ходить, тут велик за 5500 видела бу, хотя новый 3400. Странно как то, не правда ли ?

Аноним 449
автор

ну и ладно, оставлю на второго или третьего ребенка :P, за 1000 "такая корова нужна самому"

а про ленне-керри влагостойкость и износостойкость, а также сохранение цветов в области коленей, вообще спорный вопрос. Что они оч популярны, тут я с вами соглашусь

мама
Екатеринбург

Подружка
Девочки а где весеннюю хуппу за такие деньги берут? ::=-O::
Керри в мазе раздельный и то дешевле стоит,неужели хуппа дороже?

я сама обалдела от цен на хуппу :=-O: мне моло дешевле обошелся :P

мама
Москва

аноним
вот выставила за 2500, вообще ни одного взонка вроде как и сезон вовсю идет. А с комплектом шапка, варьки и поддева флисовая за 3 т.р., но почему-то никто не звонит. Даже про скинуть цену не спрашивают. Вроде как и сезон вовсю идет. Объява уже больше 2х недель висит.....

автор, дорого хотите!!!! %) кто на ю-маме сидит, все в сз затариваются, там новье по таким ценам. за 1500 продадите, думаю. фото бы еще выложили хоть посмотреть.

мама
Екатеринбург

аноним
а про ленне-керри влагостойкость и износостойкость, а также сохранение цветов в области коленей, вообще спорный вопрос. Что они оч популярны, тут я с вами соглашусь

Я помню когда хуппа тока появилась,они стоили дешевле керри, я еще тогда думала сэкономить или нет.

Аноним 449
автор

Подружка, покупала в ор. настр и в медвежонке такая же цена была. А по качеству оч. классный, в новой коллекции нет таких тканей

ох!

аноним
вроде как и сезон вовсю идет.

дак все прикупились еще в начале марта :)

мама
Екатеринбург

Ибис

киньте ссылку не могу в СЗ найти :)

Аноним 449
автор

вот такой

ох!

я керри-куртку вчера ребенку купила 80гр за 4200 а хуппа 40гр стоила 5200,но это куртка 122 размераСообщение было изменено пользователем 09-04-2013 в 14:48

Екатеринбург

аноним
за 1000 "такая корова нужна самому"

ну ну

Аноним 449
автор

hirabambyna, не вижу причин для иронии. Что не продается по хорошей цене, оставляю на будущих детей)))

мама
Екатеринбург

за 2-3 тыщи лутше пойду и куплю новый не брендовый и игруху какую нибудь чем б\у, кстате в где то на распродажах видела керри весенние за 2300 не смотрела сколько грамм

мама
Екатеринбург

аноним
Что не продается по хорошей цене, оставляю на будущих детей)))

правильно!

Екатеринбург

аноним
по хорошей цене

не вижу хорошей цены

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, а может подскажете, зима закончилась, а на следующую зиму комбез ребенку маленький уже будет...есть смысл его сейчас выставлять на продажу? Керри 250 гр рост 92. И за какую цену? Состояние хорошее, нигде не порван, потертостей нет, только резинка, которая на сапожки одевается порвалась. Только я даже не помню за сколько покупала тогда и младшую и старшую одевала, не помню цен, через Медвежонок заказывалаСообщение было изменено пользователем 09-04-2013 в 15:12

мама
Екатеринбург

аноним
ну и ладно, оставлю на второго или третьего ребенка

Я оставляла от старшего. Разница 4 года, так какие-то вещи слежались. Да еще и дети разнополые. Да мальчик крупнее , чем девочка, все вещи были велики. Вот где я себя за барахло хранение ругала. Пришлось все покупать заново. Сейчас вот думаю после дочери пригодится, т.к. опять жду девочку и разница 1,9, не успеет слежаться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";