Зимний комбинезон Crockid

мама
Екатеринбург

У нас крокид раздельный, ходила в 3.8. Как демисезонку носили с флисовой кофтой и калготки. Комбез высокий, но для зимы не годится. У шеи не продумано для зимы, носили до -10, с первым снегом, если ветер-не одевали уже. Тоже повелась, купила на зиму, в итоге пришлось докупать ленне. Демисезонка у нас была, в итоге зря деньги на ветер.Но дети разные, есть горячие дети, подвижные, но все ровно думаю это холодно. Какой возраст ребенка? можно оставить для авто, на коньках, на лыжах....

Крокозябр

MusyMamusy вот я не понимаю, зачем такие цифры, если после -15 уже детей на улице не увидишь. В

Потому что они быстро бегут :)

автор
мама
Екатеринбург

MusyMamusy Кто-то в -30 гуляет?

разные ведь бывают ситуации.....
да элементарно до садика предположим добежать, до больницы, до магазина....

автор
мама
Екатеринбург

MamanNasti Какой возраст ребенка?

3 года. в том то и дело что купили именно для зимы, тк демисезонка тоже есть:-(

Аноним 480

Вот тоже купиа комбез 200 гр. и думаю,может межсезоном пойдет от +5 до -10, а на холода 300гр. возьму, посоветуйте?

Аноним 155
автор

MusyMamusy после -15 уже детей на улице не увидишь

мы все зимы гуляли практически в любую погоду, даже в -20.было пару НО это сильные холода и ветра, а так гуляли всегда ))))))))))))))

мама
Екатеринбург

Аноним 200 гр.

Аноним +5

очень жарко
при +2 надевала дидрик на ребенка, а там вапще 140 гр. - вспотел

Екатеринбург

Всю прошлую зиму Crockid сын носил (1,5 года), комбез очень теплый.

мама
Бердичев

я тут рейму зимнюю купила, а мне и самой кажеца, что в демисезон носить бы ее. но ребенок в прошлом году не мерз так что не доверяйте своим ощущениям, тонкий - не значит - холодный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";