вы покупаете боди своим 1,5-2 летним малышам? каких фирм?

Аноним 967
автор

где взять боди хорошего качества и красивые, чтобы не умирали после двух-трех стирок?
а может знаете где есть боди-водолазки?

мама
Екатеринбург

своему 2-х летке покупала, на распродаже в овиес, майкой и с коротким рукавом,теперь вот в глории прикупила по 29 руб.качество нормальное,нам поносИть хватит.
у нас вот есть любимый бодик на зиму с длинным рукавом и на байке,нам по наследству достался,еще хочу такой купить,но в магазах не вижу...

мама
Екатеринбург

очень классный бодик был tutta reima

мама
Екатеринбург

аноним автор темы а может знаете где есть боди-водолазки?

Видела в каком-то магазине на Уралмаше боди-водолазки Бемби, Украина. Были и трикотажные и типа байковые с начесиком.
Как они в носке - не знаю.
Сыну 1 г. и 7 мес. - носим боди и майкой, и боди с длинным рукавом. M&S и Mothercare. Их бодики мне нравятся, M&S даже больше, помягче трикотаж.

Екатеринбург

нет не покупаю, в 2 года мои парни уже мальчики, а не ляли и боди таких размеров уже не сыщешь)))

Екатеринбург

дочке 2,8 - бодики носим до сих пор, правда покупает нам их бабуля не в России) красивые и неумирающие после 2-3 стирок.

БлондинкаАня а не ляли

мы не ляли , но это удобно, ничего не задирается и спина закрыта.

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня в 2 года мои парни уже мальчики, а не ляли и боди таких размеров уже не сыщешь)))

До 3-х лет бодики есть ))) и у отечественных и у мазакея-некст- и так далее

Mama_Nataliya мы не ляли , но это удобно, ничего не задирается и спина закрыта.

Да, из этих же соображений носим боди.

Екатеринбург

некст вообще неубиваемые у нас. овиес покупала на распродаже-тоже все в порядке.

мама
Екатеринбург

Mama_Nataliya но это удобно, ничего не задирается и спина закрыта.

а на горшок как?

Екатеринбург

Yorshik У зарубежных марок до 3-х лет бодики есть )))

я охотно верю, но на рост 104 см в 2 года я не видела))

мама
Екатеринбург

Есть бодики картерз - неубиваемые. Хорошо сидят, держат форму.

Екатеринбург

jane air а на горшок как?

я уж молчу про туалет))) так то в этом возрасте уже сами мои ходят даааавно, как с этим быть?
По мне,так этот элемент одежды актуален до года мах.
Вот мой сейчас 10 мес, в туалет просится по большом всегда и через раз по маленькму, так я заколебусь все эта растегивать и застегивать еще и лежа

мама
Екатеринбург

jane air а на горшок как?

Лично мы на прогулке в памперсе, поэтому пока нам удобно. Основная проблема с боди конечно же неудобство походов на горшок.

БлондинкаАня я охотно верю, но на рост 104 см в 2 года я не видела))

Очевидно не все дети в 2 года 104 см ))) До 98 см точно есть.

мама
Екатеринбург

Shtormit Есть бодики картерз - неубиваемые. Хорошо сидят, держат форму.

Мне с Cаrter's не повезло, именно боди какой-то корявый попался - ткань скаталась катышками, клепки кривые какие-то.

мама
Екатеринбург

jane air а на горшок как?

Женя, ну мой в этот возрасте в пампе был.
для меня удобство боди очевидно в любом возрасте.
я бы и на 116 купила, у меня сын на улице в туалет не ходит.
зато спина закрыта и подтяжки не надо.

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня в 2 года был 92 см сын.. бодики носили на улицу, особенно зимой... все равно в туалет на улице зимой не ходили, носили памперс... а так НМ, СА, некст, маркс энд спенсер

Анонимка

аноним автор темы а может знаете где есть боди-водолазки

крокид

мама
Екатеринбург

да, у крокида бодики-водолазки есть. хорошие. мы одну таскаем до сих пор, уже больше года, наверное

еще в H&M берем, вот буквально на той неделе взяли. хорошее качество тоже. дома не носит, конечно, одеваю на улицу, очень удобно, особенно в такую погоду, как сейчас. если надо пописать (да, бывает такое и не надо орать ), спокойно расстегиваю и застегиваю, проблемы не создает.
кстати, раньше тоже думала - каааак? бодики большим? ан нет, супер штука. сыну 2.2

Аноним 967
автор

мазакея и некст какие то пастельные тона все, надо чтоб и с джинсиками красиво смотрелось и с толстовочками, как топы
ош кош как-то брала - у них ворот безобразный широкий, картерс не пробовала, но там до 18 м только боди
спасибо за подсказки насчет

olga_olga82 H&M

а у

Василиса крокид

норм качество???

мама
Екатеринбург

аноним автор темы надо чтоб и с джинсиками красиво смотрелось и с толстовочками, как топы

вот такой у нас был

хочу стать папой!
Екатеринбург

я б покупала но не могу найти. на 104/110 нигде не встречала. А так по моему оч удобно

Аноним 967
автор

maltseva

это некст?

Екатеринбург

Не покупаю . В два на горшок оба ходили... Какие боди в таком возрасте...

мама
Екатеринбург

аноним автор темы это некст?

это:

maltseva tutta reima

Екатеринбург

я George из Англии заказываю. Качество отличное, а цена вобще смешная выходит (по сравнению с мазой и некст) - что то около 500 руб за набор из 7 шт с коротким рукавом.
Вот с длинным только нет у них пока, на холода тоже хочу взять. Есть щас с длинным мазевские, но ворот безбожно растягивается, вся шея чуть ли не до груди голая получается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";