комбез против комплекта.. Помогите!

автор
мама
Екатеринбург

мы часто ездим в магазины... но мне больше нравится комбез.. хочу егооо

мама
Екатеринбург

ваша choco автор темы нравится комбез.. хочу егооо

так покупайте.

самомама
Екатеринбург

Комбезик очень клевый.

просто посетитель
Екатеринбург

Ито и другое купить

автор
мама
Екатеринбург

Рока Ито и другое купить

муж говорит - фиг тебе выбирай что то одно=)))

а вообще девочки, как детей в комбезах по магазинам водите? снимаете его полностью?

Аноним 960

На зиму всегда покупаю и комбез и комплект, т.к мы садичные если один в стирке, другой надеваем, ну и удобство в магазинах конечно

мама
Екатеринбург

у нас комбез на зиму (+ костюм от старшей остался), когда едим в магазин на машине - одеваю джинсы и куртку от демисез. комплекта

автор
мама
Екатеринбург

Аноним мы садичные

мы еще нет. Нам год и мы не планируем гулять в холод, активно кататься на горках по нескольку часов и тд.

мама
Екатеринбург

мы тоже все в комбезах, сейчас в больших магазинах есть гардеробы, переодеваем и сдаем.

мама
Екатеринбург

ваша choco Нам год

комбез мне было легче и быстрее одеть в таком возрасте

мама
Екатеринбург

ваша choco а вообще девочки, как детей в комбезах по магазинам водите? снимаете его полностью?

это пуховик? в магазине по-любому снимать.
На теплую зиму (и магазины) нужен отдельный комплект потоньше

мама
Екатеринбург

Мы комбез только ляльками носили. С 1,5 лет в костюмах- на горках, в сугробах-никогда снег не забивался никуда. Никогда не возникало желания вернуться к комбезу)

ваша choco а вообще девочки, как детей в комбезах по магазинам водите? снимаете его полностью?

ага ! геморой капец. А ещё минус для колясочных , что в комбезе сидеть не удобно в коляске , не знаю как объяснить .... эээон в пузе комком собирается, попа сьезжает всё время , вобщем я больше никогда не куплю .

kamilla64 комбез мне было легче и быстрее одеть в таком возрасте

нам повезло , зима была тёплая , и мне было проще одеть джисы и жилет , чем комбез . Мелкая лёжа отказывалась , стоя неудобно его одевать

rom
мама
Екатеринбург

по магазинам лучше отдельный комплект ..ну или полностью снимать ...в садик сказали раздельный надо

автор
мама
Екатеринбург

а по магазинам в полукомбезе не жарко?

просто посетитель
Екатеринбург

ваша choco

Тогда раздельный. Комбез на мой взгляд, как раз для горок, валяНия в снегу

мама
Екатеринбург

2 детей, комбезы не нравятся, был когда то один, больше не покупала, только комплекты, удобней. тем более они оба садичные у меня, пошли рано в 1,6, поэтому только комплекты

автор
мама
Екатеринбург

видимо придется мне комплект взять=(((

мама
Екатеринбург

Комбез всегда снимала в магазине, да и полукомбез тоже. Сама в зимних штанах умирала в магазине, но ребенка всегда раздевала. Но это, конечно, если надолго где-то в ТЦ. Я до двух лет голосую за комбез, потом уже комплект удобнее.

мама
Екатеринбург

ваша choco видимо придется мне комплект взять=(((

именно из этих двух выбор? возьмите комплект такого же цвета или только розовый в наличии? вообще я за комбез, и в ТЦ раздеваю детей независимо от вида одежды (раздельник или слитник), но я нелюблю слитники именно такого плана, когда талия перетягивается поясом и широкие штаны внизу. когда ребенок сидит, то штаны поднимаются до колена, а над поясом на груди пузырь

дедушка
Екатеринбург

ваша choco а по магазинам в полукомбезе не жарко?

да жарко конечно! Про памперсы так все в бубен бьют что жарко...вредно, а в комбезе то да...ни разу .
мой сын сразу как сознательно стал за себя высказывать, так стал полукомбез в ТЦ снимать. Говорит " яйки запотели"
Сама как то в ТЦ зашла в полукомбезе....вылетала мин через 15! Я просто запарилась в нем!
На все прогулки, прямо говорит что в комбезе ему намного удобнее двигаться!!!!
Это уже 7-8 лет!!!
Но мы выбор не делаем, просто покупаем и то и то.
Ребенок гуляет оч активно, иногда одно не успевает досохнуть, так вторую пару верх одежды одевает.
В садик воспитатели рекомендовали именно комбез покупать!
Ну и у нас выбор стит при покупке именно из интересов сына, как ему удобнее так и покупаем!

автор
мама
Екатеринбург

Лильчик только розовый в наличии?

да.. красный пк не такой интересный и яркий

автор
мама
Екатеринбург

Yotamania Ну и у нас выбор стит при покупке именно из интересов сына, как ему удобнее так и покупаем!

ну у нас пока набор слов еще маленький, так что ее интересы не можем узнать=))) ну просто думаю, что мне удобнее будет одевать комбез на двух молниях, чем штаны и куртку..

просто посетитель
Екатеринбург

ваша choco а вообще девочки, как детей в комбезах по магазинам водите? снимаете его полностью?

у моего мембрана, одеваю всегда легко. если долго в магазе - раздеваю естессно. и сама тоже раздеваюсь.
гемороя не вижу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я видела красный комбез вживую- страшно красивый, а розовый мне вообще не нравится, именно цвет, безликий какой то, комплекты мне у них белые и синие нравятся, еще вроде бордовые есть на девочек, так что взяла бы комбез, тем более для маленького ребенка, вырастет, уде не поносите

мама
Екатеринбург

Комбез нереально красив

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";