А такие вещи отдаете?

мама
Екатеринбург

Ясно: Беженцы, нам все должны. Считаю, что они ленивые халявщики, как и подавляющее большинство попрошаек.

Как Вам не стыдно! Вы были там, где этим "халявщикам" помогают, видели их, слышали? Дети, старики, люди, бежавшие от войны... Лихо Вы всех причесали
Сидите сытая, свои теории двигаете. Понятно, все дураки ленивые, не то что Вы - умная и прекрасная

Екатеринбург

cnovamama: свои теории двигаете. обычно за такой теорией мысль "мне тоже плохо, но я ничего не прошу!"
я не о данном юзере, а так ,в общем.

мама
Екатеринбург

Næturylur,
это - полотер из "Я шагаю по Москве"

Аноним 284

Вот у меня Густи зимний, целый, на запястье дырочка, брали неприлично дорого, его что тоже на помойку?((

Сочи

Аноним: вот вам и пример тех кто притворяется бедными. на ипотеку деньги есть .а на одежду нет. думаю найдётся не мало таких людей ,кто взяв ипотеку живут скромно и не побираются

Чтобы Вам объяснить какую вы чушь несете много букв надо. Поэтому просто знайте что вы ее несете.

Ясно: что люди годами ходят за бесплатными вещами. А им все помогают и помогают.

Поэтому лучше на помойку?
Эти люди дают вещам вторую жизнь. И да среди моих подруг тоже гуляют и перераспределяются вещи. А деньги мы найдём на что потратить.

Сочи

Аноним,
Да с руками оторвут на авито.

Килька в томате

Абракадабра: Спасибо за ссылку, но там тоже так просто не отдать. Обьявления отдам женские вещи или детские не принимаются

ну конечно принимают. Фото желательно, да. Вы стену полистайте там полно таких предложений.

мама
Екатеринбург

Так отдаете для себя, а не для других, тк потребность есть быть лучше и тд. Те удовлетворяете свои эгоистичные желания.
Удивительное дело, Европу жалеем и беженцев, которые заполонили Европу осуждаем. А здесь " следы текут рекой".

мама
Екатеринбург

Пишу тут в объявлениях " отдам даром"
Забирают быстро

Аноним 242

Мне такое рванье , слава Богу, не кому отдавать. Или в НМ за купон, либо рядом с помойкой оставляю

Аноним 524

аноним: в НМ за купон,

Эта акция всё еще работает?

Аноним 242

Аноним,
Работает

Аноним 524

аноним: Работает

Напомните пожалуйста, в каком торговом центре?

Аноним 242

Аноним,
Во всех НМ (Мега , Гринвич , парк хаус, гранат, комсомолл, радуга)

хочу стать папой!

Если не лень объявление написать, напишите - заберут. Я хорошие вещи подруге отправляю, что попроще - либо в подъезде на подоконник выставляю (игрушки и детские вещи) - соседи забирают, либо объявление на авито выставляю. Забирают обычно в тот же день.

Аноним 299

Ясно: А здесь " следы текут рекой".

у вас не текут, вот и помалкивайте. А лучше кадры с той войны пересмотрите, от которой эти люди бежали.

мама
Екатеринбург

Мусорки бывают разные
На нашей очень аккуратно выставляют вещи, место прям отведено и никто туда мусор не кидает, только не нужные вещи ставят (одежду, мебель, банки...)
Подходят люди, разные... Берут, выбирают
Для меня это проще, чем тратить время на фото в трех проекциях,искать кому это нужно, тратить время на отвезти, причем надо стиранное, зашитое и наверное еще отглаженное и с указанием размера
Нафига это надо?
Ладно бывают вещи, которые реально можно пристроить,но которое стыдно пристраивать среди знакомых, искать дальше, но не отнести на мусорку?
А еще "нравится" ждать, когда же заберут, а мне иногда надо здесь и сейчас
Я предлагала как то пуховики на мальчика, вроде и надо для кого то, но меня не устроил срок ждать около 2х недель, у меня небольшая квартира мешки складировать

Аноним 779

Элениребята, давайте много букв про чушь-послушаю с удовольствием

мама
Екатеринбург

Ясно: Так отдаете для себя, а не для других, тк потребность есть быть лучше и тд. Те удовлетворяете свои эгоистичные желания.

+++++
Множество людей, множество мнений.
Кто-то отдает знакомым, кто то отдает по объявлениям, кто-то просто

мама мужичков: в подъезде на подоконник выставляю

или

Medyzka: Мусорки бывают разные
На нашей очень аккуратно выставляют вещи, место прям отведено и никто туда мусор не кидает, только не нужные вещи ставят (одежду, мебель, банки...)

А кто-то не заморачиваясь просто выкидывает.
Все поступают так как удобно и однозначно правильного решения нет.

Екатеринбург

Такое вешается возле помойки с наружной стороны. Разбирается влет, оглянуться не успеешь.

Аноним 779

Царица-Я, вот-вот .унесла один пакет и пошла домой второй собирать. прихожу через минут 15-того уже нет.если люди взяли,значит будут это носить

мама
Екатеринбург

такие видавшие виды вещи обычно отдают для садов /деревень, в "огороде ходить", ну или совсем бедным семьям, которые готовы подобные вещи брать.

Сочи

Аноним: давайте

Не. Мне лень

Аноним 420

на мусорках еще часто бомжи шарятся и то что им не надо тут же в контейнер могут бросить или в грязь затоптать,сама сколько раз видела...люди что вам стоит ненужную одежду в храм отвезти, особенно детскую, в каждом есть место для таких вещей и там нет никакой охраны, которая все себе забирает...а при ивановской церкви есть еще приют детский в области, туда даже мягкие игрушки отвозят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";