Хорошие брюки для школьника

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: какой состав, производитель и т.п., чтобы практично и удобно было.

Брюки от Марк Спенсер. Состав - 65% полиэстер, 35% вискоза. Но фишка еще вот в чем: Эти классические брюки выполнены на основе высококачественных материалов, идеально подходят для всего учебного года. Идеально сочетаются с рубашками и пиджаками. Технология Permanent Pleat обеспечивает легкую стирку и глажку. Грязеотталкивающая технология Stain Resistant препятствует образованию пятен, а также способствует удалению загрязнений во время стирки. Технология Supercrease уменьшает образование заломов и складок. Специальная пропитка защищает от масла и пятен на водной основе. Регулируемый подол позволяет легко изменять длину в случае роста ребенка.
В общем я только такие брюки покупаю.

самомама
Екатеринбург

дал же бог фамилию..: у меня сын очень худой, 21 кг весил в первом классе. сдвоенные брюки из M&S идеально сели, только длину подшила

дал же бог фамилию..: я покупала своему 2 года назад. отлично проходил 1,2 классы, только длину разгибала постепенно))

Yeiwe: У меня очень худой ребёнок, но в талии все хорошо сидит.

у вас какой возраст?
Моему еще на рост 146 были норм, а сейчас он ближе к 160 и все(( у них растовка 152 а потом 164, вот 152 моему по росту впритык, а из 164 выпадывает даже с утяжкой резинки

Надежда

Hamingjusamura: у вас какой возраст?

носил с 6,5 до 8 лет

просто посетитель
Екатеринбург

Hamingjusamura: у них растовка 152 а потом 164

Неа, я купила вот пару дней назад одни на 158 рост (12-13 лет), другие на 164 (13-14 лет).

мама
Екатеринбург

Hamingjusamura,
у меня первоклассник носил размер 140, через год 146, в этом году 152 (9 лет, 3й класс).
в рубашки у маркса попадает полноты слим, хотя на мой вкус они тоже парашюты и не сидят также идеально как us polo или gaastra, а с брюками полный швах. но рубашки их люблю только за то, что их не надо утюжить и стоят они бюджетно.

Hamingjusamura: у них растовка 152 а потом 164

158 тоже есть. у них в размерной линейке стандартный шаг. как у зары "провала" нет.

самомама
Екатеринбург

olik: Неа, я купила вот пару дней назад одни на 158 рост (12-13 лет), другие на 164 (13-14 лет).

которые по двое? Может не было когда мы покупали(( и в инет-магазине у них вот ростовки такие указаны(

просто посетитель
Екатеринбург

Hamingjusamura: которые по двое?

Нет, которые по одной штуке. Я сдвоенные не покупаю, мне больше нравятся по качеству, которые за 1300 брюки.

мама
Екатеринбург

Каспер: в этом раз купили в Синаре, в Меге есть, узкие, почти в облипочку, состав хороший, посмотрим в носке

это где там такой магаз.

самомама
Екатеринбург

olik: Нет, которые по одной штуке. Я сдвоенные не покупаю, мне больше нравятся по качеству, которые за 1300 брюки.

воот, мы тоже в этот раз такие купили

Верхняя Пышма

Каспер: В МаркСпенсер брюки

в прошлом году купила, серые которые не парами продавались. ткань колючая. даже после нескольких стирок-глажек. носил пару раз когда другие были в стирке. а так - чесфорд из ДМ которые плотные такие - год носит все ок. по телосложению - сухостой.

мама
Екатеринбург

А про Stenser кто-нибудь знает? Что за качество у брюк?

мама
Екатеринбург

maltseva: но брюки из маркса полноты слим собираются, как балетная пачка, на талии ((((

Аналогично! Перемеряли все брюки в Марксе, на попе ужасно, утяжка сзади - всё собрано в кучу, а на талии все равно болтаются(( мальчик 124см и 24кг стройный.

Некст не решилась брать без примерки, в следующий раз смелее буду. Взяли классические брюки в евроленде и такие типа джинсы на Черняховского. Посмотрим. Еще много лет учиться, всё попробуем))

просто посетитель
Екатеринбург

Каспер: шириной своей.

мы покупаем на 2 размера меньше но для высоких детей - нормально вообще получается . Но ребенок не дрыщ - средний парень - не толстый

мама
Екатеринбург

Каспер: в этом раз купили в Синаре, в Меге есть, узкие, почти в облипочку, состав хороший, посмотрим в носке

в прошлом году купили, год проносили, брюки как новые. Мой мелкий, подходящий размер только там нашли.

просто посетитель
Екатеринбург

Капучино: прямо нарадоваться на них не могла . первые брюки которые у нас прожили весь год, при чем их носил большую часть времени.

Да, остальные брюки то между ног порвутся, то сзади. Я каждую неделю таскала ремонтировать в ателье, пока не купила эти брюки. Во-первых, они не рвутся, во-вторых, они не сильно мнутся, пару раз отпаривателем пройдусь и брюки разглажены, в-третьих, стрелка всегда на месте, и ее не надо разглаживать.

мама
Екатеринбург

а может есть фотки, как "сидят" М@S на стройных мальчиках, и название модели, пожалуйста!
Можно даже просто, название модели, и ссылку- вот будет подарок!

просто посетитель
Екатеринбург

svetax1: а может есть фотки, как "сидят" М@S на стройных мальчиках

Модель называется "Брюки с складкой для мальчика Supercrease"
https://asset1.marksandspencer.com/is/image/mands/SD_04_T76_4623_Y0_X_EC_1?$PDP_PROD_IMAGE$
https://asset1.marksandspencer.com/is/image/mands/SD_04_T76_4623_Y0_X_EC_2?$PDP_PROD_IMAGE$
https://asset1.marksandspencer.com/is/image/mands/SD_04_T76_4623_Y0_X_EC_0?$PDP_PROD_IMAGE$

Аноним 267

Марк и спенсер модели Слим! Для худеньких. Их даже гладить не надо...

мама
Екатеринбург

olik,
спасибо за ссылочки. Поняла, какие нужны :)
Но вот ещё бы хотелось фоточки реальных ребятишек.
Просто я знаю про съёмку для каталогов: там закололи, тут подогнули, где-то подсветили :)
Хотя, правды ради- я у них рубашки купила сыну- просто класс!
Вот хочется и с брюками сразу в 10-ку попасть.

Я поняла, что качество лучше у тех брюк, которые по одной паре продаются?

Аноним 180

Автор,а вы только 21 августа этим вопросом задались да?

N01
мама
Екатеринбург

Купили в пеплосе, там не только полнота но состав разный. И качество- там именно пояс, крой и т. д. Цена от 1550 до 1900 .

просто посетитель
Екатеринбург

svetax1: Я поняла, что качество лучше у тех брюк, которые по одной паре продаются?

Ну для меня да.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";