Помогите определится с маркой одежды, Густи или Керри?

мама
Москва

MusyMamusy,
Пипец, это сколько костюм выйдет по текущим ценам если брать 2 пары штанов?
Надо брать одни и хорошие, выше фото штанами второй сезон, ни одной потертости или зацепки, ребёнок не отказывает себе ни в чем....

zd
мама
Екатеринбург

мама ,
штаны на сайте Керри нашла вот такая модель у обоих K16451/390 зимний полукомбинезон JACK Kerry
куртка у младшего такая, только зеленая с черным K14459/109 Куртка SAY Kerry зима
куртка старшего такая, только ярко оранжевая K14437/637 Куртка FRANK Kerry зима. Очень боялась, что испачкает, так что не отстираю. Нет, стирала несколько раз Ушастым нянем. Очень хорошо все отстиралось.
Я посмотрела - это старые модели 14-15 года, но мне было без разницы, лишь бы теплые и легкие. Сейчас вот вспомнила, что когда искали, Густи тоже смотрели, но они намного тяжелее были.

zd
мама
Екатеринбург

раньше, кстати, очень нравились фирмы Кико и Данило. В последний раз просто не было ничего подходящего размера в том месте, где всегда покупали, а надо было срочно, поэтому и купили Керри. А так там даже цена поприятнее

мама
Екатеринбург

В этом году комбез у ленне порадовал....ткань гораздо плотнее чем в том году. Посмотрим в конце сезона как будут.

мама
Екатеринбург

Anastasijka: Пипец, это сколько костюм выйдет по текущим ценам если брать 2 пары штанов?

ну смотря где и когда брать. Я купила п/к Керри на зиму за 2800 из новой коллекции, а если бы не поторопилась, купила бы еще дешевле из прошлогодней. Не считаю это супер дорого. Я вообще сторонник того чтобы иметь отдельную одежду для прогулок для подросших детей. И хотя бы два комплекта одежды на зиму, на "похолодней" и на "потеплей".

Москва

Я штаны густи купила на распродаже в том году примерно за 1700, продам за тыщу, непринципиально

мама
Екатеринбург

Штаны густи, куртку керри. У густи слеххка квадратные куртки. Штаны тоже расширены, но зато удобно на обувь

Посторонним В.

Zanozkaaa: Смотря сколько лет вашему ребенку. Если в коляске лежать, то вообще без разницы

Так же подумала и купила Густи, сто раз пожалела. Теплый, но не удобный. Манжеты слишком плотные, пережимают, от этого ручки и ножки мерзнут.
Можно и не Керри, много хороших марок, но точно не Густи.

Аноним 94
автор

Посторонним В.: Манжеты слишком плотные, пережимают, от этого ручки и ножки мерзнут.
Можно и не Керри, много хороших марок, но точно не Густи.

Теперь окончательно запуталась)

Аноним 94
автор

Аноним: за 8-12 тысяч

буду брать дешевле)))
мне у густи принты больше нравятся, у керри не очень

Аноним 94
автор

zd: куртка у младшего такая, только зеленая с черным K14459/109 Куртка SAY Kerry зима
куртка старшего такая, только ярко оранжевая K14437/637 Куртка FRANK Kerry зима.

куртки красивые

мама
Екатеринбург

Вот тут про канадскую марку написали, премонт, мы на этот сезон в качестве сменного комплекта взяли, штаны неубиваемые просто, но у куртки горловина широкая слишком, с шлемом нормально

Анонимка

Автор, что в итоге взяли?

Аноним 94
автор

Анонимка,
Густи))

Анонимка

мама ,
Бутик? И как впечатления?

мама
Екатеринбург

У нас всегда керри были, в этом году решила взять что то другое, надоели заезженые расчветки с цветочками. Купила дочке премонт влюбилась в расцаетку с лисами. По качеству как густи

Аноним 94
автор

Анонимка: Бутик

Ага)
Качество очень понравилось, расцветка тоже обалденная, штаны на первый взгляд не убиваемые))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";