Давайте похвастайтемся, что уже купили на зиму своим деткам! :)

мама
Екатеринбург

монстрик,
классный комбез, я сразу на своем мальчике такой представила

мама
Екатеринбург

jane air: не самый дешевый швейцарский фабричный комбез их тоже не порадовал ага, меня не порадовал тоже
а вот
котёнок™: Желтый комбез офигительный

супер

мама
Екатеринбург

Ибис: ага, меня не порадовал тоже

так вроде не навязывает никто.
там вопрос был в другом собственно. но видимо вы не читали ;)

мама
Екатеринбург

котёнок™: Пардон, но я тоже думала, что девочка, но именно из за снуда. Снуд для меня навеки девчачья вещь, какого угодно цвета.

почему вдруг это стало девчачим аксом?!
во всехх магазах спорт одежды они были и на мальчиков и на девочек. а еще унисекс.

самомама
Екатеринбург

jane air: всехх магазах спорт одежды

Ты с бафами путаешь. Снуды никогда в спортодежде не продавали. Хотя ты специалист, тебе виднее.

Аноним 646

вот любую тему в срач превращаетеjane air,

мама
Екатеринбург

котёнок™: Ты с бафами путаешь. Снуды никогда в спортодежде не продавали. Хотя ты специалист, тебе виднее.

а что суть меняется? тогда Лена и шлемы там тоже не дают, потому что там это называется балаклава

самомама
Екатеринбург

jane air,
Хорошо, как скажешь.

Аноним 348

Девочки, а мы купили зимний костюм АтПлей, и вот я все переживаю, что замерзнем.
И никак не могу найти каких то отзывов. Фотка не наша, просто фото костюма. Наш голубой.

Утеплитель Thinsulate 150гр;
Паропроницаемость 10000г/м2/24 ч
Водонепроницаемость 10000мм/24ч;
Водо- и грязеоттакливающее покрытие Teflon;
Фурнитура YKK;
Проклеены все швы

мама
Екатеринбург

ЛюбимкA: Утеплитель Thinsulate 150гр;
Паропроницаемость 10000г/м2/24 ч
Водонепроницаемость 10000мм/24ч;
Водо- и грязеоттакливающее покрытие Teflon;
Фурнитура YKK;
Проклеены все швы

к кому данные? показатели хорошие. фурнитура хорошая. утеплитель прекрасен.
фотка будет?

Аноним 348

прицепила фото

мама
Екатеринбург

ЛюбимкA: прицепила фото

я штаны заценила. кордурка где надо, отлично.
расцветка мне нравится, не маркая я не стебусь если что.
кто автор сего прекрасного костюма?

Аноним 348

jane air,

ЛюбимкA: АтПлей

вы меня прямо радуете))))
только сразу оговорюсь, сказали флис одевать только на морозы, мы без флиски замерзли сразу - носим с флиской неделю.

мама
Екатеринбург

ЛюбимкA: вы меня прямо радуете))))

да будет вам. я высказываю свое частное мнение, главное чтобы вам нравилось.

ЛюбимкA: только сразу оговорюсь, сказали флис одевать только на морозы, мы без флиски замерзли сразу - носим с флиской неделю.

вас кто то сильноо обманул в 150 гр ваш ребенок в морозы замерзнет. это до -20 максимум и то что вы с флисом разумно и правильно.

Екатеринбург

монстрик,
класный, но не практичный на мой взгляд-манжеты через пару раз грязными станут....ну и мой мальчик желтое носить бы не стал.....привиреда)))
Я купила Рейму 2 снежинки, вообще то на межсезонье, но подруга говорит, что у нее ребенок всю прошлую зиму в подобном проходил..
Вот я думаю, проходим мы зиму с такими характеристикам?
Утеплитель: 160 /120 g
Износостойкость: 30000
Степень утепления: 2
Материал дышит: Да
Воздухопроводимость: 5000
Производитель: Китай/Бренд Финляндия
Код ткани: 1201
Ветронепроницаемый материал: Да
Водоотталкивающий материал: Да
Водонепроницаемость: 3
Высота водного столба: 10000
Ткань подкладки: 100% Полиэстер
Цвет: Черный
https://finkidwear.ru/catalog/verkhnyaya_odezhda/komplekty/detskiy_komplekt_reima_tyyni_black/

Аноним 348

дочке купила пальто Хуппа, немного пережадничала с размером, и тоже ребенок замерз в первый раз, пока висит в шкафу...
но мы очень мерзлявые и долго гуляющие)))

мама
Екатеринбург

ЛюбимкA: дочке купила пальто Хуппа, немного пережадничала с размером, и тоже ребенок замерз в первый раз, пока висит в шкафу...
но мы очень мерзлявые и долго гуляющие)))

красивой. я бы себе не отказалась )))))

Аноним 348

jane air,
в обоих случаях ткань очень плотная.... и жестковатая, что было полной неожиданностью...
думаю, разбавить зимние наряды обычным проверенным Донило или так переживем?

мама
Екатеринбург

ЛюбимкA: в обоих случаях ткань очень плотная.... и жестковатая, что было полной неожиданностью...

почему? наоборот я за такой тканью охочусь, тк это реально износостойкая ткань.

ЛюбимкA: думаю, разбавить зимние наряды обычным проверенным Донило или так переживем?

если под костюм стеганный с тем же тинсулейтом промежуточник на морозы - есть шанс пережить.
а в штанах тоже 150 гр?

Аноним 908

монстрик,
Классный комбез! И шапка желтая тоже супер! И дочка красавица! Вот только черную шапку б поменяла на более яркую.

Аноним 348

jane air: а в штанах тоже 150 гр? я не знаю, с сайта взяла их описание. По моим ощущениям - костюм весь потолще чем 3х летняя рейма аква 180/120 и потоньше немного чем Хуппа на 300. Других ощущений пока нет.
С флиской и шлемом сегодня -8С гуляли час- полет отличный

мама
Екатеринбург

ЛюбимкA,
тинсулейт очень каландрированный и один из самых тонких и в принципе тепло держит чуть лучше изософта.
я бы с флиской носила до -15-18, потом уже стеганный с утеплителем надевать выдавала.
их продают, но на счет в стране не уверена.

Аноним: И дочка красавица!

это мальчик если что

Аноним 348

jane air: наоборот я за такой тканью охочусь, тк это реально износостойкая ткань.

вы меня радуете сегодня все больше и больше))))))
мне такая ткань показалась очень грубой для ребенка, Может просто показалось))))

мама
Екатеринбург

ЛюбимкA: вы меня радуете сегодня все больше и больше))))))
мне такая ткань показалась очень грубой для ребенка, Может просто показалось))))

нет, вы что! это наоборот хорошо.
ребенок должен бегать и прыгать, с горок кататься, а не слушать мамины окрики что беречь надо.
нет, беречь надо, но детство должно быть счастливым.
и костюм реально клевый по показателям и дизайну.

Аноним 62

Девочки, вы сколько комплектов берёте на зиму сыновьям? В этом году у сына получилось 3 комплекта и комбинезон, все на зиму. Так вот думаю может много ему))) С прошлого года остались и новые.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";