Демары

мама
Екатеринбург

shisha80

Померить и посмотреть детский мир вам в помощь, их там полно, ну и детос дешевле цены

автор
мама
Екатеринбург

всем спасибо :)

мама
Екатеринбург

Зимка_Мёрзлая я немного не в тему, но мне жутко любопытно: с каких пор у нас простые валенки самокатками стали? читаю: самокатки, самокатки... а на поверку это просто ВАЛЕНКИ!

глазы то у вас поди есть. самокатки от фабричных сильно по виду отличаются ;)

Кузькина мать Не скользкая, не холодная и подошва не становится деревянной в морозы.

да что вы, она пои и по льду и накату не скользит? не смешите. скользит еще как.
ну и нет там хорошей резины. это объективно.
мне вот интересно неужели у оправдывающих она мысль почему эту обувь не выбирают только ее цена и понты?
я очень хотелабы купить камики по цене демаров. или чтобы демары стали тем же камиком по качеству, но стоили 800 рэ. %)
мои хотелки чет произвоители не особо хотят удовлетворять

shisha80 вот так стараемся, и не ерунду говорю, после нашей носки, только в помойку обувь. причем и дорогую и дешевую. дети разные

вы огласите что носили ;) мне правда интересно.

мама
Екатеринбург

shisha80 дорогую обувь не хочу потому лишь, что ребенок очень активный и убьет быстро, не хватит даже на сезон.

логика совершенно странная у вас.
сын не носит дорогую обувь. дорогой я считаю известные бренды.
носит из средней ценовой категории - викинг, рикоста, суперфит.
ни разу ничего не было с обувью.

огласите производителей, чью обувь вы убили за сезон.

Екатеринбург

jane air глазы то у вас поди есть. самокатки от фабричных сильно по виду отличаются

так я знаю, что отличаются, причем сильно! и глаза у меня на месте вроде. где головы тех, кто простые валенки самокатками называет? я в прошлом году на другой конец города за "самокатками" поехала (благо, у меня там еще дела были). простые валенки, очень даже фабричные... что за замануха?

мама
Екатеринбург

купила демары сноубутсы в магазине "шлепа" цена 890 и доставка бесплатная и еще и на выбор привезут.пишите в личку скину вам телефон девушки,она у меня всем сотрудницам навезла всяких

Екатеринбург

Считаю,что дэмары не для ходящих деток.они ногу не держат совсем.др года носил сын.на эту зиму не возьму.видела девочку лет двух в дэмарах-ноги колесом,заваливаются.кошмар!не советую после года.продаю коричневые 23р,если что...

мама
Екатеринбург

да-да.ноги колесом у девочки были конечно от демаров.смешно...простите.если вас слушать-надо детей круглый год в ортопедии водить.и спать в ортопедической пижаме

мама
Екатеринбург

а девочки,напишите где берете самокатки?хочу!нам надо будет.опять беру 3 пары обуви на зиму.сноубутсы,куомы и валенки.как без них?спасибо всем кто напишет

Екатеринбург

В прошлом году на Громова были самокатки. На Шарташском рынке родственница себе покупала в прошлом году (реально самокат). Она сказала, что там и детские были разных размеров и цветов.
Я сама нам с дочкой белые хочу на холода... вот жду сезона :)

мама
Екатеринбург

Самокатки на рынке будут в сезон, цена у них конечно раза в 4 дороже фабричнвх

мама
Екатеринбург

На шарташском да и себе там брала ооооочень теплые

мама
Воронеж

Очень неудобная моделька: сильно заужен носик, скользят, ножки в них мерзнут; при мокром снеге промокают.

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот и померили мы сегодня демары. Всякие разные в детском мире. Если честно, то не понравилось, как сын в них ходит. Нога болтается и вываливается. Брать точно не буду. Куомы пытались померить. Ни в одну модель не входит нога :( , а так они мне понравились. Вот теперь сижу и грущу. Че делать то? Отвечу на вопрос по марке обуви, которую носим. Покупаю только капику. Она нам подходит. И очень удобная и красивая. Буду ждать значит её поступления.

мама
Москва

И у нас почему то промокали, каждый день приходилось просушивать.(((

мама
Екатеринбург

shisha80 Покупаю только капику.

а где капику покупаете?

автор
мама
Екатеринбург

люблю нежно магазин в "Комсомолле" вроде называется любимый папа, рядом с оранжевым настроением. Там всегда много моделек и продавцы к каждому покупателю всей душой :).

мама
Екатеринбург

shisha80 Отвечу на вопрос по марке обуви, которую носим. Покупаю только капику.

автор вы на меня не обижайтесь, но вы кк это сказать не нормальную обувь покупаете, поэтому и в говно убивается.
мне камики из америки с доставкой в 1800 обошлись. у них колоша резина, их убить нельзя ;)
в этом году взяла с липами по голенищу. так одевать проще.
осваивайте забугорные инет магазины, будет вам счастие.
в раше за 1800 я ничего приличного никогда не куплю. ну или одноразовую капику ;)

мама
Екатеринбург

jane air мне камики из америки с доставкой в 1800 обошлись.

Женя, а у Андрюши ножка нормальная? не широкая стопа?
а то моему ластоногому камики трудно налазили.
эх, удобные они и теплые... но пищал мой зараза, что узко - в месте где калоша и голенище сходятся.

мама
Екатеринбург

нормально. я в этот раз взяла типо викингов крой, те на липах. он сам их одевал легко.
еще мембрана у них появилась на тинсулейте. но 200 гр не рискнула брать - имхо маловато ))))
щас найду картинку. меня вот бартеки непряитно поразили объемом голенища и короткими липами %)

мама
Екатеринбург

jane air щас найду картинку ага, найдешь выложи. интересно глянуть.

автор
мама
Екатеринбург

ну блин я ваще. обалдеваю. ну не знаю я английский и чё...... теперь все должны в забугорных интернет магазинах отовариваться!!!!! сказала же, нет у меня возможности в инет магазах покупать! ну нравится мне капика и что???? я начинала опрос вообще то про стоимость конкретной обуви!

автор
мама
Екатеринбург

а, ну и ещё к слову. насчет иностранных магазинов. был у меня негативный опыт. оплатила на ебэе очень ощутимую сумму ( по типа, знакомые посоветовали), и не денег и не товара. больше, нафиг нафиг

мама
Екатеринбург

shisha80 ну не знаю я английский и чё......

а это повод не покупать там? яндекс словари рулиз ))))

shisha80 ну нравится мне капика и что????

так и носите, разговор был ровно про то что вы считаете так, что викинги или что-то "дорогое" убьется так же как капика.имхо ни капика, ни котофеи своих денег стоят. дорого за такую обувь платить то что просят ;)

shisha80 нет у меня возможности в инет магазах покупать!

у вас интернет отключен? вроде нет? постановление суда есть о запрете для Ирины покупать в инет магазах?
померить все можно в раше, купить там.
все "снобы" так и делают ;)
но собственно дело ваше ;) капика так капика, демары так демары ))))

мама
Екатеринбург

shisha80 у меня негативный опыт. оплатила на ебэе очень ощутимую сумму ( по типа, знакомые посоветовали), и не денег и не товара. больше, нафиг нафиг

покупайте в инет магазах, а не на аукционе ;) ибей не инет магаз если чо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";