Накидайте названий моделей комбезов и костюмов на 140-180 грамм

автор
мама
Екатеринбург

olga_olga82

да, вы :-)
Девочки, а напишите в личку, пожалуйста, где вы вообще одежду покупаете деткам? Я знаю несколько мест, но вдруг что новое узнаю :-)

мама
Екатеринбург

Tasya917 Я своим примерно на такой же температурный режим заказала комбинезоны Крокид, расцветки понравились

покажите какие?

мама
Екатеринбург

Novasweettt Вот такие

в таких рацветках вообще ветровочные вроде шли
а второй ваш - это спец.расцветка для стокмана была. На офиц.сайте не было таких. Там были чуть другие - с сердечками-цвет аналогичный/ Но это из коллекции 2010-11г., или 11-12гг. вряд ли их где-то в магазинах найдете, только б/у

хотя вот нашла с сердечками http://x-kids.ru/product/membrannyj-kombinezon-reimatec-skogslind/ не совсем бюджетно, размеров мало, но название модели указано
и второй из ромашковой коллекции - как ваш первый - ветровочник и даже не тек. http://x-kids.ru/product/kombinezon-reima-arborea-jarko-rozovyj-/

просто посетитель
Екатеринбург

Novasweettt где вы вообще одежду покупаете деткам?

я уже писала, на stylepit.ru
там и колор кидс, и дидрик, и тикет, и нэйм ит.. сейчас только нет ничего, не сезон еще
еще напрямую на буржуйских сайтах

Екатеринбург

Tigrа

Можете в личку пару адресов кинуть, буду оч благодарна.

мама
Екатеринбург

Каспер

Каспер Tasya917
Я своим примерно на такой же температурный режим заказала комбинезоны Крокид, расцветки понравились
покажите какие?

Младшей с лисичками, старшей с цветочками

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за наводку про крокид, расцветки понравились! Но, я так поняла, утеплитель там синтепон 250 грамм + мембрана. На какую это температуру?

мама
Екатеринбург

Tasya917 Младшей с лисичками, старшей с цветочками

Блин, у вас девчонки . Я парнишечьи ищу, думала может че интересного откопали.

автор
мама
Екатеринбург

Там для парней тоже очень даже ничего есть варианты

мама
Екатеринбург

Novasweettt Там для парней тоже очень даже ничего есть варианты

Где "там"? Тоже хочу.

Tigrа я уже писала, на stylepit.ru

Вы довольны этим магазом? Уж слишком много негативных отзывов о них, то размер другой привезли, то вообще 4 месяца везли...
Я там один раз заказывала всего, через 15 дней привезли уже. Только вот менеджеры меня дезинформировали, я им на почту прислала вопрос по поводу куртки, на какой она сезон, ответ был - осень-зима. Пришла ветровка. Но я в принципе, так и думала, поэтому не разочаровалась.

мама
Екатеринбург

Novasweettt Спасибо за наводку про крокид, расцветки понравились! Но, я так поняла, утеплитель там синтепон 250 грамм + мембрана. На какую это температуру?

200 грамм, ну по температурному режиму заявляют до -20, но думаю, что все же теплая зима, холодная осень. На морозы у нас другие комплекты есть , а это так сказть для активного отдыха хочу

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня в ДМ увидела новую для меня марку Tokka Tribe. Симпатичные весьма. Комбезы стоят 3500, комплекты 4 тыс. Отзывы положительные, но офиц информации почему-то нигде нет. Не могу найти, сколько там граммов..

автор
мама
Екатеринбург

Стоит вообще сейчас что-то покупать? или ждать осени?

мама
Екатеринбург

Tasya917 Младшей с лисичками, старшей с цветочками

это же зима....

мама
Екатеринбург

zatatopik Tasya917
Младшей с лисичками, старшей с цветочками
это же зима....

ну так-то 140-180 грамм тоже зима
смущает только, что утеплитель указан синтепон - 200 гр синтепона для зимы мало

мама
Екатеринбург

Tasya917 что утеплитель указан синтепон - 200 гр синтепона для зимы мало

у них не синтепон, а
Начиная с сезона Осень-Зима 2013-2014 года в качестве утеплителя в верхней одежде Crockid будет использоваться высокотехнологичный утеплитель Fellex.

Fellex® является зарегистрированной маркой синтетического утеплителя нового поколения, разработанной в 2009 году компанией Ziranhuaxian (Китай), известной также как производитель уникального утеплителя Thermolite® , созданного американской компанией INVISTA® (дочерним предприятием корпорации DuPont).

современный модифицированный утеплитель.
от 200 гр - это уже зима нормальная, 200, 250 и 300.
140 тоже зима, но только определенный температурный диапазон.

мама
Екатеринбург

Вот с сайта описание : Комбинезон - верх: 100% полиэстер, утеплитель - 100% полиэстер 200 гр/180 гр, низ - 100% нейлон, утеплитель - 100% полиэстер, 120 гр., подклад - трикот с начесом, 100% полиэстер.

мама
Екатеринбург

Tasya917 утеплитель - 100% полиэстер

полиэстр- это любой снтетический утеплитель (это может быть и сентепон и холлофайбер и более современные - типа изософта и тинсулейта).

автор
мама
Екатеринбург

И что в итоге? :-) девочки, вы меня еще больше запутали. Я решила брать крокид, потом подумала, что будет жарко в нем от 0 до -10, начала смотреть рейму и лесси 180 грамм. Хотя в 180 тоже жарко будет? Я ваще запуталась че-то :-)

мама
Екатеринбург

Novasweettt Я решила брать крокид, потом подумала, что будет жарко в нем от 0 до -10,

думаю жарко, если бегать. Если ребенок не малышок.
Крокид думаю полноценно -зимний.
Хотя в -5 уже и не жарко.

автор
мама
Екатеринбург

Зимой нам будет 2,3-2,6. На улице вот прям сильно не бегает, но по площадке детской передвигается беспрерывно. Не знаю, как зимой будет

мама
Екатеринбург

Novasweettt Зимой нам будет 2,3-2,6. На улице вот прям сильно не бегает, но по площадке детской передвигается беспрерывно. Не знаю, как зимой будет

по мне так нормально должно быть, если на водолазку и колготки

автор
мама
Екатеринбург

Помогайте... я как буриданов осел )) не могу выбрать. Нашла на СЗ два комбеза из прошлогодних коллекций аж за 2 тыс с копейками. Оба лесси. Первый 180 гр, я так поняла, что НЕ мембрана. Второй 140 гр, мембрана.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";