Цена на б/у вещи

ok

никто ничего не покупает ваще, все на закупках берут видать, по цена бэушных шмоток

мама
Екатеринбург

Блин я густи новый зима продаю за 3000и тишина, в сз стоят 5000

мама
Екатеринбург

StiX
почему-то..может потому, что сейчас через группу вконтакте можно ребенка с ног до головы одеть в новое

девочки, дайте сцылку на группу СЗ вконтакте, а? ;)

Аноним 598

Rыsenok
никто ничего не покупает ваще,

Расскажу, почему я не покупаю бэу вещи. Да потому что жалко времени и затраченных сил на дорогу. Допустим, мне нужен комбез для ребенка - проще всего поехать в какой-нить ТЦ - и ты точно знаешь, что что-нибудь обязательно подберешь. А можно покататься по различным объявлениям - продавцы б/у вещей могут проживать в разных концах города - и не факт, что когда ты приедешь вещь подойдет и понравится - а время и бензин уже потрачено точно. Город стоит в пробках.

мама
Екатеринбург

Анонимка
проще всего поехать в какой-нить ТЦ - и ты точно знаешь, что что-нибудь обязательно подберешь

если бы...

мама
Екатеринбург

Анонимка
Расскажу, почему я не покупаю бэу вещи. Да потому что жалко времени и затраченных сил на дорогу. Допустим, мне нужен комбез для ребенка - проще всего поехать в какой-нить ТЦ - и ты точно знаешь, что что-нибудь обязательно подберешь. А можно покататься по различным объявлениям - продавцы б/у вещей могут проживать в разных концах города - и не факт, что когда ты приедешь вещь подойдет и понравится - а время и бензин уже потрачено точно. Город стоит в пробках.

Ну я например, если смотрю б/у вещи, то кроме состояния и цены смотрю еще и на место нахождения человека. Если очень далеко от меня, то такой вариант не рассматриваю. А так конечно, если деньги есть, то можно и новое в ТЦ купить,а вот когда средства ограничены - то приходится смотреть б/у.

Аноним 598

Tasya917
когда средства ограничены - то приходится смотреть б/у.

просто я коляску люлечную хотела б/у купить. в итоге посмотрела 4 варианта - все были убитые :( и люди нагло врут, что коляска после одного ребенка....
потом прикинула - сколько я потратила на это личного времени (и бензина) - плюнула - купила новую.

мама
Екатеринбург

Анонимка
просто я коляску люлечную хотела б/у купить. в итоге посмотрела 4 варианта - все были убитые

а на фото не видно было? знакомая после третьего продавала, там из косяков только ремешок на сумке в одном месте отошел, а в остальном хорошее состояние было

Аноним 598

Лильчик
а на фото не видно было?

на фото было не видно.
фото ж выставляют - вещи целиком и подальше )) Никто крупным планом пятна, потертости и царапины не фоткает )))
По телефону говорят - "состояние отличное" или "хорошее". Приезжаешь, а там -

мама
Екатеринбург

Анонимка
просто я коляску люлечную хотела б/у купить. в итоге посмотрела 4 варианта - все были убитые и люди нагло врут, что коляска после одного ребенка....
потом прикинула - сколько я потратила на это личного времени (и бензина) - плюнула - купила новую.

ну с колясками у меня тоже как-то не сложилось б\у покупать, пару смотрели, но тогда в результате купила б\у прогулку, отъездили и отдали бедным родственникам кататься

мама
Екатеринбург

может не специально? у меня так тоже недавно получилось, неудобно так было. комбез относили, постирала, выставила на продажу. особо не разглядывала, посмотрела общим взглядом, вроде все ок.а когда покупатель приехала, все разглядывать начала и узрела по низу одной штанины потертость, такие получаются когда штанины длинные и до асфальта достают. короче чувствовала себя я неуютно, вроде как наврала в объяве, написала, что комбез нормальный, приехали, а я им такое показала. не стала уж в подробности вдаваться, просто цену скинула, не захотели, ну хозяин-барин. тоже наверное подумали про меня, что коза

Аноним 430

Анонимка
жалко времени и затраченных сил на дорогу

+100, я так осенью купила с дуру детенку куртку зимнюю кетч за 2500 (здесь объява была), продавец по телефону сказала, что "в идеальном состоянии", короче то ли я торопилась, то ли мне девушку эту стало жаль (квартирка такая бедненькая)....домой приехала, присмотрелась, а она вся потертая :( , видно уже не из 1-ых рук, и зареклась я вещи б\у брать, не умею я это видно делать, хотя и брала её для прогулки ребятенку :(

мама
Екатеринбург

Я хуппу новую зимнюю слитник за 3000 продаю - и то не спрашивают даже, и размер не ляльский -98. %)
А так только у нас было так, что Керри дороже Хуппы, т к цена на Керри была до закупок неимоверно задрана.
А по месту производителя Хуппу всегда была дороже, чем Ленне (Керри). На и покачественнее она сшита.

Аноним 394

ник
куртку зимнюю кетч за 2500

:=-O: Я костюм кетч за 1800 продавала на 134 р-р, а тут только куртка

Аноним 430

Я
Я костюм кетч за 1800 продавала на 134 р-р, а тут только куртка

дык вот, черт меня попутал %) , поэтому и зареклась брать вещи б/у, ежели ниче в этом не понимаю, я и сама-то их не умею продавать, либо знакомым, у кого траблы с деньгами, либо в красный крест какой-нить ;)

ok

МедузаГ

где хуппа ваша, в объ-х не видно :)

ok

Я покупаю только в идеальном состоянии или новое, всегда по приезду состояние было как на фото идеальное
только однажды состояние показалось хуже заявленного, но девушка по телефону убедила
приехала и ужаснулась, свалила

Аноним 750

Девчонки пуаврик раздельный и керри люкс в хорошем состояние за сколько можно продать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";