Где футболки дёшево?

Аноним 375
автор

Где покупаете этот "расходный материал" на возраст от 2-х и старше?!
Как-то технично они уделывают футболки хоть за 150, хоть за 500 руб. Да так, что отстирать не получается.
Хочу много дешёвых, чтобы дома ходить...

просто посетитель
Екатеринбург

В Остин трикотаж беру ..

мама

Мне в глории нравятся футболки.
У меня девочка, но беру в отделе для мальчишек. Для дома и игр на улице летом отличный вариант. Со скидками в пределах 200р за футболку.

Аноним 902

Аноним ,
Таганский ряд от 80р, 100-120.
Ярмарка на Громова 3 этаж от 70руб и выше.

Автор

Модис сейчас 149 руб.

Аноним 7

Самые дешевые в фикс прайсе, только вроде до 32 размера идут.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Баско пати- second hand, там за 100-30 руб можно футбы купить, причем фирменные (Н&М, Karters), да и джинсы-штаны попадаются приличные. Для дома-двора только там и беру, а то дочь та еще порося....

Аноним 198

Киаби, в среднем 200р. Качество норм и расцветки хорошие, а не колхоз, как в Глории.

Аноним 7

Еще в Ашане дешевые футболки.

Аноним 535

Аноним: Киаби

а где покупаете? у нас в городе не нашла магазина, только через Интернет предлагают

Аноним 198

В моем тоже нет, по инету заказываю. В пункт выдачи приходит очень быстро. Если когда-нибудь заказывали в ля редут, то вещи очень похожи. Только гораздо дешевле. Аноним,

Аноним 535

Аноним,
там доставна около 300 р. дороже чем сама футболка. каких-то скидок от суммы покупки на доставку не вижу. у вас так же?

мама
Екатеринбург

в ашане

Аноним 842

В Ашане и принты современные, не колхоз и они просто неубиваемые и плюс большинство производства не китай

Аноним 842

ДанилараЯ,
Я бы не сказала, что ашановские страшные, отличные принты, но если у человека вкуса нет, то он и в дорогих мраках колхоз купит

Аноним 198

Аноним,
Да так же, но там сразу выдают карту, на нее копите баллы. 200 баллов 15% скидки. Распродажи часто. Но мы обычно с подругами вместе заказываем, доставку делим. Но я обычно не пару футболок беру, а двоих детей полностью на сезон одеваю. Щас с деньгами тяжко, я в декрете, а там и джинсы за 600 - 700р купить можно, а на распродаже и за 300. Но я еще и не люблю очень яркую одежду, люблю темное на детях, там даже с черепушками найти можно, а в недорогих магазинах часто дикие цвета и сочетания и цвет у джинсов и потертости колхозноватые. Ну короче, пока Киаби меня более чем устраивает, несмотря на доставку в 300р и ля редут, но он только в распродажи, а так дороговато конечно там.

Екатеринбург

В декатлоне по-моему от 150руб самые простые однотонные. Семилетке купила в выходные там за 250 с принтом.

мама
Екатеринбург

В спортмакси от 90 руб

Аноним 994

Аноним: он и в дорогих мраках колхоз купит

На фото и есть колхоз.

Аноним 971

Авито, часто продают люди за даром и на юмаме в объявлениях.

Аноним 842

призрачная,
На фото я пример привела, я люблю футболки из ашана, но сын в них дома ходит, да да, таких вот колхозных. На улицу у нас дорогие футболки, примерно 1500 рублей за штуку, разницы прям существенной я не вижу. Давайте сыграем в игру, на фото 4 футболки, разного ценового сегмента, угадаете самую дорогую и самую колхозную дешевую?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";