Демары

мама
Ханты-Мансийск

Просто я переживаю, ре маленький сказать не сможет, валенки не хочу, а если куома или суперфиты, там что- одевать под низ, шерстянной носок или термо?

мама
Екатеринбург

jane air кстати а что вы девочки не пишите что часть детей начинающих ходить вообще не может в них ходить? вроде тоже не новость... ;)

моя отказалась в них ходить, да и я видела , что ей в викенгах намного удобнее

мама
Екатеринбург

innes199 суперфиты

мы ту зиму в викингах проходили, одевала с обычным плотным носком, ноги всегда нормальные были

Аноним 117

т.е. для годоваса все-таки какая обувь предпочтительнее? с т.зрения удобства и тепла..

Zby
мама
Екатеринбург

ходили в прошлом году в суперфитах, купила к ним термоноски, но ни разу не одели, ножкам было комфортно просто к колготках, но я никогда носки не одеваю, и в демарах ходили только на колготки не мерзли. Но дочке было 3,5 года, она активная уже, и к концу зимы требовала носки, чтобы как у всех в группе было .

мама
Москва

Кузькина мать столько положительных отзывов, все довольны остались, но нет, если jane air сказала, что г...., все не берите

ну я тоже скажу - г..но, не берите! или тут только положительные отзывы принимаются %)?
Минусы лично для меня:

  • у нас была неудобная модель - снеговик, слетала с ноги просто махом (штаны были без штрипков)
  • на ноге смотрится просто ужасно - у меня девочка и я стараюсь выбирать обувь, которая не дико смотрится с платьем-юбкой. Про демары такого не скажешь, конечно. При этом, чем больше размер, тем ужаснее смотрится.

Явный плюс. я думаю, цена - в такой ценовой категории шиш найдешь зимнюю обувь, ну разве что кроме валенок-самокаток.

мама
Екатеринбург

Демары носили только в слякоть и теплой зимой. В морозец в коляске и по снегу ноги мерзли. Минус. Больше никогда не куплю на резине для зимы ни демары ни котофеи. И в тех и в других ноги холодные. Плюс только для малышей одевать удобно со взъемом высоким вполне удачная моделька на шнурках у нас. До 10-12 будем носить викинги, потом валенки.

мама
Екатеринбург

StiX Явный плюс. я думаю, цена - в такой ценовой категории шиш найдешь зимнюю обувь, ну разве что кроме валенок-самокаток.

  • согласна

в остальном УГ

мама
Москва

jane air они скользкие и промокают. подошва на морозе становится деревянной.

может вам неудачные попались. прошлой зимой с 0 до -20 ходили в них. все сухо и тепло было. ребенок не падал.

мама
Екатеринбург

каракатица отходили две зимы ни разу не замерзли

+ в прошлом году правда в других ходил (но до этого были демары)

jane air купить то что не будет промокать и скользить

ни разу не промокли и не скользили (такие как на фото) ...

мама
Екатеринбург

ребенку в декабре будет год. Я тоже вся в сомнениях-взять демары или куому. И дела даже не в деньгах. У ребя часто потеют ножки и надо что б было сухо и тепло и самое главное ходить же начнем, что б не падала она из за них!

Алиса

jane air кстати а что вы девочки не пишите что часть детей начинающих ходить вообще не может в них ходить? вроде тоже не новость...

мой ребенок, на тот момент ему было 1,3-1,6, прекрасно в них ходил. Ни разу не упал и не подскользнулся.

jane air и выбор стоит убогие валенки котофеи в виде сапожек или демары - то тогда демары.

когда той зимой моему ребнку было 2,3-2,6, он ходил в валенках Зебра, на подошве. Ни разу не замерз. Только вот на эту зиму взяла Куому б\у, посмотрим как отходим.

Мурзик83 может вам неудачные попались. прошлой зимой с 0 до -20 ходили в них. все сухо и тепло было. ребенок не падал.

++++

Екатеринбург

я немного не в тему, но мне жутко любопытно: с каких пор у нас простые валенки самокатками стали? читаю: самокатки, самокатки... а на поверку это просто ВАЛЕНКИ!

просто посетитель
Екатеринбург

jane air они скользкие и промокают. подошва на морозе становится деревянной.

не сочиняйте.
четыре зимы отходили в них. очень теплые и удобные
даже носок не обязателен.
носить с -10 и до - 35 легко можно.
после -25 носок одевали на колготы.

просто посетитель
Екатеринбург

Зимка_Мёрзлая у нас простые валенки самокатками стали

может с тех пор, что их в ручную катают?
а вот если фабричные, то уже просто валенки))

мама
Екатеринбург

rekar чего то они вдруг убогие?

ну не два ни полтора имхо. лучше тогда самокатки или уже нормальные сапоги.
в морозняк холодно, в мокры снег промокают. не легкие.
кайф в чем???

Кузькина мать мой ребенок, на тот момент ему было 1,3-1,6, прекрасно в них ходил. Ни разу не упал и не подскользнулся.

а они много ходят в таком возрасте зимой???

Кузькина мать когда той зимой моему ребнку было 2,3-2,6, он ходил в валенках Зебра, на подошве. Ни разу не замерз. Только вот на эту зиму взяла Куому б\у, посмотрим как отходим.

а что жэ вы так? веть демары отличная обувь????
если мне нравятся камики, сорелы и мереллы, я из них и выбирала и снова выберу.
я не понимаю зачем хорошее демары хорошие и не дорогие на бэу куому???
в чем смысл?

Екатеринбург

НоваяЭра

у меня и бабушки были самокатки, мне есть с чем сравнивать. это же просто шерстяной носок на ноге! а уж какой теплый... валенки и рядом не валялись!

просто посетитель
Екатеринбург

Зимка_Мёрзлая это же просто шерстяной носок на ноге! а уж какой теплый...

на рынке такие и продают в основном. ну ребенку на первую зиму (год) покупала такие.

потом носил демары.

Алиса

jane air а они много ходят в таком возрасте зимой???

мой много ходил, час-полтора, потом домой шли и спал в коляске.

jane air а что жэ вы так? веть демары отличная обувь????

а я нигде не написала, что буду каждый год их покупать

jane air в чем смысл?

смысл в том, что надо попробовать и другую обувь.
Я по теме ответила, Демары хорошая обувь!!! Не скользкая, не холодная и подошва не становится деревянной в морозы.

автор
мама
Екатеринбург

мы прошлую зиму отходили в капике. я очень была довольна. в холод, когда -20 -30 (да да, мы и в такую погоду гуляем, благо живем за городом) были самокатки. вот в эту зиму и хотела кроме самокаток чего- нибудь новенькое и недорогое попробовать. дорогую обувь не хочу потому лишь, что ребенок очень активный и убьет быстро, не хватит даже на сезон. да и еще одна проблема - взъем высокий, не всё нам подходит. так что будем попробовать демары. а мне так и не сказали, где большой выбор их. интернет магазины не подходят, нам надо мерить.

мама
Екатеринбург

так не сезон еще. детос ими торгует. просите несколько пар на примерку.

shisha80 ть. дорогую обувь не хочу потому лишь, что ребенок очень активный и убьет быстро, не хватит даже на сезон.

вы пишите ерунду. что можно сделать с камиками??? у них голоша резина, внутри сапожок.
демары убить проще. атк же не представляю что можно сделать с викингами %)

мама
Москва

shisha80 дорогую обувь не хочу потому лишь, что ребенок очень активный и убьет быстро, не хватит даже на сезон

вот где логика? дорогую и хорошую обувь надо еще постараться убить. Доча относила суперфиты с ноября по апрель, недавно продала их в идеальном состоянии...%)

автор
мама
Екатеринбург

вот так стараемся, и не ерунду говорю, после нашей носки, только в помойку обувь. причем и дорогую и дешевую. дети разные

мама
Екатеринбург

я за 730 купила ни чуть не смутилась)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";