вы покупаете боди своим 1,5-2 летним малышам? каких фирм?

мама
Екатеринбург

я бодики видела на рост и 116 и больше. только они идут уже как нижнее белье типа майки.

мама
Екатеринбург

LunnyaSonata я бодики видела на рост и 116 и больше. только они идут уже как нижнее белье типа майки. где?

мама
Екатеринбург

Оч нравится качество ткани у НМ ( мягкая, тянется хорошо, не скатывается), боди до 92 р. у них есть.
Сыну 1г9м, на горшок пока не ходит, и видимо поэтому я пока не понимаю, что за проблема такая может возникнуть с горшком
А вообще считаю, боди - оч удобной одеждой для ребенка

мама
Екатеринбург

Картерс,но носили ровно до 2 лет,затем сын категорически отказывается их ночить

мама
Екатеринбург

аноним автор темы норм качество???

меня устраивает, нареканий нет.

мама
Екатеринбург

maltseva я бы и на 116 купила, у меня сын на улице в туалет не ходит.
зато спина закрыта и подтяжки не надо.

я и на 128 шила бодики по весне.

мама
Екатеринбург

ресервед беру и ХМ, но у моей рост 86, боди ресервед всё еще с ростовкой 80 носим.
Проблемы с горшком не вижу - в туалет на улице ребенок всё равно ходить отказывается

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня , так я заколебусь все эта растегивать и застегивать еще и лежа

а их лежа надо застегивать и расстегивать?

мама
Первоуральск

БлондинкаАня я уж молчу про туалет))) так то в этом возрасте уже сами мои ходят даааавно, как с этим быть?
По мне,так этот элемент одежды актуален до года мах.
Вот мой сейчас 10 мес, в туалет просится по большом всегда и через раз по маленькму, так я заколебусь все эта растегивать и застегивать еще и лежа

мы до 9 мес. носили, максимум

Ставрополь

jane air я и на 128 шила бодики по весне.

да чё уж говорить , вон сколько боди- блузок на женщин ) Пы сы , своей полуторогодоваське покупать больше не планирую , т.к не удобно ходить в туалет .

мама
Екатеринбург

Любила бодики очень, вообще проблемы не вижу расстегнуть две кнопки. Мой на улице в туалет ходил нууу ооочень редко ... сама,кстати, тоже любдю боди-рубашки

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня я заколебусь все эта растегивать и застегивать еще и лежа

зачем лежа? моя дома в бодиках гоняет, 90 роста, и на горшок идем, расстегиваю ей и застегиваю стоя

maltseva я бы и на 116 купила

+100
только вот в саду доча точно не справится. а вот когда я с ней на прогулку иду то надела бы ей с удовольствием

мама
Екатеринбург

Mayskaya что за проблема такая может возникнуть с горшком

ну так проблемы не в клозетах, а в головах (с).
удобный предмет одежды, что детской, что взрослой.

мама
Екатеринбург

Оля, моя сам не справится. хотя на зиму пофигу- эту зиму будет в трусах-подгузниках. сад уже перед фактом поставила.
но вот не на подгузник на малчиков бодик слабо представляю

мама
Екатеринбург

jane air но вот не на подгузник на малчиков бодик слабо представляю

Жень, у бальников рубашки-боди для мальчиков. ниче никто не обоссался в штаны.

мама
Москва

ошкош нра.

мама
Екатеринбург

maltseva Жень, у бальников рубашки-боди для мальчиков. ниче никто не обоссался в штаны.

два не про это я. а как чтобы не жало ничего. я о крое, ты о конфузах

мама
Екатеринбург

jane air но вот не на подгузник на малчиков бодик слабо представляю

поверх колготок-трусов если только.

мама
Екатеринбург

взяла на распродаждках наперёд намного навырост на 24, пользуем уже в полтора года (высокий)
ну, и не горшочный абсолютно ребзь, поэтому хвалю-глажу себя по голове, что хапнула задёшево столь нужные вещички
/заказываю ч-з посредника в Картерс, очень нравится качество, с рождения пупсик носит, пристраиваю потом за копеечку - качество вещичек как новое!

просто посетитель
Екатеринбург

у нас уже год в носке три бодика картерс, ни чегошеньки им не делается, ни скатались, ни вытянулись. как новые. мы все из них вырасти не можем. бодики вообще обожаю, для меня незаменимый вид одежды для ребенка. спинка всегда закрыта. но мы пока в памперсах, не знаю будет ли удобно в них на горшок ходить

мама
Екатеринбург

jane air я о крое, ты о конфузах

)))) теперь разобрались

Екатеринбург

jane air а на горшок как?

а что с горшком? у моей язык есть, она говорить умеет, сообщает о необходимости ей помочь.

мама
Каменск-Уральский

мой не сообщает, сам ходит, как научился, так и ходит без помощи. В боди его не представляю), весь писюн прижмет нам 2,4.

мама
Екатеринбург

Mama_Nataliya

а как в боди ребенок на горшок ходит?

мама
Екатеринбург

мой в 1,8 в садик пошел - не думаю что там бы бегали зв ним звстегивать-растегивать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";