По следам недавней темы) Какую зимнюю куртку (расцветку) вы бы выбрали для первоклашки?

Аноним 224
автор

Никогда не спрашивала совета у форума при выборе одежды, а тут вот решила)
Штаны куплю отдельно

мама
Москва

Аноним ,
Мне вторая расцветка нравится (полоски синит и жёлтые). Но если другие существенно дешевле, то экономила бы) мой все равно одежду плохо носит, она потом не то, что до перепродажи не доживает, иногда ее и на сезон не хватает (((

Аноним 224
автор

Первая -это какая? Извините, фотки долго загружались, перезагрузила все....

мама
Москва

Аноним ,
Уже вторая) полоски желтые и синие)

Бай-бай

Тоже за полосатую.

мама
Екатеринбург

Любую, если по характеристикам одинаковые. Какая сыну больше понравилась.

Аноним 224
автор

Я люблю мерить на сына, худой он у меня и мелкий. Сейчас вот он в лагере, не померить. Знаю, что яркую хотел. Жёлтый цвет любит) Надеюсь жёлтые штаны не попросит, я жёлтый не очень жалую)))

мама
Екатеринбург

Жёлтые штаны это атас.
Если хотел яркую, то вторую. С полосками желтыми и синими.

просто посетитель
Екатеринбург

Все вроде ничего. А так да, если по характеристикам одинаковые - наверно ребенка можно спросить. Ну или смотря что там еще из одежды/обуви может есть уже.

Аноним 915

В желто-синию полоску.

мама
Екатеринбург

первая или последняя. Где берете, тоже надо озадачится?

самомама
Екатеринбург

Вторая. Первая чуть меньше нравится)

мама
Екатеринбург

Frisco: Вторая. Первая чуть меньше нравится) Однозначно!

мама
Екатеринбург

Первая самое-то. Крупный рисунок. Остальные куртки с садика у всех одинаковые. Скучно.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Первая. Крупный принт лучше смотрится. 4 аще не из этой оперы)))

Аноним 296

Я бы сына лучше спросила, а не девочек с ю-мамы.

Аноним 543

У нас была 4-я со звездочкой на молнии. Прекрасная. Если возьмёте костюмом, там и брюки супер, неубиваемые

мама
Екатеринбург

аноним: сына лучше спросила, а не девочек с ю-мамы.

Аноним автор темы: Знаю, что яркую хотел. Жёлтый цвет любит)

мама
Екатеринбург

спросила бы у сына. они все одинаковые на мой взгляд. если вслепую без примерки и мнения ребенка - первую.

Аноним 386

Аноним ,
У меня на пятилетку комбез такой вот полосатый реймовский
Влюбилась в эту расцветку. Ребёнок ещё не дорос

Аноним 296

ряженка,
И? Увидев другие расцветки, ребёнок вполне может передумать. У меня ребёнок хотел темную, показав, что есть в продаже, выбрал цветную, хотя и чёрная была.

мама
Екатеринбург

аноним: ? Увидев другие расцветки, ребёнок вполне может передумать

А может и не передумать. Есть вводные. Хочет яркую, любит желтый, ребенок в лагере. Автор вбирает сейчас, не просто так)) ваш ребенок тут не при чем

Аноним 296

ряженка,
Так может есть возможность ребёнку показать. Может поедет автор в ближайшие дни навестить. Вот и будет прекрасная возможность спросить.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: яркую хотел. Жёлтый цвет любит)

тогда последняя не подходит. На мой вкус вторая гармоничнее и нравится больше. Но, может, парню вашему расцветка вырвиглаз больше понравится? Выслать фото на посмотреть совсем никак?

мама

Первая нравится больше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";