Запах от обуви

мама

О ! Наша проблема ! У нас воняют кроссовки для тенниса, покупали в Спортмастере, тоже ничего не помогает. Ноги естественно моем, носки меняются , го запах - глаз режет !! Видимо только выкидывать

Аноним 661

Кряча,
Понимаю прекрасно! Столько сил ушло на борьбу! Это материал такой. В экко больше ничего подобного не было, муж там обувь себе до сих пор покупает, раньше детям там часто брала, сейчас жаба давит. Но у нас никогда не пахли, за обувью и стельками слежу, сушкой пользуюсь.
Такая история в первый раз.

Аноним 661

Кряча: точно))) я тоже никак поверить не могла, все отмыть пыталась))))

У нас этот косяк обнаружился в отпуске. Представляете, приползаем такие в номер вечерком, чуем вонь, потом поиск источника вони, потом борьба с обувью. Особенно умиляла картина, как муж после душа с тревогой на лице обнюхивал свои ноги. Утром процедура обнюхивания повторялась.

хочу стать мамой
Челябинск

Да, это внутренности обуви такой запах издают. Попробуйте обработать смелофф, должен помочь. Я обычно им перебиваю неприятные запахи, которые возникают иногда дома в процессе кипячения белья или запах табака перебиваю.

просто посетитель
Екатеринбург

у меня у ребенка сапоги кожаные воняли. Наши какие-то типа юничела. Оказалось у них под стелькой еще какая-то вкладка картонная, она и воняла. Выкинула и толстую стельку положила, вроде перестало.

мама
Екатеринбург

Kirina1987,
какая неприкрытая реклама)))

мама
Екатеринбург

У нас так воняли детские сапожки резиновые из декатлона.фу..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";