Что случилось с курткой-дождевиком Next?

автор
мама
Новоуральск

Ой. Какие жаркие споры тут, пока я на обеде была

jane air

Жень, может мне правда вскрыть все это дело и отодрать пленку? Мы в принципе как дождевик ее использовать не планируем, как ветровку носим

мама
Екатеринбург

jane air приезжай в гости, я тебе покажу наборчег, адидасовская под пух ее вообще страшно детям делать )))

как ты свободнее будешь, так и приеду ))))

yourchoco а что такого ужасного я сказала?=)))
просто неприязнь у меня людей, которые в самошивки одеваются, а нормальную одежду хают

)))) все норм, продолжайте
если совсем чел нервирует, поставьте в игнор.

мама
Екатеринбург

yourchoco почитайте внимательно переписку

я все прекрасно помню. у меня история хранится.

yourchoco просто неприязнь у меня людей, которые в самошивки одеваются, а нормальную одежду хают

милая, а для чего ваша тема в разделе творчество а вяжет ли тут кто на заказ??? вы ж только в фирму одеваетесь.
где конкретно я хаяла массовый пошив? покажите. утрудите себя свои слова фактами обосновать.

Танюшкина радость Сколько уже нареканий на качество хваленых марок. Может, этот Некст в соседнем подвале шили, никто ж не знает...

да. есть такое. марки просто снижают издержки. я помню еще время когда манго вещи были на порядок по качеству лучше. и джемпера из натурального шелка там даже встречались. то что продают там сейчас - вообще не сравнить.

мама
Екатеринбург

Джу-мама Жень, может мне правда вскрыть все это дело и отодрать пленку? Мы в принципе как дождевик ее использовать не планируем, как ветровку носим

ну тут для меня 2 варианта - или неси в магазин и менять. что логичнее в виду ненадлежащего качества, если не стоит запрет на ярлыке на использование отбеливателей - вам вообще должно быть пофигу.
ну а подпороть и ободрать можно конечно, ломать не строить ;)

автор
мама
Новоуральск

jane air или неси в магазин и менять

давно покупала, в июне еще

jane air ну а подпороть и ободрать можно конечно, ломать не строить ;)

буду ломать

мама
Екатеринбург

Джу-мама давно покупала, в июне еще

если вы про 2 недели, то это только к качественному товару относится. я бы вернула.

мама

jane air я не знаю о каких чудных производителях вы говорите и с какими объемами и какими тканями.
но текстильная промышленность ввиду глоболизации сконцентрирована в очень узких местах. кто занимается этим знают.
а если вы про рейму точно такую же как настоящая с тао -ну что тут скажешь там все палево.а фейк он и в африке фейк.

Вы в курсе про текстильную промышленность мирового масштаба??? Ну - ну, мыслите так дальше

автор
мама
Новоуральск

посмотрим, дома еще раз ярлык изучу, может и правда сама тупанула

jane air

спасибо за ответы

мама
Екатеринбург

Джу-мама автор темы

У нас с курткой такая же ерунда, был бы чек сдала, т.к явный брак, отжим при низкой температуре указан на этикетке.

мама
Екатеринбург

Nevka Вы в курсе про текстильную промышленность мирового масштаба???

а сложно выяснить где закупать ткани.к а крамещаются заказы? спасибо буду знать что это невероятная тайна
и да.я утрудила себя это выяснить.у меня потребность в принтованных мембранных тканях и были вопросы почему я не могу это получить. как разместить заказа. куда и какой объем мне надо будет забрать. ну сколько вагонов и куда их потом пристроить

Джу-мама спасибо за ответы

да не за что. ситуация реально не приятная. вещь не 300 рэ стоит (((

мама
Екатеринбург

Джу-мама посмотрим, дома еще раз ярлык изучу

у сына подобная ветровка с пропиткой.
посмотрела ярлыки: стирка на 30, сушить изделие при комнатной температуре, нельзя использовать порошки, содержащие отбеливатели, нельзя утюжить, нельзя отжимать.

мама
Екатеринбург

Джу-мама может мне правда вскрыть все это дело и отодрать пленку?

Я как то на распродаже купила себе ветровку маккинли, ну ветровка и ветровка...запачкала, закинула в стирку, непомню сколько градусов, погладила, потом изнутри - мама дорогая..., отпорола слегка подклад-сеточку и всю эту пленочку сняла, только на швах осталась. Ну ничего - ношу..в лес.., в дождь канеш толку нет от нее теперь

мама
Екатеринбург

maltseva у сына подобная ветровка с пропиткой.
посмотрела ярлыки: стирка на 30, сушить изделие при комнатной температуре, нельзя использовать порошки, содержащие отбеливатели, нельзя утюжить, нельзя отжимать.

ну тогда все ясно... а вообще мембрана выдерживает отжим.ой вспомнила у жане ранее все капы из мембраны были. все что в ремонт попадало - ткань отдельно, мембрана ровным слоем отдельно.

мама

jane air а сложно выяснить где закупать ткани.к а крамещаются заказы? спасибо буду знать что это невероятная тайна
и да.я утрудила себя это выяснить.у меня потребность в принтованных мембранных тканях и были вопросы почему я не могу это получить. как разместить заказа. куда и какой объем мне надо будет забрать. ну сколько вагонов и куда их потом пристроить

Просветите об этом Санкт - Петербург, а то почти все глупые за одеждой в Фи или Эстонию ездят! Оказывается в России то же самое! А то, что мембрана не мембрана, а нечто похожее на нее и швы не прошиты, не проклеены и нитки торчат, так это все кажется! Всему городу, Леонбласти, Псковской, Новгородской, Карелии, угу
Самомнение у Вас однако

автор
мама
Новоуральск

maltseva у сына подобная ветровка с пропиткой.
посмотрела ярлыки: стирка на 30, сушить изделие при комнатной температуре, нельзя использовать порошки, содержащие отбеливатели, нельзя утюжить, нельзя отжимать.

блин-блин наверное я все-таки тупанула, но стирка там точно при 40

мама
Екатеринбург

Nevka Просветите об этом Санкт - Петербург, а то почти все глупые за одеждой в Фи или Эстонию ездят!

простите, а я против что ли? вы что фонтанируете? про разговоры о дешевизне - вы транспортные посчитали?

Nevka А то, что мембрана не мембрана, а нечто похожее на нее и швы не прошиты, не проклеены и нитки торчат, так это все кажется!

ну урал пошел еще дальше. зачем нам отсталые страны евросовка в виде Эстонии???
мы и америку просим нам продать и развитые страны евросока. продают знаете ли
вы выдыхайте уже. мне все равно где вы таритесь одеждой.

мама
Екатеринбург

jane air а для чего ваша тема в разделе творчество а вяжет ли тут кто на заказ??? вы ж только в фирму одеваетесь.

а потому что в магазине нет таких нашего размера, а мне такую хочется

jane air утрудите себя свои слова фактами обосновать.

ну и вы тоже.. про порошки особенно интересно

Nevka Самомнение у Вас однако

Да Евгения вообще все всегда знает лучше всех

мама
Екатеринбург

yourchoco ну и вы тоже.. про порошки особенно интересно

я же вам по русски написала прочесть этикетку персила раздел состав и законодательство РФ. там все написано и указано.
вы же вроде аттестат то имеете, в школе читать учат. изучайте.

мама
Москва

Джу-мама лин-блин наверное я все-таки тупанула, но стирка там точно при 40

на многих мембранах до 40. но по факту лучше на 30. 40 может испортить.

мама
Екатеринбург

Джу-мама блин-блин наверное я все-таки тупанула, но стирка там точно при 40

скорее всего виноват порошок. ловлю помидоры от поклонников ушастой продукции
но порошок низкого качества и машину он прилично так забивает своим мыльным составом.
видела я реальные фото, что происходит с автоматом, после регулярной стирки ушастыми средствами.
и он точно согласно этикетки не подходит для стирки подобной одежды.
тут какбэ ССЗБ.

мама
Екатеринбург

maltseva н прилично так забивает своим мыльным составом.

Оля нет там мыла. лучше бы мыло. там химия жесть.

мама
Екатеринбург

jane air Оля нет там мыла. лучше бы мыло. там химия жесть.

ну хз короче, что у него в составе. я не химик.
но факт остается фактом, знакомая присылала фото своей убитой стиралки.
я вообще не беру сыпучие средства. у меня аллергия на подобную химию.

мама
Екатеринбург

maltseva я вообще не беру сыпучие средства. у меня аллергия на подобную химию.

я перд стиркой стираю вещи. видела в хвастах у меня платье такое полосатое с салатовым?
так вот я такой ткани покупала 2 метра. метр отдала подруге, свой метр постирала гелем ушастиком.
капец. цвета поблекли сразу. ее кусок потом когда она принесла постирала лаской. ее кусок как и был остался ярким и мягким.
короче вот так.
ну и когда атопия у АНдрея началась читала про составы. капец. одно что детский...

мама
Екатеринбург

yourchoco а потому что в магазине нет таких нашего размера, а мне такую хочется

Вы, как то не последовательны в высказываниях. Со швейными изделиями точно так же: нет нужного размера (читай фасона, цвета, кроя и тп) но есть возможность сшить это самостоятельно или обратится за помощью к специалистам.
Подобные высказывания не в вашу пользу

Аноним 6

Nevka Самомнение у Вас однако

это не самомнение, человек знает вещь изнутри, так как занимается пошивом верхней одежды сама! А вы же ориентируетесь на внешний вид и рекламу.

maltseva от поклонников ушастой продукции

вообще думала,ч то ушастый нянь хороший порошок, хотя я им только пеленки стирала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";