похвастайтесь что купили деткам на зиму?

Аноним 851

MarinaSMVS А у нас Кико,

у нас тоже, только похоже не носить нам его в этом году

Екатеринбург

MarinaSMVS у нас Кико

а чего не показываете?

мама
Екатеринбург

Комбинезоны хуппа носим третий сезон. очень довольны

Екатеринбург

Я негатива про кетч подкину. Купили первый раз еще по предзаказу. Один плюс - не дорогой он. Так вот - рост ребенки где-то 104, а комбез т.к. заказывала еще весной взяла 98 - не думала, что вытянется так сильно, но!! до конца зимы этого 98 р-ра хватит точно, по ширине огромный (ленне комбезы в этом плане мне боьше понравились как то лучше сидят)
За месяц носки примерно оторвалась штрипка, просто порвалась резинка и между ног разошелся шов, как бы не страшно прострочили конечно, но сам факт не приятен.
Шапку еще заказывала в цвет комбеза - она вообще не подошла, пристраиваю, но не надеюсь даже, что получится
Фотка тока такая есть сейчас

Вот, только под комбез боты другие и шапка тож будет другая, пока не встретилась мне .. Ну и т. к у нас зимы тёплые , то ещё куртенция .

самомама
Екатеринбург

девочки , подскажите вот купила, на этикетки было написано зима до -25, вот описание Массовая доля утеплителя в куртке 180 гр., в брюках 100 гр,
Дочка будет мёрзнуть , да? лохушка мама?

мама
Екатеринбург

Loura в куртке 180 гр.

у моей в Обермайере 220, до -15 с флисом носим, при более низкой температуре жаловалась в прошлом году, что холодно.
Но сами же понимаете, что это субъективно всё. Кому-то холодно, кому-то нет

kvetek Кому-то холодно, кому-то нет

Это да, моя до нуля вобще без утеплителя ходит, в - 5 в 180 грамм ей просто жарко . Так же и с ботинками . До нуля вобще без утеплителя ботинки .

мама
Екатеринбург

Loura

Мы такой же купили, собираемся до -10(15) носить.

мама
Екатеринбург

Loura Массовая доля утеплителя в куртке 180 гр., в брюках 100 гр,
Дочка будет мёрзнуть , да?

От ребёнка зависит. Сын-"электровеник" всю прошлую зиму пробегал в куртке 140г и полукомбезе 100г (Лэсси), до -15 без поддёвы, ни разу не замёрз. Только бабушка вся испереживалась, что он тоненький. В этом году в нём же ходит пока, но если куда-то ехать (на остановке иногда долго стоять приходится), одевает куртку 200г (Керри) и полукомбез примерно 150г (Майорал). Под него поддёву одевать не планирую вообще. Сыну 5 лет. На межсезонку был куплен моловский комбез, но сын до него не дорос, отложили до весны.

мама
Екатеринбург

Дочке заранее купила плэйтодеевский полукомбез и куртку Майорал (классная такая, со снегозащитной юбкой), но они оказались не маломерными, как писали в отзывах, а полноразмерными, она в них утонула, оставили на следующую зиму. Сейчас носит прошлогодний слитник, ещё купили простенькие куртку и полукомбез.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";