На Авито стала хуже продаваться детская одежда?

Аноним 501
автор

Продаю я куртку детскую Реймовскую за 1500 руб, состояние идеальное. И вот вроде и просмотров много, и несколько человек в избранное добавили, но за 3 дня ни одного звонка! Что это.....я за дорого продаю или хуже на Авито стало продаваться? Делитесь своими впечатлениями!

мама

А как на авито видно что добавлено в избранное?

мама
Екатеринбург

С весны не могу продать демисезонный комбинезон керри в идеальном состоянии, после 1 ребенка, звонили, придём, а факт не приходят, на лето убрала объявление, потом снова выставила при этом цену снизила и ни одного звонка(((

Аноним 501
автор

Бусинkа,
Там заходишь в мои объявления, и знак сердце стоит и рядом цифра-сколько человек добавили вещь в избранное.

Аноним 501
автор

nadeya,
За сколько продавали? У меня тоже висит, пока до него руки не дошли Я вот не понимаю, цены на финские и др. качественные бренды верхней одежды растут, а за дешево в идеале продать не получается :(

Мама-ма-ма

Давно уже на вообще ВСЕ плохо продается. Детское еще хоть как-то. А взрослое даже за копейки в идеальном состоянии не уходит.

Аноним 501
автор

Cucusiky,
Да ладно ? Я кроксы сапоги за 700 руб отдавала, с руками оторвали! На рынке за 500 руб. вонючие китайские сапоги и то не купишь. На Авито можно хорошие вещи за копейки купить, а не ширпотреб рыночный.

мама
Екатеринбург

На Авито нормально продаю вещи, но с большим дисконтом. Типа за 1300 купила, за 200 продала.
Есть вещи, которые задарма не хочу продавать, так они и не продаются

Аноним автор темы: Продаю я куртку детскую Реймовскую за 1500 руб, состояние идеальное.

Новая сколько стоит?

мама
Екатеринбург

Мама-ма-ма: А взрослое даже за копейки в идеальном состоянии не уходит.

У меня как ни странно очень быстро купили женский кожаный плащ, которому лет 15... Он неношенный почти, но состояние кожи на 3 от старости

Аноним 501
автор

Мама-ма-ма: Детское еще хоть как-то.

Блин, я тут в какой-то из тем читала что даже бутылки детские бу продавать умудряются! А тут ходовое никак не получается.

Аноним 836

Народ лучше купит Китайское г....,но зато НОВОЕ. Многие совсем не разбираются,а Рейма сейчас подделка появилась за пару тысяч можно купить новый ,только не все это знают и понимают разницу...Согласна с автором у самой куча вещей брендовых в идеальном состоянии на разный возраст ,а не берут....

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А тут ходовое никак не получается.

Всё решает цена.

Аноним 501
автор

Lakrima: Новая сколько стоит?

6 тысяч стоила почти!

ДанилараЯ: В жизни бы не купила неизвестно кем ношеную и непонятно как стираную куртку.

Вы знаете, я по этой же причине покупаю новую одежду. Но ведь есть же люди, кто на Авито и тп сайтах одеваются, и не плохо это делают. Вещь же видно, в каком она состоянии. А потом, у сына по 2 зимних комплекта на зиму-на потеплее и морозы, и много кто так же продает в идеале.
Cucusiky,
Ну так и одевайтесь на Алиэкспресс. По вещам от туда сразу видно, что фигня. А на Авито можно замечательные вещи качественные европейские найти, в которых и ни кто не догадается, что они бу. Поди вам бы кто отдал за даром, так взяли бы и не сетовали, что бу.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Lakrima:Новая сколько стоит?
6 тысяч стоила почти!

Может ещё купят к сезону...

Аноним 501
автор

Аноним,
Во-во-во! Лежат от сына Рейма-Керри-Густи, верхнюю одежду всю оставляла, для второго ребенка берегла, а у нас девочка И вот сердце мое обливается за копейки совсем отдавать, тем более глядя сколько они сейчас стоят. Рейму да, подделывают несщадно - РеймО подделка называется.

Аноним 501
автор

ДанилараЯ,
И тут соглашусь с вами. Но Густи у меня как раз еще ТОТ, неубиваемый. Ну и Керри мне больше всего нравится, ткань неубиваема!

мама
Ярославль

ДанилараЯ,
А что Алисия Фиори? Смотрю на их платьишки форменные, есть симпатичные. Ерунда?

🍀🍀🍀

Тоже в этом году заметила, что продажи детской одежды через объявления резко упали. Раньше зимнюю одежду у меня разбирали еще в августе, и люди ехали наперегонки, нарасхват шла и одежда, и обувь, все в отличном состоянии и недорого. Качество и состояние продаваемых вещей отличное, цена, считаю, невысокая, а вот спроса почти нет.

Аноним 501
автор

Cucusiky: что ваши обноски золотые

Я вам свои "обноски еще и не предлагала. Свои "золотые" я друзьям раздала, что-то никто не отказался, все носят, ибо отдаю в идеале вещички и не китайское гумно с Али. Из последнего вот пакет с вещами грудничковыми стоит на отдачу, много вещичек Картерс (из США), отдаю знакомой сестры за так, она очень рада. Так что не судите по себе, носите уж свой Китай дальше, а я сама разберусь куда мне свое днк пристроить

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";