А такие вещи отдаете?

Аноним 692
автор

Или в мусор..
Разбираю шкафы, зимние вещи ребенка. И вот пальто такое, но протёртые ворот и все в зацепках. Но тёплое. Вот думаю - надо ли кому такое или на помойку.

Зойка-пересмешница

я почти всё раздаю. У некоторых родителей руки растут как надо и они умеют и заштопать , и подшить , и заклеить

самомама
Екатеринбург

Такое вешаю возле контейнеров. Но у меня такое не возьмут просто. А по объяеве отдавать не люблю,долго.

Аноним 284

С дырками на выброс только.

Аноним 789

аноним: С дырками на выброс только.

Такую дырочку и зашить можно если мама с руками...Отдаю все вещи..

просто посетитель
Екатеринбург

ну выложите в объявления. если не заберут - на помойку.
я не так давно мешки с обувью отдала. предлагала родственникам, у которых свой дом и у родителей дача - именно для этого, чтобы отдельно не покупать. с радостью забрали

самомама
Екатеринбург

Аноним ,
Попробуйте пристроить (отдать). Главное, чтоб вещь чистая была

мама
Екатеринбург

я отношу в социальные службы. кому-то пригодится.

самомама
Екатеринбург

Ususik,
У вас в службах рваное берут? У нас везде написано,чистое и без дыр.

мама
Екатеринбург

Я сама.: Такое вешаю возле контейнеров.

Подобное аккуратно рядом с помойкой оставляю. Обувь так же. Кому надо - заберут.

мама
Екатеринбург

Я знаю что некоторые берут на дачу или в деревню, им и отдаю

мама
Екатеринбург

Я сама.: У вас в службах рваное берут?

у нас в службах все берут. Я складываю в пакеты, отношу, там разберутся.
Мне кажется, что детский комбез такой теплый и чуть-чуть потрепаный - забрали бы.
Еще в церквях тоже берут вещи.

самомама
Екатеринбург

Ususik,
Ну,у нас нет так. Да мне и самой стремновато было бы. А зашивать - у меня руки не оттуда.

мама

Отдаю в деревню знакомым, там люди рукастые жизнь вещам продлевают и экономят заодно.

мама
Екатеринбург

Я сама.: Такое вешаю возле контейнеров.

просто посетитель
Екатеринбург

Я перед тем как отдать вещь,всегда ее сначала в порядок привожу,если не получается,то на выброс или у помойки вешу. С дырками принципиально не стала бы отдавать.

просто посетитель

Отдаю на авито и ю!ле,указываю срок,неделю допустим.Не забрали-выбросила.Хотя однажды мне мадам истерила,почему я ее не дождалась,должна была видеть,что мой товар добавлен в избранное

будущая мама
Екатеринбург

конечно нет, все подобное идет в помойку
бомжам детей тоже надо одевать

Аноним 942

Вот у меня точ такой же драный комбез лежит, Адидас, носил ребёнок зиму, при чем было ещё пару комбезов, а этот облез сразу. Так жаль ..

Аноним 995

я отдаю.
в группах в Контакте. (раньше на ю-маме была рубрика "отдам" но её к сожалению ликвидировали).
в объявление сразу пишу что б/у и какие есть недостатки.
Всегда приезжают и забирают (частенько даже чай или шоколадку привозят). Но если уж долго никто не забирает - то тогда на помойку (что бывает очень редко)
А самой отвозить в различные пункты - мне лень.

Аноним 225

Отношу в НМ, получаю талончик со скидкой.

Аноним 779

отношу на помойку .но не в бак пакет выбрасываю.а рядом ставлю-кому надо переберут и возьмут нужное

Аноним 779

аноним, а почему на ю маме рубрику убрали7

мама
Екатеринбург

Аноним ,
напишите объяву - отдам. Бывают разные жизненные ситуации

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";