Ю-мама выручай. Зимняя одежда

Аноним 101

Инкогнито автор темы: Фирма не рейма,

у реймы есть очень хорошие варианты для подростков, уж лучше всякого безликого ужаса из спортмастера другое дело, что может не очень бюджетно

анонимно

адидас , декатлон ,на черняховского много пуханов , в фамилии .

Аноним 599

Автор, из моего опыта такие теплые вещи - БАОН, Донило (дада)), в СпортМастере есть.
Прекрасно вас понимаю, в плане теплой одежды - все эти мембраны на улице посидеть весь день - вообще ни о чем.

мама
Москва

В Гулливере, Орби пуховики

мама
Екатеринбург

У сына из спортмастера куртка, Лухта ему нравиться там есть измеритель температуры тела, ходит в ней в морозы в рубашке школьной, т.к. жарко.
Штаны купили в простом детском магазине, типа дворового магазина.
Ботинки в Юничеле взяли, еще в августе, когда сменку в школу искали. были со скидками как раз размер 35-36.

Инкогнито
автор

Дама Бубён: Рейма и для взрослых есть

Astrum*: Я сама в Моло и Рейме зимой с детьми гуляю.

не хочет он

OmoNA: декатлоне посмотрите.

спс, сделаю себе пометку

Аноним: Проверенные Шалуны

мне самой не нравится эта марка

АнгелИзАда: Мы в том году купили в крокиде костюм

мне тоже один комплект понравился в Крокиде, но к сожалению его нет.
Сказали старая коллекция (на фото)

hirabambyna: густи

был у нас такой комплект, когда ему года 3 было - супер.
На горках на попе ездил и штаны как новые были

Инкогнито
автор

из Ваших сообщений сделала вывод,что стоит съездить
в Спортмастер
Декатлон
попробую съездить...
Если кто что вспомнит - дайте знать, спасибо

мама
Екатеринбург

Посмотрите Манго кидс

мама
Екатеринбург

А дидриксон смотрели? Только не знаю, где у нас вживую продаются. Свой покупала в каменном поясе на ботанике, скорее всего мужские модели там тоже есть.

Екатеринбург

Анна Иванна: мембране и прочих в трамвае и на остановках холодно, проверено.

я вот коламбию бугабутс не зря посоветовала, это не мембрана.
Ну и за час в холодном троллейбусе замерзнут можно в любой обуви, у меня даже в валенках ноги так замерзали.

Mirisha: Реймы прекрасные пуховики - легкие, тёплые

Уж на что я люблю Рейму - но пуховики их никакой критики не выдерживают - был именно пуховый зимний комбез у дочери. Это еврозима, ну до -10 край, если активно двигаться и свитер пододеть. Ниже -10 в таком пуховичке дуба дать можно. У меня с лендсенда пуховичок с таким же слоем пуха - до -10 точно...

мама
Екатеринбург

Инкогнито ,
теплые пуховики, дорогие только

просто посетитель
Екатеринбург

в спортмастер.
можно в спортмастер дисконт - на уралмаше, старую коллекцию за 1.5 тыс распродают, фирменные вещи, мембрана.

мама
Москва

очень теплые пуховики у Арктилайн и расцветки не пестрые, но они дорогие

мама
Москва

Инкогнито ,
Дидриксон, парки - себе купила,полет отличный. Баон,лухта, обувь ищите в спортмастере - тоже года 3 оттуда коламбию таскаю.
Все мальчик вырос - забудьте про Керри и котофей как страшный сон

мама
Екатеринбург

Гулливер, манго кидс, и т.п.
в сказочной стране много зимней одежды разных марок

Инкогнито
автор

Lena Stepina: теплые пуховики, дорогие только

дорогие - это сколько?
готова выложить за пуховик 10 т.р

Anastasijka: Все мальчик вырос - забудьте про Керри и котофей как страшный сон

я уж поняла, только вот Котофей в последнее время стал обувь продавать на взрослых мальчиков, размерный ряд до 39 (не все магазины), но ботинки прям классные, подростки спокойно в таких ходить будут и ходят.
Но у нас прям ходовой размер

Butch: в сказочной стране много зимней одежды разных марок

знакомое название

мама
Екатеринбург

Инкогнито автор темы: за пуховик 10 т.р

наберите в яндексе

мама
Екатеринбург

Инкогнито ,
По курткам не подскажу, но обувь взяли экко. Очень много разных моделей. У нас натуральная кожа и овчина мех+ войлочная стелька идёт. Очень тёплые. У самой такие уже 4 года. В этом году детям взяли.

мама
Екатеринбург

Инкогнито автор темы: знакомое названи

у них сеть магазинов, посмотрите в поиске

мама
Екатеринбург

в экшспортстиле бывают детские теплые варианты горнолыжки (куртки, полукомбезы). но у меня сын уже подрос, а на таких там уже не настолько теплая горнолыжка...

мама
Екатеринбург

Инкогнито ,
мой тикет носит при росте 146, на ноги - викинг, из натуралки - угги на холода.

мама
Екатеринбург

Чема: Лухта ему нравиться там есть измеритель температуры тела, ходит в ней в морозы в рубашке школьной, т.к. жарко.

полностью согласна, очень теплый. Еще коламбию в спортмастере купили, тоже оказался мега теплый.

Аноним 101

На ноги викинги, парку можно дидриксон, если финансы позволяют. Нежно люблю дидрик, все продуманно и функционально, можно на вайоберис заказать и посмотреть подойдёт или нет. Тот же Тикет то хэвен.

Инкогнито
автор

RAVIL: полностью согласна, очень теплый.

у нас был итальянский бренд с таким же измерителем температуры, зимой водолазка и куртка и все - прелесть.
Не потел, не мерз .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";