одежда в садик (количество и ты пы)

Екатеринбург

пижамы не надевают спят в трусиках и футбе

Екатеринбург

я стираю 1 раз в неделю/// честно/// мне вечером не до стирок и глажки// поэтому весь набор на неделю// с условием стирки 1 раз в неделю// ну не учитывая жеесткие пятна которые надо сразу застирать ;)

мама
Екатеринбург

мы пошли в год и шесть, ни разу не видела чтоб ребенок пришел с запачканной едой одеждой.
в садике оч жарко - только короткие рукава,юбки, платья, никаких колготок
да,сразу начали приучать к горшку,памперс тока на улицу и сон, поэтому нужны трусы
нам обуви хватает одних босоножек плюс носочки, не разрешают без носок)))
еще надо расческу, прыскалку в нос любую,вдруг сопли начнутся и будет ребенок с непромытым носом весь день,
если девочка - то запасные резиночки заколочки

Екатеринбург

amaru
е видела чтоб ребенок пришел с запачканной едой одеждой.
в садике оч жарко - только короткие рукава,юбки, платья, никаких колготок

и кушает сама? и борщ ни разу не проливала? :=-O: уникум// не правда клево! моя не дает помогать все сама только :( поэтому раз на раз не приходится :(

мама
Екатеринбург

Принчипесса
и кушает сама? и борщ ни разу не проливала?

на наших на еду что-то надевают сверху. Типа нагрудников, только побольше. Та что чистая обычно, хоть и ест сама )))
правда в миник ходим

Екатеринбург

у нас не миник// нагрудничков вроде нет/// да мне в принципе и не трудно постирать// там в основном от питья из кружки (она часто баловаться начинает при питье ;) ) да суп немного думаю пройдет наверное и этот этап/// но все равно краски при рисовании пластелин и тд садик всеж ;)

автор
мама
Санкт-Петербург

Принчипесса
я стираю 1 раз в неделю/// честно/// мне вечером не до стирок и глажки// поэтому весь набор на неделю/

я тоже.поэтому решила всетки закупаться на неделю

Принчипесса
а джинсы забыла/// гулять в садике удобно в темных джинсах даж если на коленки встала отряхнула и вперед/// грязи не видно

ну джинсы да,это на прогулку,я имела в виду именно одежду в группу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";