помогите определиться с одеждой осень/зима

Аноним 892
автор

snegina в куртке и в полукомбезе теплее,ведь грудка еще дополнительно утеплена получается и никуда не поддувает

ну в комбезе тоже никуда не задувает) лично мне комбез проще надевать и ребенку свободнее бегать.

мама
Екатеринбург

Мигрень мой муж

ну так если он мой муж, как же тут еще написать-то?И вааще муж МОЙ потому про него писать буду как захочу,хоть бы и косноязычно Куда уж нам малообразованным

Екатеринбург

нам сейчас 2 года, оооочень активная девочка. на зиму будет- мембрана ой до -5/-7, потом пуховой времена года и керри 150 гр, на совсем холодно от -15 комплект керри 330/150.
почему так много- не люблю под верхнюю одежду одевать кучу всего, дочери явно не комфортно колготки-водолазка-поддева-верхний комбез/костюм, проверено в прошлом году
моя еще кстати в дпд замерзла уже в -7, ходили в хуппе 330 и спотти на пуху, под хуппу одевали янусовские колготки и водолазку шерстяную тонкую.

мама
Екатеринбург

Я вот очень не люблю всяческие поддевы надевать детям,мне проще зимой на 3-хлетку надеть футбу с рукавом длинным,колготочки и сверху комбинезон нельс-тепло и не потеет никогда,в любой мороз так ходим,а до -5 градусов носим рейму мембрану (комплект)140-180 гр,но там у меня еще штанишки другие есть,без грудки,чтоб осенью не жарко было-для меня это идеальный вариант,так и носим каждую осень-зиму.Да и еще очень удобно на машине если едем,тоже детей в рейму наряжаю,независимо от холода,даже когда-30.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";