отзывы верхней одежды реймО!!!

Аноним 894
автор

Вопрос в теме.Спасибо

Екатеринбург

реймО - оно в и в африке реймО. или вы думаете, что подделка с измененной буквой в названии это та же Рейма, только дешевле?

Аноним 213

Таганский ряд

Аноним 213

Версаче и версасе китайское, чувствуете разницу?

мама
Екатеринбург

Еще раньше ADIBAS был

мама
Екатеринбург

Реймо - оно наверное)

Аноним 278

А мне понравился. Был комплект у сына (вырос из него),при возможности купила бы снова. Стирали часто, внешний вид не пострадал.

мама
Екатеринбург

Видела такой. Неплохо смотрится.

мама
Екатеринбург

Вот нам тоже понравился,не промокает,демисезонный был у нас,тоже выросли уже, но два года отходили на ура,ничего ему не сделалось..

мама

MamaConi,
На Таганке реймо куча,теперь все крутые будут в рейме ходить .

Анонимно.

У реймо как и Торнадо китайского много брака. Раскид , молдос лучше. Самый хороший Китай это супер гифт.

Екатеринбург

budlya: ADIBAS

и абидас, абибас и пр. :)

Аноним 173

Анонимно.: реймо

Анонимно.: Раскид , молдос

что только не придумают))
Мне кажется, не дышат они все. Это же не мембрана, а просто ткань с водоотталкивающей пропиткой, ребенок преть будет

Аноним 544

Лучше купить качественный ноунейм с необходимыми характеристиками ( мембрана, например), чем подделку непонятно из чего...

Аноним 161

ясен пень,что у реймо качество похуже,ткань не такая плотная, порвать легче. Зиму у них не куплю никогда. соседи берут и нравится им все (2600 комбез стоил зимний). Я брала осень, что сказать за эти деньги нормально. носим,ниче не порвал, полукомбез очень нравится (неширокий), куртка тоже вполне нормальная правда широкий крой какой-то (у меня худыш). Конечно, мне оригиналы нравятся больше. но и реймо относили на отлично. сейчас на выход красивая модная куртка будет, а во дворе бегать реймо (поверх защитник Тим).

Аноним 965

Ну как то так видимо

Аноним 450

сегодня купила сыну демисезонный комплект реймо за 2500. За такие деньги очень даже неплохо, смотрится симпатично. На самую грязь дорогой зачем? убьёт всё равно

Анонимно.

это я,
Доброго вы купили
Ну как дорого. Рублей на500.

Аноним 834

а где реймо это продают?))))) Я б купила во двор бегать демисезионные брюки

Аноним 450

Анонимно.: Доброго вы купили
Ну как дорого. Рублей на500.

на таганке как понимаю дешевле? ехать туда не охота

сейчас в майтойзе акция на лесси /рейму, была вот недавно, по крайней мере. да и вообще конец сезона, можно купить дешевле намного. в детском мире видела, в кораблике. в мазкея густи был за 3600
зачем ребенку подделку то покупать? купите дешевле марку -лесси или еще чего
всем абсолютно ср**ть в чем одет ваш ребенок, а ему создадите определенные неудобства одевая его в одежду "подбренд"

пы.сы. не поленилась полезла посмотрела марку в кораблике - Bar*kito - ее на б.блоге хвалили

Аноним 558

это я: сегодня купила сыну демисезонный комплект реймо за 2500. За такие деньги очень даже неплохо, смотрится симпатично. На самую грязь дорогой зачем? убьёт всё равно

ужас как дорого за какой-то реймо

мама
Екатеринбург

это я: сегодня купила сыну демисезонный комплект реймо за 2500.

Я Ласси купила на ВБ за эти деньги...

Аноним 450

Аноним: ужас как дорого за какой-то реймо

вам дорого, мне нормально абсолютно

Jusy: Я Ласси купила на ВБ за эти деньги...

в инете не беру. Ещё от ростовки зависит

мама
Екатеринбург

это я: в инете не беру.

зря...

Аноним 450

AL-LЁ, ALЁNA: зачем ребенку подделку то покупать? купите дешевле марку -лесси или еще чего
всем абсолютно ср**ть в чем одет ваш ребенок, а ему создадите определенные неудобства одевая его в одежду "подбренд"

если мне внешне и по качеству нравится, то мне пофиг, что написано на этикетке. Хоть реймо, хоть рейма. А ребёнку в чём неудобно? ему вполне понравилось. Лесси в ДМ дорогой и страшный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";