Если не Reima, то что ? Для худых детей.

Аноним 114
автор

Дорогие мамы , подскажите , пожалуйста , есть ли детская верхняя одежда по свойствам и практичности как Reima , но на худых детей.
Мои дети никогда не были худыми , обычными , и одежда Reima на них прекрасно сидела .
Сейчас им 8 и 6 лет . Очень вытянулись и стали худыми . И reima сидит мешковато , особенно на дочке , а ей хочется чего -то менее широкого и менее спортивного .
Носили эту одежду с рождения , я никогда не заморачивалась , не промокает , не продувается , легко стирается, ребёнок не потеет.
Посмотрела сейчас Kerri ( тоже широкие модели и больше утеплителя , нам не надо больше ) и ticket too haven ( ещё шире , точно не уже ) .
Что ещё посмотреть ?

Аноним 958

Дидриксон может?

мама
Екатеринбург

Аноним 114 ,
Пуавр на худеньких

Аноним 114
автор

Аноним 958,
Спасибо , посмотрю .

Аноним 114
автор

ряженка,
Спасибо !

мама
Екатеринбург

У меня сын худой, верхняя одежда только дидриксон, мне очень нравится! По качеству не сравнить с реймой. Рейму носил до двух лет, а потом меня качество перестало устраивать. У дидриксона ткань гораздо лучшего качества, ничего ей не делается и сидит отлично.

мама
Екатеринбург

Didriksons, KappAhl на худых хорошо сидят

Lego wear

Аноним 307

Ketch
если дешевле то милашка сьюзи

Аноним 114
автор

Спасибо всем кто ответил.
Буду изучать. )

Аноним 692

Аноним 114 автор темы: менее спортивного .

моло

Аноним 958: Дидриксон может?

спортивно, минималистично

мама
Екатеринбург

Моя худая дочь, которая всегда была такой, носила и комбез Рейма, и комплект Тикет, и другие марки.
Всё на ней хорошо сидит и отлично смотрится. Весь секрет в наличии утяжки на талии и одежде по размеру.
Поэтому мне не совсем понятно о какой мешковатости говорит автор.

Аноним 692

Django: Поэтому мне не совсем понятно о какой мешковатости говорит автор.

у Реймы много разных моделей, возможно автор покупает самые дешевые комплекты, они действительно широкие без утяжек. Просто надо купить другую модель, у реймы есть и пуховики (они вообще приталенные для девочек) есть и парки с утяжками.

мама
Екатеринбург

Аноним 692: возможно автор покупает самые дешевые комплекты, они действительно широкие без утяжек. В таком случае дело в авторе, в её неумении выбирать, а не в марке верхней одежды.

мама
Екатеринбург

Django: Весь секрет в наличии утяжки на талии и одежде по размеру.

У нас есть утяжка в рейме, все равно в талии широко, исхудал у меня ребенок Но правда, большеват, может, еще поэтому.

мама
Екатеринбург

Black raven: исхудал у меня ребенок А какой у него вес и рост?
Black raven: Но правда, большеват, может, еще поэтому. Вполне возможно.

мама
Екатеринбург

Django: А какой у него вес и рост?

Рост примерно 77-78, вес 10,700, может, 11 уже. Средние параметры, в принципе. Просто 10 кг уже с 9 месяцев была, все полненькая была, потом бегать начала и все скинула, теперь ребра торчат

Django: Вполне возможно.

Наверно. Просто носим 80. 74й уже впритык был бы, в лучшем случае, а 80 большеват. Но мне не критично, неплохо смотрятся наши комбезы все равно.

мама

Black raven, странно. Помню, в полтора у моей дочки при росте 79 и весе 11 ребра не трочали, вполне себе упитанная была.

мама
Екатеринбург

Sweetmom,
Может, от типа фигуры еще зависит, она у меня и в 9 месяцев когда 10 кг весила при росте в 68 была полненькая, но не прям чтоб жир везде, как бывает у малышей, просто пара складочек было. Я такая же, меня при весе в 56 кг сдувает ветром и все кости торчат, а кто-то при таком весе усиленно худеет, мышцы и кости весят по-разному, может.

мама
Санкт-Петербург

Есть прекрасная верхняя одежда российской фабрики Avese. Качество лучше Reima ( проверено)

мама
Екатеринбург

Девочки, а где вы покупаете эти марки Дидриксон, Тикет, Пуавр у нас в Екб?

мама
Екатеринбург

Xomik,
В интернет-магазинах.

Аноним 971

Django: Моя худая дочь, которая всегда была такой, носила и комбез Рейма, и комплект Тикет, и другие марки.
Всё на ней хорошо сидит и отлично смотрится. Весь секрет в наличии утяжки на талии и одежде по размеру.
Поэтому мне не совсем понятно о какой мешковатости говорит автор

худые из рейсы выпадывают. она широченна.

мама
Екатеринбург

Аноним 971: худые из рейсы выпадывают. она широченна. Из рейСы может и выпадают, из Реймы нет.

Аноним 971

Django: Из рейСы может и выпадают, из Реймы нет.

у моего по размерной таблицы реймы объемы соответствуют росту на см 20 ниже.
не надо рассказывать про чудеса утяжек.

Вишенка

У меня дочери худые( занимаемся худож.гимнастикой). Ходим в Крокид 3 сезон. Очень нравится. Приталенные модели есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";