Где не дорого купить штанишки,кофточки,футболки

Аноним 470
автор

Мамочки сдайте пожалуйста места, где можно не дорого (150-200 руб)купить одежду ребенку 3 лет?

мама
Екатеринбург

Ашан

В "Глобусе" магазин Стольник на 2 этаже

Красная

На авито. Потому что в итоге все купленные в дешевом магазине (в каждом районе есть такие с вывеской счастливой семьи с кучей пакетов) за 150р футболки и шорты после 1-2 стирок выглядят совсем непотребно, линяют, швы перекручиваются. Колготки вообще зареклась там покупать: садятся, резинка растягивается, после первой стирки катышки...
То же самое с вещами за такую цену из Модиса. Глория джинс лучше, но тоже вещи быстро теряют вид.

Аноним 936

В узбекских стокмагазинах. Там реально от 99 р одежда. Надо будет к лету, но пока только ходила посмотреть. Но, может, кто предложит более высокое качество.

Анонимная

Красная: На авито

+++
Купить можно новые , но дешевле или почти новые но хороших фирм типа некст и тд.

Красная: Потому что в итоге все купленные в дешевом магазине (в каждом районе есть такие с вывеской счастливой семьи с кучей пакетов) за 150р футболки и шорты после 1-2 стирок выглядят совсем непотребно, линяют, швы перекручиваются. Колготки вообще зареклась там покупать: садятся, резинка растягивается, после первой стирки катышки...

Я со склада покупаю за 50-70 р то, что в магазине от 200-300 р стОит. И ничего не линяет и не перекручивается. Вон, за ту же Глорию отдашь 600-700 в за вещь, а она после первой стирки в хлам. В общем, выбирать надо уметь.
В конце апреля затарилась дочери шмотками - на 1600 вышло 37 предметов.

Сяся

Модис

Санкт-Петербург

Детки Урала на Блюхера. Хорошие вещи, цены не завышают.

Аноним II

мама ребенка: Я со склада покупаю за 50-70 р то, что в магазине от 200-300 р стОит.

Что за склад? Туда всех пускают или только Вас?

Санкт-Петербург

Всегда было иньересно ЧТО такое делаете с детскими вещами, что они все в негодность приходят? Я покупаю в Модисе, иногда в Глории, сейчас Киаби (там футбы по 100-150р.) открыла для себя, вещи идеальны остаются...

Аноним@Kо

Аноним: В узбекских стокмагазинах.

Или армянских. В ПХ есть "Планета". У них целая сеть по городу маленьких магазинчиков, оказывается. Называются иначе, но в чеках видно.

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
Kiabi в Меге посмотрите

Аноним II: Что за склад? Туда всех пускают или только Вас?

Пускают всех, но минималка 15 тыс. Я договорилась чтоб покупать без минималки, просто по звонку. Звоню, скидываю заявку, они собирают заказ, приезжаю, выкупаю за наличку. Когда свой заказ забирала, там как раз была толпа оптовиков. Потом эти же вещи вижу в магазинах, с нехилой наценкой.
Но я принципиально не беру в рознице - не люблю кормить перекупов. Лучше уж я производителю эти деньги заплачу.

Аноним 704

Аноним ,
Очень часто на вайлдб-се (почему-то на юмаме название этого интернет-магазина всегда пишут зашифровано) бывают распродажи, по 200 руб реально купить футбы, шорты, штанишки.

Аноним 470
автор

Спасибо всем,вот думаю раз на авито можно посмотреть,стоит ли идти в секонды например?
Все деньги уходят на лечение,а ребенку в садик уже не в чем ходить ....

Санкт-Петербург

Аноним ,
Рост какой у ребенка? на 104 отдам футбы

Аноним№1

вчера в карнавале в глории джинс выбрала несколько платьев и футболок с длиным рукавом. по цене 150-200 р. на 3 года там много футболок по 150. модис в ките люблю стоковый, тоже оч много вещей. и киаби в меге, моднявое, но кроме футболок там ничего недорогого нет.

Олеся Лесёна: не могла продать стопку футболок в отличном состоянии, руб по 60/70 выходят

За эти деньги их можно новые купить

Олеся Лесёна: за копейки вещи на авито не берут.

Ну вот я искала одежду дочери в садик. Облазила все авито и юлу. Либо нравится 1-2 шмотки, а остальное мимо, но при этомна проезд я потрачу больше, чем стоят эти вещи. Либо если все нравится, то продают только пакетом за 1-2-3 тыс , но за эти деньги я лучше новое куплю. Либо в пакете совершенно не тот набор вещей, какой мне нужен (например, надо мне было 3 летних костюма футба+шорты/лосины, 2 юбки, платьев не надо совсем, 4 бодика, 2 пижамы, 2 водолазки, и т.д....). Такой набор лучше я закажу у поставщика - там хоть есть возможность выбрать ассортимент и количество.

мама
Екатеринбург

мама ребенка: За эти деньги их можно новые купить

Пол мыть тряпка и то дороже стоит...
Я - за качественные вещи б/у.
Можете здесь в междусобое посмотреть - напишите пользователю Пристрой Вещей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";