Костюм нано на какую погоду, подскажите?

мама
Екатеринбург

Гжель
Прикинула я как мои, которым нет и 3-х лет, приходят и это заявляют.

Кстати моя младшая достаточно аккуратная девочка ( ей тоже 3 лет нет, в грязи ползать точно не пойдет, т.к. не приятно это ей.

мама
Москва

Кто-то еще думает, когда этот костюм надевать, а у меня дочь уже месяц его активно носит :) Да не холодно в штанах в этих - они не дышат совершенно, там наоборот парник :( при такой погоде как сейчас - под костюмом обычные тонкие колготки и футболка с длинным рукавом - ВСЁ. А станет чуть теплее - его уже надо будет убирать на антресоли.

мама
Екатеринбург

StiX
Кто-то еще думает, когда этот костюм надевать, а у меня дочь уже месяц его активно носит

ну так-то да, у меня дочка младшая уже несколько дней вообще в ветровке на флисе ходит, а куртку с утеплителем 80 грамм уже не надеваем

мама
Екатеринбург

Tasya917
1-2 года в лужах да грязи лежать (как тут некоторые делаю)


я вообще удивляюсь тому, сколько тут фоток детей в грязных лужах-канавах. и гордятся так этим не, я свою даже в водолазном костюме не пущу в такую клоаку %) там помимо хим. реагентов и собачьих пописов куча разной фигни. "желтым" снегом не разрешают играть, а растаявшим "желтым" - дак это круто, нельзя лишать ребенка детства
по теме- носим Нано месяц. Думаю пора его убирать через неделю, или раньше.

мама
Екатеринбург

аноним
Куртку уже носим, причем на тоненькую водолазочку, а штаны один раз надела на ребенка- не нравятся они мне, не дышат. Купила другие штаники, с ними пока носим. А так-то тепло уже, можно и с родными штанами на колготки теплые носить.

+1

3illionaire
собачьих пописов куча разной фигни

классно сказанули
мы по лужам шлепаем, в грязь не разрешаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";