комбез против комплекта.. Помогите!

мама
Екатеринбург

всегда снимала в магазинах полукомбез

мама
Екатеринбург

ваша choco автор темы но мне больше нравится комбез..

так покупайте

ваша choco а вообще девочки, как детей в комбезах по магазинам водите?

снимаем верхнюю одежду в общественных местах и беру сменную обувь

N L
мама
Екатеринбург

maltseva снимаем верхнюю одежду в общественных местах и беру сменную обувь

также. Я б взяла комбез, красивый. Комплект не нравится, цвет поросячий и модель какая-то несуразная.

мама
Москва

обнимулька Мелкая лёжа отказывалась , стоя неудобно его одевать

комбез можно и сидя одеть))))

ваша choco а по магазинам в полукомбезе не жарко?

так жарко, конечно. я как-то зашла в штанах подобных, упарилась.

мама
Березовский

На год выбрала бы однозначно комбез.

nnn
мама
Екатеринбург

ваша choco как детей в комбезах по магазинам водите? снимаете его полностью?

да

kamilla64 комбез мне было легче и быстрее одеть в таком возрасте

+++
в полукомбезе в ТЦ также очень жарко, тоже снимаем
на год я однозначно за комбез

Екатеринбург

у меня сыну уже 4 года, каждую зиму слитник беру. в садике удобно - одевается без проблем, на прогулках нигде ничего не задирается. А если едем ТЦ - то однозначно снимаем и гуляем без него. Есть и раздельный комплект - но и полукомбез приходится снимать в ТЦ, ибо жарко в нем очень.

дедушка
Екатеринбург

Мое мнение комбез легче снимать\одевать, а в полукомбезе все равно будет жарко в ТЦ (всегда снимаю). Автор, а где вы одежду этой марки заказывате? (это Fun Fun?)

мама
Екатеринбург

Karasikk это Fun Fun?

это борелли у автора на фото

мама
Москва

Комбез классный! Я за комбез. В ТЦ снимать полностью. А как же не раздевать детей - не понимаю, им же даже в штанах зимних ох как жарко. С девочками вообще просто: колготки, платье короткое и комбез сверху, сняли комбез в ТЦ и у вас девочка-красотка. Гулять в комбезе гораздо удобнее. Это и осознанный выбор сына (4г ему). Единственное наши дети в редкие вылазки по магазинам жалуются, что ногам жарко. Но мы им и сменную обувь берем, когда знаем, что надолго или в кафе и т.п.

автор
мама
Екатеринбург

Karasikk Автор, а где вы одежду этой марки заказывате?

вот из москвы хочу, сандали тут магаз называется.. сегодня им звонила

девочки, а на чем брать лучше? изософт или пух перо?

мама
Екатеринбург

ваша choco изософт или пух перо?

изософта сколько?

автор
мама
Екатеринбург

kvetek

да вот не понятно пока.. она на склад съездит и посмотрит... мне кажется 250-300..
макс температура заявленна -30... но еще раз скажу - в холод и ниже -25 гулять не будем

мама
Екатеринбург

тогда изософт
его стирать удобнее и он износоустойчивей

автор
мама
Екатеринбург

kvetek

cgfcb,j

Екатеринбург

Я тоже голосую за комбез. Тем более вы маленькие еще. Моя во втором классе еще комбез носила, пока маленький не стал ))) но у нас только в младшем возрасте была только одна вещь на зиму. Начиная лет с 3-4х всегда есть и комплект, и комбез. На активные длительные прогулки удобен комбез. Мне все-таки кажется, что в нем свободы действий больше. Если дойти от дома до садика, школы, в магазин за хлебом, молоком, то лучше комплект. Если идти в ТЦ, театры и пр.,то снимать полностью верхнюю одежду, всякий раз, когда пытались не снимать, а мы пытались и наполовину из комбеза дитя высунуть (изврат еще тот), и куртку снять, штаны оставить, ребенок зажаривался. Хотя, конечно, с комплектом это проще - снять только куртку.

автор
мама
Екатеринбург

Wine альтернативная снять только куртку.

но вот тоже так думала, а девченки говорят, все равно ребенку в штанах жарко и надо пк тоже снимать.. если смотреть с этой точки зрения - комбез удобнее снимать и одевать, чем куртку и штаны. Ну мне с моим ребенком удобнее...

Аноним 849

Он толще чем рейма, но тоньше Ленне 330, наверно 200

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";