Костюм нано на какую погоду, подскажите?

Аноним123
автор

Купила дочке костюм нано, но не могу понять на какой темп режим он рассчитан? Куртка вроде теплая, раз там 60 гр, а штаны совсем без утеплителя %) как вы его носите, что-то может пододеваете?

Аноним 736

Куртку уже носим, причем на тоненькую водолазочку, а штаны один раз надела на ребенка- не нравятся они мне, не дышат. Купила другие штаники, с ними пока носим. А так-то тепло уже, можно и с родными штанами на колготки теплые носить.

Аноним123
автор

Гжель

У нас такой же, там 60 гр :) вообще во всех моделях в куртках 60 гр ;)

мама
Екатеринбург

штаны может на махровые колготки носить?

мама
Екатеринбург

я поэтому и не купила сей комплект, т.к. не понятный разбег между верхом и низом

Аноним123
автор

Лильчик

Да вот я и думаю, нормально ли будет так? %)

самомама
Екатеринбург

Лильчик
штаны может на махровые колготки носить?

жарко будет шо капец... ребенок у меня носит его с -2 он примерно до +10 потом будет жарко, штаны одевает на обычные колготки приходит вся мокрая даже трусики - вспотела

Аноним123
автор

Чудо природы©

Ничесе %) а я боюсь и до сих пор ребенка в зимнем в садик таскаю :( теперь буду смелее

самомама
Екатеринбург

Аноним
а я боюсь и до сих пор ребенка в зимнем в садик таскаю :( теперь буду смелее

%) мы уж месяц то точно в нем ходим если не больше, в зимнем то точно жарко

мама
Екатеринбург

Чудо природы©
жарко будет шо капец...

моя сейчс в садик ходит в колготках и флисовых джинсах. нисколько ей не жарко. а эти штаны тож самое по сути будет с махрушками

Чудо природы©
ребенок у меня носит его с -2 он примерно до +10

т.е. в +10 на трусы их носить, если в 0+2 с махрой жарко? вот куртку-т точно на футболку, а штаны сомневаюсь...

Аноним123
автор

Чудо природы©

Гжель

Знаю знаю девочки :( все понимаю, но у нас в этом году так вышло только зимний де пар де и вот это нано, обычно был еще рейма тек, но щас мал он, все понимаю, буду тогда в нано дочку обряжать

самомама
Екатеринбург

Лильчик
т.е. в +10 на трусы их носить, если в 0+2 с махрой жарко?

в +10 джинсы уже носить а никак не штаны с непромокайкой...там ткань в штанах с эффектом парника, если одеть махровые колготки попа упреет 100%, ну понимаешь там верхняя ткань как пакет полиэтиленовый внутри+хб подклад, она не дышит

самомама
Екатеринбург

Гжель
У вас наверно ребенок в садик не ходит, вы сами с ним гуляете?

да куда бы она делась, ходит, дочери 5 лет, она прекрасно понимает что попой в снегу сидеть нельзя, в снегу на коленях ползает,валяется, но сидеть по 30-40 минут не будет

мама
Екатеринбург

Чудо природы©
штаны с непромокайкой...там ткань в штанах с эффектом парника

Чудо природы©
верхняя ткань как пакет полиэтиленовый внутри+хб подклад, она не дышит

ой, ну тогда не знаю....хорошо, что я такой не заказала. получается он чтобы в лужах побегать?
чет как-то ни то ни се. в весенних теплых лужах скакать в таком жарко, а на холод не особо разбежишься, раз без утеплителя. моя в -1-2 до нуля в ленне 150гр ходит. резину без утеплителя не одела бы, фиг поймешь на какую температуру он. я вот супрафил для старшей с утеплителем не нашла, 3 года в нем весну встречаем, для меня идеальная одежда на начало весны. но в закупках не было, а по магазам не хожу, тем более он и в магазинах редкость

Аноним 438

Гжель
У нас такой:

ребенок в нем ходит?! он же огромный ей :=-O:

самомама
Екатеринбург

Гжель
Вы за ней следили, когда они гуляют одни в саду

да не сидит она на попе я же вижу когда штаны стираю, ребенок у меня с года знает что на холодной земле сидеть нельзя и все, не сидит ;)

мама
Екатеринбург

Гжель
Вы за ней следили, когда они гуляют одни в саду?

ну так это ведь зависит как родители объяснили, что можно, что нельзя. Моя вот вчера пришла и сказала, что в джинсах больше не пойдет, поскольку в них нельзя на колени вставать, т.к. они промокнут

самомама
Екатеринбург

Гжель
Прикинула я как мои, которым нет и 3-х лет, приходят и это заявляют

ну дети все разные, моя принципиально не будет пачкать одежду ;)

мама
Екатеринбург

Гжель
Ну и те дети из гимназии, при чем девочки, наверно тоже интеллектом обделены.

ну может и не обделены, но если детям разрешать в 1-2 года в лужах да грязи лежать (как тут некоторые делаю), то конечно они и в 7-8 лет считают это допустимым

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";